мобильное приложение мелбет

бюджетная сборка ракетки для любителя

Форумы Тематические форумы Инвентарь бюджетная сборка ракетки для любителя

  • В этой теме 118 ответов, 28 участников, последнее обновление 18.08.2012 в 05:38 сделано Kransh.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #266635

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Вальднер оллплей — ни о чем доска ИМХО. Вместе с ТТспорт офф. Обе пробовал.

      ЛКТ Аюс — отличная плоская игра точно есть. Берите на нее китаянок по 2 мм ЛЮБЫХ = и будет щастье у стола. Хаер направо, рапид спид налево…
      Переклеивать точно не надо! 🙄

      Nihil dat fortuna mancipio

      #266636

      vlads

          • Всего сообщений: 279

        @chopper wrote:

        Вальднер оллплей — ни о чем доска ИМХО. Вместе с ТТспорт офф. Обе пробовал.

        ЛКТ Аюс — отличная плоская игра точно есть. Берите на нее китаянок по 2 мм ЛЮБЫХ = и будет щастье у стола. Хаер направо, рапид спид налево…
        Переклеивать точно не надо! 🙄

        Привет!

        Сам я любитель. Ещё и года не прошло после того, как начал активно играть в НТ. Активно играю где-то около 8-ми месяцев. Причем, играю пока не на турнирах, а с такими же любителями, как я.

        Увидел знакомое основание — TTспорт офф. Не подскажете, чем вам оно не понравилось? Мне просто любопытно услышать мнение опытного человека. Я пока пробовал совсем немного ) оснований.

        ТТспорт мне, с учетом моего любительского уровня, наверное, понравилось. Оно не очень быстрое, хороший контроль, удобная форма ручки(FL), очень дешевое )) Если сильно махнуть, то летит достаточно живенько

        Blade: Galaxy N9
        FH: Sanwei Target Provincial
        BH: Palio CJ8000 Biotech

        #266637

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ну тогда берите его.
          Я и говорю — ни о чем. Ничего интересного, без изюму.
          Вот по ср. с Вальднер оллплей тот же Аппель олраунд — очень приятен в топспинах японскими и немецкими резинами. Мощь не очень, вращения и контроля масса.
          Аюс Хиноки — около стола как стена ИМХО в скидках, накатах и блоках. И топс кое-какой есть…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #266638

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Ну а на АллЭво или АллКлассик с липучкой всё это тоже будет, но еще и мощный силовой топс…

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #266639

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Аюс Хиноки в плоскачах интереснее. И с липучками хорош.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #266640

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Так автор вроде под вращение основу ищет? Или я что-то пропустил, если так то сорри :)

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #266641

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Да нет…
                  Только за такие деньги тяжело вращалку посоветовать.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #266642

                  blues

                      • Всего сообщений: 19

                    @chopper wrote:

                    Да нет…
                    Только за такие деньги тяжело вращалку посоветовать.

                    ок, тогда можете обозначить цену вопроса по скажем так средней вращалке? и из чего ее можно собрать?
                    да, наверно уберу цифру 1500 из темы)) пусть будет просто бюджетная(скажем основание и резинки в пределах тысячи, каждая, гдето так )))
                    вчера опять поиграл ракеткой, вообще брать в руки не хочется, фх софт вообще бесконтрольная, мяч в основе своей летит куда хочет) или может я еще не освоился с ней.. неужель так влияет медленное основание лкт? подготавливаю основу из под ханойки, попробую на нее посадить резинки..
                    вообще ситуацию можно както вытянуть? может на эту основу резинки другие посадить? жалко ее откладывать в чулан..
                    еще, по основе лкт грузик внутри болтается и во время игры неприятные ощущения, как будто ручка разваливается..

                    #266643

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Блин, да прочитайте уже, сколько вариантов советовали.
                      Зачем к запорожцу прикручивать балон с N2O? (это к вопросу поставить на вьетнамку нормальные накладки).
                      Что Вас в написанных вариантах не устраивает? Как раз бюджетные сборки.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #266644

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        JooLa Rosskopf Fire -1500 руб. Семислойка, чуть мягче как Клиппера, так и Viva -«мягкого клиппера».
                        И Хаер с Лкт Спид.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #266645

                        pegas

                            • Всего сообщений: 182

                          ок, тогда можете обозначить цену вопроса по скажем так средней вращалке? и из чего ее можно собрать?

                          Не знаю кому как, но мое мнение таково: если хотели дешево и сердито, лучше было покупать в Китае через ebay или Eacheng. Например, основа Galaxy MC-2 — гибкая топсовая основа (очень доволен, хотя поначалу было непривычно) — 20 USD, на 2-3 доллара дороже еще варианты T-2, E-1, M-2 , может что-то из Palio… Ну и, например, пара Инспиритов Кватро с немецкого аукциона за 20 евро.. Это уже было бы серьезное оружие за ваш бюджет, не в пример выбранному вами набору…

                          #266646

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Инспирит Кватро — ни разу не топсовая резина имхо. И точно не под «размеренное вращение». Хаер лучше.
                            Из китаянок вообще трудно подобрать девайс под размеренное вращение ( пробовал его много и разного — ВСЕМ надо вкладываться) — если резину спецом не обрабатывать а ля Вольдемар.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #266647

                            pegas

                                • Всего сообщений: 182

                              Инспирит Кватро — ни разу не топсовая резина имхо. И точно не под «размеренное вращение». Хаер лучше.

                              Мне лично Кватро на 35 губке понравилась. Более жесткие — нет…

                              #266648

                              blues

                                  • Всего сообщений: 19

                                @fedx wrote:

                                Блин, да прочитайте уже, сколько вариантов советовали.
                                Зачем к запорожцу прикручивать балон с N2O? (это к вопросу поставить на вьетнамку нормальные накладки).

                                уважаемый, не горячитесь)
                                жалко резинки выбрасывать, вот и хочу поэксперементировать, куда теперь все девать?..
                                поспешил, основание медленное, резинки тухлые(или как их там назвали кисельные), вообщем не моя игра..
                                вот теперь и перебираю, перечитываю, пересматриваю, переспрашиваю.. еще буду у коллег ракетки тестировать.. ну и вас уважаемые, вопросами донимать :)

                                #266649

                                korgik

                                    • Всего сообщений: 732

                                  Здравствуйте Всем.Так же любитель.Уважаю китайку по цене для экс-в.Старый BUT carbon FH Rpid power BH DHS c7-красота.Можно DHS 651. Думаю вместо BUT можно Insting+.Сам хочу попробывать Toxic-5.Есть старая жесткая 3-х слойка/середка не знаю что и сколько-вес-107 гр/BH Dr.evil FH Fokus-1-очень неплохо.Есть Magician-03 FH Fokus-1 BH DHS 651 очень шустро.Хор. доскаDipper 03.


                                  НАДО ПРОБЫВАТЬ.


                                  Это мои ощущения.—-Всего доброго.УСПЕХОВ.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 119 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2033