мобильное приложение мелбет

Чего купить?

  • В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление 15.05.2014 в 09:41 сделано Sting73.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #377934

    tyrrano

        • Всего сообщений: 1080

      Пробегитесь по ссылкам, указанным выше…

      TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
      xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
      nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
      xiom zx1/vega pro/blowfish
      Photino/T05/T05FX

      #377935

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Jiwan wrote:

        Вобщем я наказал им избавится от всех этих тенерджи и карбонов. Да вот прикол — я попросил их заменить накладки на Sriver, Sriver FX или Mark V soft, а их у нас нигде не продают. Нигде нету. Совсем. Их видимо и не выпускают больше. Может кто знает чем их можно заменить из современных накладок? Чтоб для самых начинающих, дешево и не липучки. И не тензоры.

        Есть масса дешевых но неплохих нелипучек — например Sword Backhand II, некоторые варианты Palio CJ8000 Biotech, Gambler Sixshooter, LKT Rapid Soft (немного липуча, но совсем немного), Galaxy (Yinhe) Mars II 33-35 градусов и т.п.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #377936

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          @Jiwan wrote:

          @vmg wrote:

          @Jiwan wrote:

          Да кстати, может кто посоветовать деревяшку шейкхенд?
          Чтоб дешево и быстро, какой-нить палио до 80$, хочу учить новый стиль. Главное чтоб липучка нормально сидела.
          И каков будет эффект на шейкхенде если у него укоротить ручку? У меня толи руки мелкие толи ручки у всех ракеток в зале очень длинные. Неудобно чуток.
          Закупатся к ним еду завтра после обеда. .

          Не пробовали взять кит-перо по-европейски?

          Пробовал, однако у китаек эта фигня (Не знаю как по русски, шейка вобщем) Очень широкая по сравнению с европейками. Всё совсем иначе.
          В любом случае постучал и поиграл в клубе еще всякими разными ракетками, в итоге заказал китайское перо Tuttle фиг-знает-что с арилат-карбоном за 70$. И липучку вдовесок с шипами. Решил вернутся к истокам так сказать… Сегодня не привезли наверное завтра утром завезут. Я китайками уже не знаю сколько не играл, но играется мне ею гораздо легче чем японкой. Уверен дело в форме — китайки короткие и круглые. Японки длинные и квадратные. С японками нужно дальше отпрыгивать.

          У меня еще вопрос есть: Заделался я вобщем НТ преподавать для начинающих за 30$ в нашем жилищном комплексе (У нас свой зал), ученики у меня не дети а взрослые обеспеченные люди. Играть нифига не умеют. Однако они все при деньгах и инвентарь соотвествующий — в магазине они просто приходят и говорят, мол нужна хорошая ракетка для настольного тенниса. Им и выбирают хорошие. Например Амультарт карбон и 2 тенерджи на нём. Это примерно 400$ в местных ценах. Особенно меня приколола тётебабушка (Ровесница моей мамы) которая купила в магазине Гергели (Посоветовали в магазине! Бабушке! Гергели!!), и недавно ей на день рождения муж подарил Timo Boll ZLC т.к. знакомый кореец из сборной сказал мужу что ЗЛЦ лучше чем Гергели. При этом она даже подать нормально с подбросом не может. С руки подает.
          Вобщем я наказал им избавится от всех этих тенерджи и карбонов. Да вот прикол — я попросил их заменить накладки на Sriver, Sriver FX или Mark V soft, а их у нас нигде не продают. Нигде нету. Совсем. Их видимо и не выпускают больше. Может кто знает чем их можно заменить из современных накладок? Чтоб для самых начинающих, дешево и не липучки. И не тензоры.

          оперный театр ,сколько вам надо ракеток ? соберу и вышлю ракеты получше любых болов и амультартов за 2 шт руб будет сама играть , вот и Джим не даст соврать ,он их пробовал , и сам на подставках стоял

          NULL

          #377937

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Вольдемар, Jiwan далеко живет, одна отсылка будет стоить дороже чем твои ракетки :)

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #377938

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              упсс :crushed:

              NULL

              #377939

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                1.Рассмотрите вариант готовых ракеток от стига /доник 3-4 звезды нормальная резина ( не дубовая). В клубе пробовал у коллег , для начинающих более чем достаточно. Правда дорогие в «спортмастере» около $80-100.
                2. У нашего тренера основа Neottec magic control и накладки donic vario — ну очень контрольно ( по сравнению с корбел и т05 ми :) )
                Накладка Neottec Hinomi вполне приличная IMHO и недорогая.
                The rubber is light, has good grip, seem to last for a long time. It is a bit slow, but still quite faster than Mark V. Good for looping.
                Вообще, качество Neottec удивительно хорошее ( не хуже бата /nittaku) несмотря на низкую цену.
                http://vistasport.ru/NEOTTEC%20MAGIC%20CONTROL-Ракетка.id5805.html

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 266