мобильное приложение мелбет

ЧЕ по футболу. Прогнозы

Форумы Главный Тайм-аут ЧЕ по футболу. Прогнозы

  • В этой теме 280 ответов, 18 участников, последнее обновление 13.07.2016 в 09:11 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 281 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62092

    PaGe

        • Всего сообщений: 407

      Увидел вот эту информацию и открыл тему.

      Виталий Мутко: «Ребята из сборной считают, что нужно платить за выход в плей-офф».
      http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?400274

      Учитывая такой настрой ребят + то, что в сборной 8 игроков ЦСКА, которая по осени провалила Лигу Чемпионов,
      прогноз не утешителен. :beer:

      1.Из группы команда не выходит
      2.Бороться если только за 3 место в группе (чтобы быть в числе 4-х лучших).

      Англии проигрыш
      Словакии проигрыш
      С Уэльсом ничья

      #427772

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @PaGe wrote:

        Учитывая такой настрой ребят + то, что в сборной 8 игроков ЦСКА, которая по осени провалила Лигу Чемпионов,
        прогноз не утешителен.

        Я думаю, в случае сборной России давать прогноз можно так же, как играть в русскую рулетку. ))) Запаса прочности нет, две команды из трех по силам, но все зависит от первого матча. Ну в точности как в 2008. Правда, от Слуцкого еще зависит — а он хороший тренер, которому я просто желаю удачи.

        english4all.ru

        #427773

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @PaGe wrote:

          Увидел вот эту информацию и открыл тему.

          Виталий Мутко: «Ребята из сборной считают, что нужно платить за выход в плей-офф».
          http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?400274

          Учитывая такой настрой ребят + то, что в сборной 8 игроков ЦСКА, которая по осени провалила Лигу Чемпионов,
          прогноз не утешителен. :beer:

          1.Из группы команда не выходит
          2.Бороться если только за 3 место в группе (чтобы быть в числе 4-х лучших).

          Англии проигрыш
          Словакии проигрыш
          С Уэльсом ничья

          Прогнозисты…. :D В призах-будемо… :D А вы-из группы не выйдем… :D Это же -Россия.мать наша!! :D Непредсказуемая.Европа тоже думала.что нас санкциями задавит.да вот-фигушки им.!Так и в футболе-мы назло для всех буржуев-докажем-что и мы-самая возрастная команда-что то можем! :D

          #427774

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Никуда не выйдет :?:

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #427775

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @vladbar2007 wrote:

              @PaGe wrote:

              Увидел вот эту информацию и открыл тему.

              Виталий Мутко: «Ребята из сборной считают, что нужно платить за выход в плей-офф».
              http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?400274

              Учитывая такой настрой ребят + то, что в сборной 8 игроков ЦСКА, которая по осени провалила Лигу Чемпионов,
              прогноз не утешителен. :beer:

              1.Из группы команда не выходит
              2.Бороться если только за 3 место в группе (чтобы быть в числе 4-х лучших).

              Англии проигрыш
              Словакии проигрыш
              С Уэльсом ничья

              Прогнозисты…. :D В призах-будемо… :D А вы-из группы не выйдем… :D Это же -Россия.мать наша!! :D Непредсказуемая.Европа тоже думала.что нас санкциями задавит.да вот-фигушки им.!Так и в футболе-мы назло для всех буржуев-докажем-что и мы-самая возрастная команда-что то можем! :D

              Во даёт! Я в восхищении! Мы — в восхищении!

              #427776

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @osmar920 wrote:

                Никуда не выйдет :?:

                Ну, на поле- то выйдет. Целых 3 ( три) раза.

                #427777

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Всех проигравших-под стол и кричать ку-ка-ре-ку.С фото на сайте! :D :D Выйдем и 1/4 пройдем! 😡

                  #427778

                  PaGe

                      • Всего сообщений: 407

                    @vladbar2007 wrote:

                    Выйдем и 1/4 пройдем! 😡

                    В футболе никому хвалебные лозунги не нужны.
                    Вы напишите, за счет чего выйдем, кого обыграем и как. Это и есть прогнозы.
                    А лозунги я постоянно слышу перед каждым ЧЕ или ЧМ. Ну а потом как положено — срач. А потом по-новой. :mosh:

                    #427779

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Как и за счет чего?Это-игра-дорогой!А в ней-возможно всякое… :D Мало ли было сюрпризов в истории.как например КНДР?Или Англия в 66 без звезд…Футбол-непредсказуем и в нем-возможно все.Кто ставил на Грецию на Европе?А она взяла да и стала Чемпионом!Так то-за счет чего-логики… :D Лично я желаю команде.что бы все удары шли только в углы и не брались вратарями.что бы ворота сдвигались туда-куда летит мяч.как в Старике Хоттабыче… :D И пусть Европа будет посрамлена со всеми своими «звездами» 😡 :D

                      #427780

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @PaGe wrote:

                        Вы напишите, за счет чего выйдем, кого обыграем и как.

                        Мои пять копеек ))) Все зависит от того, как Слуцкий держит удар на таком уровне, чего не только мы, но и он не знает.
                        Вариант 1 — с Англией 0-3. Если он сумеет конструктивно к этому отнестись, то дальше не зажмутся, и две равные команды, надо выходить и доказывать. Вероятность выхода в этом случае 50-60%
                        Вариант 2 С Англией шальная победа или вымученная ничья. Самое плохое возможное следствие — зажим команды типа «Ну, теперь-то мы должны». Если сумеет в этом случае правильно настроить команду, то вероятность выхода 40-50%

                        Почему вероятность во втором случае ниже? Обычно сборная России на крупных турнирах хорошо или приемлемо проводит один матч из 3. Надо- два из трех, причем не первый, а второй и третий.
                        Парадоксально, но на мой вгдяд, Англии лучше проиграть 1-2 идеально)))

                        @PaGe wrote:

                        А лозунги я постоянно слышу перед каждым ЧЕ или ЧМ. Ну а потом как положено — срач. А потом по-новой.

                        Читать, что пишут футбольные болельщики, еще хуже, чем читать Вовочку. Срач — следствие мании величия. Плюс в этом случае Слуцкого многие дважды не любят (один раз за то, что сам не играл на высоком уровне)

                        ЗЫ Пока писал, Вова разродился еще одним содержательным постом. Я его на этот раз прочитал. Ну, что сказать? Счастливый. Всю жизнь прожить ребенком — это один из вариантов большого счастья, чего там.

                        english4all.ru

                        #427781

                        PaGe

                            • Всего сообщений: 407

                          Ну видимо vladbar2007 не болельщик, а около футбольный тусовщик.
                          А сборная обычно первый матч играет лучше. И мяч наверное забьют, но проиграет 1-2.
                          А может 0-1. Англия много не забивает.
                          Дело не в Слуцком и др. тренерах. А в игроках.
                          Тренера можно менять, игроков -нет. Ведь эти самые самые…

                          #427782

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @PaGe wrote:

                            Ну видимо vladbar2007 не болельщик, а около футбольный тусовщик.

                            Он — народ. )))

                            @PaGe wrote:

                            А сборная обычно первый матч играет лучше.

                            Согласен И в этом проблема. Но вот в 2008 все сложилось именно при таком раскладе — первый матч с самой сильной командой.

                            @PaGe wrote:

                            Дело не в Слуцком и др. тренерах. А в игроках.
                            Тренера можно менять, игроков -нет. Ведь эти самые самые…

                            Согласен. Как те, кто катит на Слуцкого уже сейчас, не видят, что он соединяет в себе современность (интеллигентные интервью, умный, аналитик, ….) с российским менталитетом (Вася, бл*дь — на всю страну после первого своего чемпионства, когда шутник Вася воспользовался своим законным правом и охреначил Леню шампанским)?
                            В общем, на данный момент это наш лучший тренер с примерно 30-40% запасом.
                            И если Бердыев ставит автобус, то «Бикеич лучший, в сборную», а если Слуцкий, то «Леня трус, робкая игра».
                            А вот игроки… Почему такой темп низкий в ЧР — я бы сделал то, чего никто не делал в истории. Давал бы лишнее очко победителю за скорость командных действий выше определенной. Это можно анализировать, весь софт есть.

                            english4all.ru

                            #427783

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @mick wrote:

                              я бы сделал то, чего никто не делал в истории. Давал бы лишнее очко победителю за скорость командных действий выше определенной.

                              Кстати, об очке.

                              Давно, когда три очка за победу давали только в чемпионате Франции, я писал письмо. Куда — не помню, в Спорткомитет, наверное. «Надо давать три очка за победу». Мне пришла отписка, до сих пор ее помню «Предложения, подобные вашему, делались не раз, их целесообразность ставится под сомнение». Хочу посмотреть в глаза этому, кто писал. Но, думаю, поздно. )))

                              У меня есть еще одно сбывшееся предсказание-предложение ))) Я давно предлагал делить турниры по рейтингу. Можно здесь найти, когда это было, мне тогда написали «спасибо, нереально, пошел на хрен». И ведь никто не помнит уже )))

                              Короче — даешь 4 очка за победу на высокой скорости.

                              english4all.ru

                              #427784

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @mick wrote:

                                @PaGe wrote:

                                Вы напишите, за счет чего выйдем, кого обыграем и как.

                                Мои пять копеек ))) Все зависит от того, как Слуцкий держит удар на таком уровне, чего не только мы, но и он не знает.
                                Вариант 1 — с Англией 0-3. Если он сумеет конструктивно к этому отнестись, то дальше не зажмутся, и две равные команды, надо выходить и доказывать. Вероятность выхода в этом случае 50-60%
                                Вариант 2 С Англией шальная победа или вымученная ничья. Самое плохое возможное следствие — зажим команды типа «Ну, теперь-то мы должны». Если сумеет в этом случае правильно настроить команду, то вероятность выхода 40-50%

                                Почему вероятность во втором случае ниже? Обычно сборная России на крупных турнирах хорошо или приемлемо проводит один матч из 3. Надо- два из трех, причем не первый, а второй и третий.
                                Парадоксально, но на мой вгдяд, Англии лучше проиграть 1-2 идеально)))

                                @PaGe wrote:

                                А лозунги я постоянно слышу перед каждым ЧЕ или ЧМ. Ну а потом как положено — срач. А потом по-новой.

                                Читать, что пишут футбольные болельщики, еще хуже, чем читать Вовочку. Срач — следствие мании величия. Плюс в этом случае Слуцкого многие дважды не любят (один раз за то, что сам не играл на высоком уровне)

                                ЗЫ Пока писал, Вова разродился еще одним содержательным постом. Я его на этот раз прочитал. Ну, что сказать? Счастливый. Всю жизнь прожить ребенком — это один из вариантов большого счастья, чего там.

                                Мик!А я вам-сочувствую! :D Большую часть жизни прожить серьезным.старым дедом-фУУУ! :D Как нибудь напишу-кто такие на самом деле-логически.критически мыслящие люди…Сейчас работаю и времени нет. :D

                                #427785

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @PaGe wrote:

                                  Ну видимо vladbar2007 не болельщик, а около футбольный тусовщик.
                                  А сборная обычно первый матч играет лучше. И мяч наверное забьют, но проиграет 1-2.
                                  А может 0-1. Англия много не забивает.
                                  Дело не в Слуцком и др. тренерах. А в игроках.
                                  Тренера можно менять, игроков -нет. Ведь эти самые самые…

                                  :D Я сам бывший футболист.которому прочили блестящее будущее вратаря.был даже трижды чемпионом области с командой.в юношах недолго тренировался с командой мастеров «Сокол»Но нынешний футбол смотрю крайне редко-не интересна эта беготня.когда тебя сразу косят,стоит тебе только мяч получить.Мне интересна игра времен Пеле.Круиффа(который совсем недавно умер-царство ему небесное-великий был игрок)И в футболе разбираюсь,играл в него до болезни в 78 году.Потом уже больше не мог!Что касается Англии-0-3,то это вызывает улыбку.Я ставлю на победу со счетом 2-1 в пользу России.В крайнем случае возможна ничья-1-1.И победы над остальными.Желаю вам.всем скептикам-кукарекать под столом… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 281 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1972