мобильное приложение мелбет

Чем по вашему является липучка.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Чем по вашему является липучка.

  • В этой теме 37 ответов, 14 участников, последнее обновление 06.04.2016 в 07:29 сделано vmg.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #425234

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Выглядит прямо как мармелад. :)

      Думаю что тот поверхностный слой в первом фото (и еще в некоторых) — это и есть тот слой, который недовулканизировали для создания липкости.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #425235

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @JimT wrote:

        Выглядит прямо как мармелад. :)

        Думаю что тот поверхностный слой в первом фото (и еще в некоторых) — это и есть тот слой, который недовулканизировали для создания липкости.

        недовулканизированным выглядит только палио , остальные похожи на допслой(пленка) , нац харик, если там цельный топшит — видимо поэтому и дороже ,

        #425236

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @Вольдемар wrote:

          харикейн национальный цельнослоевой ?

          Не похоже. Есть там разница.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #425237

          nipspot

              • Всего сообщений: 693

            Видел сырую резину: липкая и пластичная. Я технологию не знаю, но зато точно знаю что постепенно при потере липкости вращать накладка начинает хуже. Пров хар3 нео на оранжевой слабо липкий, но губка и верх другие — зацеп в итоге лучше из-за большей эластичности. Пров хар 3 на синей губе тоже со слабой липкостью был. Но тем не менее игра тоже лучше шла.

            #425238

            rezzki

            Участник
                • Всего сообщений: 719

              Робяты,я заметил, что на нашем форуме появилось несколько тем где разговор ведется о теннисе!!! Урррааааа)))

              Stiga Clipper Wood
              FH: DHS Hurricane III NEO
              BH: Palio AK-47 Blue

              #425239

              smalos

                  • Всего сообщений: 63

                действительно интересная тема

                что касается Сыпаческого, то липучка липучке рознь, там важна и соотношение жескости топшита и губки, а ткже техника у него действитльно больше как у шеповика, запил и плоскачь, было видео как он показывает как делать китайский топс, ну ни разу не похоже.

                чем ближе по жескости губка и топшит тем более проще играть плоско
                это при условии что топшит у нас жесткий, ведь появились такие липучки у которых он уже такой кисельно мягкий

                форма шипов также интересна, вот на срезе видно что у харика только половина шипа усилена, но это же не трех мерка а плоский срез, т.е. там как то хитро сходит на нет

                #425240

                Jiwan

                    • Всего сообщений: 389

                  Липкость нужна для более мощных и контрольных ударов. Перекрут липучкой гораздо мощнее (Если физуха позволяет то и такой-же по скорости) и проще чем тензором.
                  Учил парня любителя поднимать тяжести, качок, приучил играть липучкой, он поиграл всем что было и вернулся на липучку.
                  Играет он слабо, не хватает хитрости и скорости, но топсики у него жесть даже спортсмены в клубе завидуют. Если судить по комплектации то бъёт он наверное как Фан. Вес кстати у него упал почти с сотни до 78.

                  Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                  #425241

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @nipspot wrote:

                    Видел сырую резину: липкая и пластичная.

                    У меня зеленая вьетнамка продержалась почти 30 лет и все еще тянула. А помыть водой, так и липла немного. Говорят, что она была реально натуральная, т.е. в ней много природного каучука.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 549