мобильное приложение мелбет

Чего купить?

  • В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление 15.05.2014 в 09:41 сделано Sting73.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59163

    Jiwan

        • Всего сообщений: 389

      Собственно сабж.
      Порвал топшит об угол, придется новую покупать.
      Захожу на сайт а там поступление:
      Провинциалки, и какой-то Палио Торс (Липучка на тензоре). Стоят одинаково +-5$
      Хочется обе накладки, но жаба душит покупать обе т.к. играть все равно одной буду.
      Чего выбрать? :(
      Вобще Палио за 55$ это разрыв моего мозга… Палио помнится мне в КНР стоили 5$ за штуку…

      Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

      #377920

      Anpol

      Участник
          • Всего сообщений: 1021

        @Jiwan wrote:

        Провинциалки, и какой-то Палио Торс (Липучка на тензоре). Стоят одинаково +-5$
        Хочется обе накладки, но жаба душит покупать обе т.к. играть все равно одной буду.
        Чего выбрать? :(
        Вобще Палио за 55$ это разрыв моего мозга… Палио помнится мне в КНР стоили 5$ за штуку…

        Палио Торс — немецкий гибрид китайского топшита с жесткой немецкой губкой и технологией Тензор Биос и пр. , который делается в Германии. Видимо, это и обуславливает его цену.

        По игре — резина на любителя, крайне на любителя и не под каждую доску, не под каждую разновидность техники. Не факт, что после провинциалки Торс будет по душе… далеко не факт.

        Чисто ИМХО, но «от добра добра не ищут». Коль нравится провинциалка и всем устраивает — а смысл менять и экспериментировать…

        «Ищущий да обрящет…»

        #377921

        SchumiSFM

            • Всего сообщений: 732

          Красная цена Торсу 30 грин в ТТНПП. Резина вполне себе интересная, но ничего экстраординарного не предлагает. И к тому же если вдруг придется ее переклеивать, рискуете всю губку изодрать, очень дохленькая. Что за магаз такой, что Торс и провинциалку в одну цену выставляет?

          #377922

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @Anpol wrote:

            @Jiwan wrote:

            Провинциалки, и какой-то Палио Торс (Липучка на тензоре). Стоят одинаково +-5$
            Хочется обе накладки, но жаба душит покупать обе т.к. играть все равно одной буду.
            Чего выбрать? :(
            Вобще Палио за 55$ это разрыв моего мозга… Палио помнится мне в КНР стоили 5$ за штуку…

            Палио Торс — немецкий гибрид китайского топшита с жесткой немецкой губкой и технологией Тензор Биос и пр. , который делается в Германии. Видимо, это и обуславливает его цену. .

            Цену обуславливает только спрос и больше ничего.

            #377923

            tyrrano

                • Всего сообщений: 1080

              Есть большие сомнения, что на вашей хиноки ни торс ни харрик нормально сидеть не будут…
              Поставите палио блиц или сто-нибуль относительно японо-европейского…

              TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
              xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
              nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
              xiom zx1/vega pro/blowfish
              Photino/T05/T05FX

              #377924

              Anpol

              Участник
                  • Всего сообщений: 1021

                @gtlhbkkj wrote:

                @Anpol wrote:

                @Jiwan wrote:

                Провинциалки, и какой-то Палио Торс (Липучка на тензоре). Стоят одинаково +-5$
                Хочется обе накладки, но жаба душит покупать обе т.к. играть все равно одной буду.
                Чего выбрать? :(
                Вобще Палио за 55$ это разрыв моего мозга… Палио помнится мне в КНР стоили 5$ за штуку…

                Палио Торс — немецкий гибрид китайского топшита с жесткой немецкой губкой и технологией Тензор Биос и пр. , который делается в Германии. Видимо, это и обуславливает его цену. .

                Цену обуславливает только спрос и больше ничего.

                Я бы не исключал еще и жадность (или чувство меры) конкретного продавца. Иначе затруднительно объяснить, почему в Китае Торс стоит 37$ (http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2865) или 30$ (http://ttnpp.com/store/german-style/444-palio-thor-s-made-in-germany.html), хотя его там не делают, а в Корее (судя по подписи вопрошающего — Сеул) или где-то — 55$. Хотя даже на Некси (не самый гуманный в плане цен магазин) Торс стоит чуть менее 30$ — http://nexy.com/shop/step1.php?number=1233&b_code=B20091201071349&c_code=C20110208064607

                «Ищущий да обрящет…»

                #377925

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @gtlhbkkj wrote:

                  Цену обуславливает только спрос и больше ничего.

                  -1 Цена зависит от картельных договоренностей.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #377926

                  Jiwan

                      • Всего сообщений: 389

                    @tyrrano wrote:

                    Есть большие сомнения, что на вашей хиноки ни торс ни харрик нормально сидеть не будут…
                    Поставите палио блиц или сто-нибуль относительно японо-европейского…

                    Да не хурикана норм. Раньше помню капец дубье было. Сейчас нормально сидит 38 градусов. Прекрасно крутит и пуляет. Толи моя физуха стала сильнее (Сомнительно), толи нынешние нео не такие как первые.

                    Хм, толи я был совсем сонный толи чего. Торс стоит 40$ ок-ся, провинциалка 60 или 65. Закупаюсь на так9.ком. Это по моему они производят Некси.

                    Да кстати, может кто посоветовать деревяшку шейкхенд?
                    Чтоб дешево и быстро, какой-нить палио до 80$, хочу учить новый стиль. Главное чтоб липучка нормально сидела.
                    И каков будет эффект на шейкхенде если у него укоротить ручку? У меня толи руки мелкие толи ручки у всех ракеток в зале очень длинные. Неудобно чуток.
                    Закупатся к ним еду завтра после обеда. .

                    Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                    #377927

                    Jiwan

                        • Всего сообщений: 389

                      Как вам это чудо? Tuttle ZN-5013 Carbon, FL 77грамм, 40$.

                      Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                      #377928

                      tyrrano

                          • Всего сообщений: 1080

                        Поверьте, на жесткой деревяшке с разгибом китайка пуляет намного сильнее, чем на кипарисовой однослойке… Можно пробовать на любой недорогой, например ясаке экстра, роузвуде 5 и т. д. на ттнпп хороший выбор и демократичные цены.

                        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                        xiom zx1/vega pro/blowfish
                        Photino/T05/T05FX

                        #377929

                        tyrrano

                            • Всего сообщений: 1080

                          #377930

                          mclander

                              • Всего сообщений: 751

                            Я бы ещё ясаку малинь софт карбон упомянул. По моим ощущениям, товарищу, у которого её пробовал, то ли харрик подсунули вместо коммерческого национальный, то ли действительно доска такая правильная…

                            Очень легко начинать липучкой, в том числе, и над столом. Как там оно сгибает разгибает не почувствовал, я в китае не алё, но очень комфортное начало и довольно простое продолжение. Можно вмахиваться, можно не вмахиваться….

                            http://ttnpp.com/store/yasaka/424-yasaka-ma-lin-soft-carbon-ysc.html

                            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                            Amultart + T64+T64fx

                            #377931

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @Jiwan wrote:

                              Да кстати, может кто посоветовать деревяшку шейкхенд?
                              Чтоб дешево и быстро, какой-нить палио до 80$, хочу учить новый стиль. Главное чтоб липучка нормально сидела.
                              И каков будет эффект на шейкхенде если у него укоротить ручку? У меня толи руки мелкие толи ручки у всех ракеток в зале очень длинные. Неудобно чуток.
                              Закупатся к ним еду завтра после обеда. .

                              Не пробовали взять кит-перо по-европейски?

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #377932

                              Jiwan

                                  • Всего сообщений: 389

                                @vmg wrote:

                                @Jiwan wrote:

                                Да кстати, может кто посоветовать деревяшку шейкхенд?
                                Чтоб дешево и быстро, какой-нить палио до 80$, хочу учить новый стиль. Главное чтоб липучка нормально сидела.
                                И каков будет эффект на шейкхенде если у него укоротить ручку? У меня толи руки мелкие толи ручки у всех ракеток в зале очень длинные. Неудобно чуток.
                                Закупатся к ним еду завтра после обеда. .

                                Не пробовали взять кит-перо по-европейски?

                                Пробовал, однако у китаек эта фигня (Не знаю как по русски, шейка вобщем) Очень широкая по сравнению с европейками. Всё совсем иначе.
                                В любом случае постучал и поиграл в клубе еще всякими разными ракетками, в итоге заказал китайское перо Tuttle фиг-знает-что с арилат-карбоном за 70$. И липучку вдовесок с шипами. Решил вернутся к истокам так сказать… Сегодня не привезли наверное завтра утром завезут. Я китайками уже не знаю сколько не играл, но играется мне ею гораздо легче чем японкой. Уверен дело в форме — китайки короткие и круглые. Японки длинные и квадратные. С японками нужно дальше отпрыгивать.

                                У меня еще вопрос есть: Заделался я вобщем НТ преподавать для начинающих за 30$ в нашем жилищном комплексе (У нас свой зал), ученики у меня не дети а взрослые обеспеченные люди. Играть нифига не умеют. Однако они все при деньгах и инвентарь соотвествующий — в магазине они просто приходят и говорят, мол нужна хорошая ракетка для настольного тенниса. Им и выбирают хорошие. Например Амультарт карбон и 2 тенерджи на нём. Это примерно 400$ в местных ценах. Особенно меня приколола тётебабушка (Ровесница моей мамы) которая купила в магазине Гергели (Посоветовали в магазине! Бабушке! Гергели!!), и недавно ей на день рождения муж подарил Timo Boll ZLC т.к. знакомый кореец из сборной сказал мужу что ЗЛЦ лучше чем Гергели. При этом она даже подать нормально с подбросом не может. С руки подает.
                                Вобщем я наказал им избавится от всех этих тенерджи и карбонов. Да вот прикол — я попросил их заменить накладки на Sriver, Sriver FX или Mark V soft, а их у нас нигде не продают. Нигде нету. Совсем. Их видимо и не выпускают больше. Может кто знает чем их можно заменить из современных накладок? Чтоб для самых начинающих, дешево и не липучки. И не тензоры.

                                Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                                #377933

                                Jiwan

                                    • Всего сообщений: 389

                                  Роузвуд 5 кстати 200$ стоит. Не знаю как к ней применим слово «недорогой» :)

                                  Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 267