мобильное приложение мелбет

бюджетная сборка ракетки для любителя

Форумы Тематические форумы Инвентарь бюджетная сборка ракетки для любителя

  • В этой теме 118 ответов, 28 участников, последнее обновление 18.08.2012 в 05:38 сделано Kransh.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #266665

    blues

        • Всего сообщений: 19

      тэкс про уголь и лопаты в другую тему :-)
      вообщем вчера обкатал стигу класик олраунд врб, с накладками ясака оригинал+ дхс хурикан 3 нео, ракетка получилась средняя по весу,
      правда при получении основания(очень легкое) был очень удивлен качеством обработки, по краям прям щепки торчали, как будто выпиливали цепной пилой, неужель стига так делает? или мне подделку впарили?
      ладно теперь о игре, ясака шипы отлично сели, играть было в удовольствие, контроль хороший, кручение норм, звук отсока мяча приятный приглушеный) вот хурикан пока не понял, вроде крутит, но звук как будто пробивается до доски хотя толщину взял 2,15, или ее тоже надо несколько раз переклеить? и еще она воняет… бррр..)

      #266666

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        То что воняет, это нормально, скоро привыкните и без этого запаха будете чувствовать себя некомфортно. То что пробивается до доски — это хорошо, многие плюются оттого, что их некладки плохо пробиваются.

        Я плохо понимаю термин «кручение», но на всякий случай замечу, что шипами особо-то не вращают (Yasaka Original — это пупыри выпущенные в 1953 году, пусть там и выпускали Т версию, но Ясака ставит этим шипам spin — 6.5, так что особо там вращать и нечем).

        Насчет качества основания не очень понятно, обычно у Стиги очень приличные основы — сам лет 7-8 играл стигой (разными досками, но из новых и не очень дешевых) и не замечал особых косяков.

        #266667

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @blues wrote:

          вот хурикан пока не понял, вроде крутит, но звук как будто пробивается до доски хотя толщину взял 2,15, или ее тоже надо несколько раз переклеить? и еще она воняет… бррр..)

          А, как она по сравнению с LKT Rapid Soft? Опишите поподробнее, пожалуйста.

          #266668

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Ну надо было из нескольких выбрать, опять же под шипы — можно и чуть потяжелее, всё равно там 75 грамм весу…

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #266669

            blues

                • Всего сообщений: 19

              @Пограничник wrote:

              А, как она по сравнению с LKT Rapid Soft? Опишите поподробнее, пожалуйста.

              вначале поиграю хуриканом, потом м.б. поставлю на это основание рапид софт и ей поиграю, а уж потом обязательно опишу(в меру своего понимания)))

              #266670

              blues

                  • Всего сообщений: 19

                други подскажите какие накладки можно взять для моего основания стига олраунд класик врб, пожелания -контроль по среднему, скорость ну и вращение в большей мере, на другую сторону преобладание контроля и скорости.. по цене-хотелось бы без фанатизма))
                хурикан что-то не очень нравится(как-то слабовато чтоли..), ну а шипы ясака чтото вообще показались не играбельные(скорость низковата, вращение тож не очень), тензоры или как там называются кетайские не предлагать..

                #266671

                Doktor

                Участник
                    • Всего сообщений: 915

                  Посмотрите Xiom, серия Vega.

                  Основа: Loki MLX
                  FH: DHS Hurricane 3 Neo
                  BH: Nittaku Express

                  #266672

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    прикольно , у меня уже человек шесть(любителей) отказались от дорогого ксиома веги (и тяжелого) и перешли легко на ясаку и палио и сворд , я так разумею что они просто не понимают как этими ксиомами играть что бы сдвигать губку а во влажном зале еще и валится с него

                    NULL

                    #266673

                    Doktor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 915

                      Все может быть.

                      Основа: Loki MLX
                      FH: DHS Hurricane 3 Neo
                      BH: Nittaku Express

                      #266674

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Может и так. У меня правда со Свордом на Клиппере выброс по высоте дикий, закрывать приходится сильно :(

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #266675

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          Как ксиомами играть? Да это самые простые и понятные тензоры. И не тяжелые, по-моему. У меня вопрос есть, тоже стоят веги евро. Была 2,0, недавно взял поюзанную чуток максималку кажись. Начать стало сложнее по подрезке, практически невозможно. Так ли сильно влияет толщина?

                          А что, эти сворды и палио так похожы на веги??? Какие именно там, если не трудно ссылочку(затертую до дыр, я знаю).

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #266676

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            как раз на веги они не похожди и разница в весе с доской грубба алл + грамм 10

                            NULL

                            #266677

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Была 2,0, недавно взял поюзанную чуток максималку кажись. Начать стало сложнее по подрезке, практически невозможно. Так ли сильно влияет толщина?

                              Влияет. При набитом стереотипе движения накладка перестала пробиваться, доска «выключилась», игра пропала. Досвидос.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #266678

                              blues

                                  • Всего сообщений: 19

                                ксиом? я правильно понял что это тоже тензор как и хурикан?
                                почитал ща по ксиом, вега про отзывы неплохие, такая накладка для моего основания стига подойдет?

                                #266679

                                omyt

                                    • Всего сообщений: 295

                                  Hurricane не тензор, а его максимальная противоположность.
                                  Накладки нужно искать не для основания, а для своего стиля игры.

                                  Тензор — натянутая резинка, слабым движением сильно пуляет. Если еще нет нормальной техники, то с тензорами никогда не появится.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 119 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1942