мобильное приложение мелбет

ЧЕ по футболу. Прогнозы

Форумы Главный Тайм-аут ЧЕ по футболу. Прогнозы

  • В этой теме 280 ответов, 18 участников, последнее обновление 13.07.2016 в 09:11 сделано vladbar2007.
Просмотр 11 сообщений - с 271 по 281 (из 281 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #428041

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @osmar920 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Фууу!Слава Богу-все хорошо закончилось!Но Швайнштайгер то…Как можно в потолок запулить….Дальше немцам проще будет…

      Вдули бургерам,как всегда Барашкин прав!

      Португалия- чемпион :)

      Барашкин как всегда прав!

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #428042

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @osmar920 wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Фууу!Слава Богу-все хорошо закончилось!Но Швайнштайгер то…Как можно в потолок запулить….Дальше немцам проще будет…

        Вдули бургерам,как всегда Барашкин прав!

        Португалия- чемпион :)

        Барашкин как всегда прав!

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #428043

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Доползли-на карачках…Просто им- в очередной раз-повезло!А французы пару верных голов не забили!И играли намного лучше португальцев и заслужили победу.Но прошляпил защитник 18 ти летнего негра из Мозамбика.позволил ему выйти на ударную позицию и пробить,и-ВСЕ!Команда-ничего не показавшая на Европе-ЧЕМПИОН!Я потому практически совсем и не смотрю футбол.в первую очередь наш-Российский.что смотреть практически не на что!А вот немецкий футбол-мне нравится..Но немцам-так же ,как и Французам-не повезло..Именно они-должны были стать Чемпионами.по всем статьям превосходили остальные команды!Но победила та-которой просто свезло..

          #428044

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            Доползли-на карачках…Просто им- в очередной раз-повезло!А французы пару верных голов не забили!И играли намного лучше португальцев и заслужили победу.Но прошляпил защитник 18 ти летнего негра из Мозамбика.позволил ему выйти на ударную позицию и пробить,и-ВСЕ!Команда-ничего не показавшая на Европе-ЧЕМПИОН!Я потому практически совсем и не смотрю футбол.в первую очередь наш-Российский.что смотреть практически не на что!А вот немецкий футбол-мне нравится..Но немцам-так же ,как и Французам-не повезло..Именно они-должны были стать Чемпионами.по всем статьям превосходили остальные команды!Но победила та-которой просто свезло..

            кого волнует ваша дилетантская аналитика, вы в очередной раз мимо кассы с вашей логикой.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #428045

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Интересно-что бы сказал наш американец.если бы было иначе?? :D промолчал бы в тряпочку…Победа Португалии-это .как раз-отсутствие какой-либо логики!это все равно,что зачеркнуть подряд все 6 номеров в гослото и они.все 6-выпали…таки здесь!Ничего.кроме разочарования-не испытываю!В спорте-должны побеждать те-кто ЛУЧШЕ,БЫСТРЕЕ.СИЛЬНЕЕ,ВЫШЕ-а не те.как эта Португалия.забившая за весь чемпионат всего пару голов с игры…А ваше мнение,роман-мне абсолютно до фени обо мне..Я не заморачиваюсь чьим либо мнением.тем более-вашим!

              #428046

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                ..Я не заморачиваюсь чьим либо мнением.тем более-вашим!

                это уже всем стало известно,что вы живте в своем больном воображении, а скорее всего отсутствие воображения по определению :))

                ИНТЕРЕСНО, когда вы объявите себя инкарнацией Наполеона!!!

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #428047

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Реиннкарнацией Наполеона?Почему-не Сталина? :D Никогда-Роман Анатольевич!Такое мне-не грозит! :D вы даже слово-неправильно написали-грамотный вы -наш!

                  #428048

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Реиннкарнацией Наполеона?Почему-не Сталина? :D Никогда-Роман Анатольевич!Такое мне-не грозит! :D вы даже слово-неправильно написали-грамотный вы -наш!

                    Вы хоть поинтересовались есть ли такое слово ИНКАРНАЦИЯ!?
                    Если есть, тогда речь не о правильности или грамотности!

                    Так вот поинтересуйтесь в чем разница между инкарнацией и реинкарнацией! НЕУЧ вы наш!

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #428049

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Неграмотный как раз вы-Роман!Как я могу объявить себя воплощением Наполеона?? :D Когда человек объявлякт себя кем то.то это-реинканация,то есть-перевоплощение в кого-либо!Садись,Роман-двойка!И за поведение-кол!Завтра ко мне в кабинет отца приведите. :D

                      #428050

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        Неграмотный как раз вы-Роман!Как я могу объявить себя воплощением Наполеона?? :D Когда человек объявлякт себя кем то.то это-реинканация,то есть-перевоплощение в кого-либо!Садись,Роман-двойка!И за поведение-кол!Завтра ко мне в кабинет отца приведите. :D

                        Упоротый лох, ты Барашкин.
                        Посмотрел только одно из определений ,а до сущности не докопался, так и не понял в чем разница.

                        :closed: :closed:

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #428051

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @osmar920 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Неграмотный как раз вы-Роман!Как я могу объявить себя воплощением Наполеона?? :D Когда человек объявлякт себя кем то.то это-реинканация,то есть-перевоплощение в кого-либо!Садись,Роман-двойка!И за поведение-кол!Завтра ко мне в кабинет отца приведите. :D

                          Упоротый лох, ты Барашкин.
                          Посмотрел только одно из определений ,а до сущности не докопался, так и не понял в чем разница.

                          :closed: :closed:

                          :D А там и докапываться-нечего!докапываться видимо-вам приходится… :D 😡

                        Просмотр 11 сообщений - с 271 по 281 (из 281 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 1968