мобильное приложение мелбет

Бывают ли защитники без шипов

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Бывают ли защитники без шипов

  • В этой теме 22 ответа, 7 участников, последнее обновление 24.10.2017 в 12:37 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63512

    vladt540ee

        • Всего сообщений: 264

      Бывают ли защитники без шипов и антиспинов гадких?
      Кто знает таких игpоков?
      Конечно же интеpесуют игpоки защитного стиля котоpые игpают без шипов и антиков уpовня выше хотя бы 1000 pоссийского pейтинга а в идеале из пеpвой-втоpой сотни миpа.
      Может у кого есть ссылки на видео встpеч таких игpоков.

      #464438

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        https://www.youtube.com/watch?v=fUUyA2HWzAg&list=PLlRNCFGWCx-jbiiR3RT17w8LjgVfmMGLf Насколько я помню Тельной Николай именно такой защитник.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #464439

        vladt540ee

            • Всего сообщений: 264

          Спасибо большое Вован

          #464440

          pgpg

          Участник
              • Всего сообщений: 357

            Satoshi Aida

            #464441

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              https://youtu.be/1zs3LW-hYek Aida-но смотреть особо нечего.Тельной намного лучше играет.Что нравится в трансляциях из Америки-так это качество картинки и условия-супер.Счет-на экране огромного телевизора,прекрасное покрытие.освещение.все супер.В России бы подобное.

              #464442

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                @vladt540ee wrote:

                Бывают ли защитники без шипов и антиспинов гадких?

                А в связи с чем ваш вопрос?

                #464443

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @FZD wrote:

                  @vladt540ee wrote:

                  Бывают ли защитники без шипов и антиспинов гадких?

                  А в связи с чем ваш вопрос?

                  Осмелюсь предположить,что рассматривается вопрос освоение именно этого стиля.. :D

                  #464444

                  vladt540ee

                      • Всего сообщений: 264

                    Вы очень веpно предположили.Хочу собpать втоpую pакетку для игpы в защитном стиле,но без шипов и антиспинов

                    #464445

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      @vladt540ee wrote:

                      Вы очень веpно предположили.Хочу собpать втоpую pакетку для игpы в защитном стиле,но без шипов и антиспинов

                      Почему без шипов? Они отнюдь не случайно всегда есть в защитной комбинации.

                      #464446

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        @vladbar2007 wrote:

                        https://youtu.be/1zs3LW-hYek Aida-но смотреть особо нечего.Тельной намного лучше играет.Что нравится в трансляциях из Америки-так это качество картинки и условия-супер.Счет-на экране огромного телевизора,прекрасное покрытие.освещение.все супер.В России бы подобное.

                        «Знакомая вернулась из турпоездки по Америке. Дословно:
                        – Ты не представляешь, какая это офигительная страна! Как всё сногсшибательно! Непередаваемо!.. Эти города!.. А мосты!.. А парки!.. А простор!.. Как всё удобно и правильно! Всё для человека! Ну, надо же, чтобы ТАКАЯ страна досталась этим америкосам! Нет, ну где справедливость?!»

                        Вы мне нравитесь все больше и больше. Телевизор вы заметили, а самое главное нет. А самое главное — это люди, болельщики. Их много. А у нас на финалах Кубка России десять человек на трибуне.

                        #464447

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @dendav wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          https://youtu.be/1zs3LW-hYek Aida-но смотреть особо нечего.Тельной намного лучше играет.Что нравится в трансляциях из Америки-так это качество картинки и условия-супер.Счет-на экране огромного телевизора,прекрасное покрытие.освещение.все супер.В России бы подобное.

                          «Знакомая вернулась из турпоездки по Америке. Дословно:
                          – Ты не представляешь, какая это офигительная страна! Как всё сногсшибательно! Непередаваемо!.. Эти города!.. А мосты!.. А парки!.. А простор!.. Как всё удобно и правильно! Всё для человека! Ну, надо же, чтобы ТАКАЯ страна досталась этим америкосам! Нет, ну где справедливость?!»

                          Вы мне нравитесь все больше и больше. Телевизор вы заметили, а самое главное нет. А самое главное — это люди, болельщики. Их много. А у нас на финалах Кубка России десять человек на трибуне.

                          там туристом хорошо быть.Но знакомая -не видела г.Детройт,не была в Гарлеме и других местах Америки.Она видела вывеску США,но не видела ее изнанку!

                          #464448

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @vladbar2007 wrote:

                            Но знакомая -не видела г.Детройт,не была в Гарлеме и других местах Америки.

                            Я подозреваю, что у нас Гарлем начинается сразу за Кремлём. И Улан-Уде или Магадану до Детройта как до Парижу пешком.

                            В том-то и дело, что там этой изнанки раз-два и обчёлся. Сами пишете — какую трансляцию не посмотри, так везде красота, залы, табло, комментаторы, свет, картинка, болельщики. И да, болельщиков вы всё-таки предпочли не заметить.

                            #464449

                            pgpg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 357

                              @dendav wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              https://youtu.be/1zs3LW-hYek Aida-но смотреть особо нечего.Тельной намного лучше играет.Что нравится в трансляциях из Америки-так это качество картинки и условия-супер.Счет-на экране огромного телевизора,прекрасное покрытие.освещение.все супер.В России бы подобное.

                              «Знакомая вернулась из турпоездки по Америке. Дословно:
                              – Ты не представляешь, какая это офигительная страна! Как всё сногсшибательно! Непередаваемо!.. Эти города!.. А мосты!.. А парки!.. А простор!.. Как всё удобно и правильно! Всё для человека! Ну, надо же, чтобы ТАКАЯ страна досталась этим америкосам! Нет, ну где справедливость?!»

                              Вы мне нравитесь все больше и больше. Телевизор вы заметили, а самое главное нет. А самое главное — это люди, болельщики. Их много. А у нас на финалах Кубка России десять человек на трибуне.

                              Для контекста: это полуфинал US Open, не совсем Чемпионат России, но близко к этому (хотя в то же время и ITTF турнир). Главная разница: это как бы фестиваль НТ, турнир где играют от самых что есть чайников до лучших игроков страны, ну и кто из элиты захочет приехать (таких не много последнее время :( ). Обычно человек 700-800.

                              Турнир длится неделю, как правило в Лас Вегасе в декабре, около 120 столов, примерно 70 отдельных соревнований: разделено по рейтингу, возрасту, полу, плюс пары, хардбат и все такое. Я только один раз был, но мне понравилось, поеду еще. US Nationals, который наверно ближе к чемпионату России( только для граждан США) проводится летом по такому же принципу, но лето в Лас Вегас это на любителя.

                              К чему я все это: болельщики на трибунах как правило участники турнира которые свое уже отыграли, ну а на элиту почему бы и не посмотреть, если самолет только завтра. В прошлом году на финал надо было билет отдельно покупать, и там я даже на нескольких настоящих болельщиков наткнулся :D .

                              А насчет того что Сатоши Айда так себе: не знаю, в этом году он был примерно 160 в мировом рейтинге, по моему, пока не выпал за неактивность. И стиль необычный. Не знаю как его сравнить с Тельным…

                              #464450

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @dendav wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Но знакомая -не видела г.Детройт,не была в Гарлеме и других местах Америки.

                                Я подозреваю, что у нас Гарлем начинается сразу за Кремлём. И Улан-Уде или Магадану до Детройта как до Парижу пешком.

                                В том-то и дело, что там этой изнанки раз-два и обчёлся. Сами пишете — какую трансляцию не посмотри, так везде красота, залы, табло, комментаторы, свет, картинка, болельщики. И да, болельщиков вы всё-таки предпочли не заметить.

                                Я так скажу-Сша не перенесли всего того,что выпало на долю России-революцию,гражданскую.две мировых войны-НА ИХ ТЕРРИТОРИИ!У них гибли люди на ЧУЖИХ территориях,а не на их!А у нас была ВОВ,которая унесла 26 млн.населения и полстраны было разрушено…Потому и отставание..Догнали было-перед войной,да ВОВ помешала.В 91-очередной,на этот раз антисоциалистический переворот.Множество народа умерло и погибло,не вынеся ликвидации СССР.Вы и сами все знаете-тысячи заводов только уничтожено.под тем предлогом-что на западе наши изделия -не нужны.Но они-нужны нам.А сейчас мы даже гвозди и всякую требуху-везем из Китая.вместо того,что бы производить самим.Что касается АИДы-не знаю,не видел его нигде раньше.Но и того видео.что нашел,хватило определить,что уровнем он-пониже Тельного.Что касается зрителей!Откуда им там взяться.кроме участников,если настольный теннис особо не пользуется популярностью в США!Это ведь-не баскетбол!Поэтому и не написал о них.

                                #464451

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Я так скажу-Сша не перенесли всего того,что выпало на долю России-революцию,гражданскую.две мировых войны-НА ИХ ТЕРРИТОРИИ!У них гибли люди на ЧУЖИХ территориях,а не на их! А у нас была ВОВ,которая унесла 26 млн.населения и полстраны было разрушено…Потому и отставание.

                                  Не смешите уже. Сколько лет нам эта война мешать будет? Японию штаты с нашими разбомбили вообще в труху, буквально в радиоактивный пепел. И что, где теперь та Япония? Где теперь тот Китай, в котором за годы войны погибло в четыре раза больше чем у немцев и чуть меньше чем у нас, который вообще был практически полностью оккупирован? Где та нищая Корея, которая еще лет 30 назад была нищей, а? А знаете, почему? А всё потому, что вперед вырываются те страны, кто не ищет оправдания, а ищет возможности. Не бухает, не ищет вокруг себя один заговор за другим, не оправдывается столетними войнами — а работает.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 203