скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Чемпионат Европы по футболу-2008.

Форумы Главный Тайм-аут Чемпионат Европы по футболу-2008.

  • В этой теме 188 ответов, 29 участников, последнее обновление 02.07.2008 в 06:53 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197222

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @agrosseagressor wrote:

      А я вот и водки выпил. Загодя ещё. И ещё буду.

      +1 И правильно!

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #197223

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @igrok73_73 wrote:

        После таких побед,я горжусь,что я РОССИЯНИН!
        Тут прочёл,что уж очень много побед у РОССИИ в этом году!Чемпионы мира по хоккею,Зенит -обладатель кубка УЕФА,Плющенко — выиграл Евровидение,

        А что? Плющенко теперь тоже запел?

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #197224

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @DSVDSV wrote:

          А что? Плющенко теперь тоже запел?

          Не, пел Билан (так себе ИМХО). А Плющенко выразительно катался на ледовом пятачке позади Билана. А другой со скрипкой тоже вертелся рядом. Ну, на троих и выиграли …

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #197225

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @vmg wrote:

            @DSVDSV wrote:

            А что? Плющенко теперь тоже запел?

            Не, пел Билан (так себе ИМХО). А Плющенко выразительно катался на ледовом пятачке позади Билана….

            Какую хохму пропустил.., обидно, да ладно, Вот если бы Плю.щенко запел и я не увидел, можно было сильно расстроиться.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #197226

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @Fraer wrote:

              А ведь сегодня самая чудовищная дата в нашей истории…

              Я тоже был удивлен. Смотрю новости 22 , 10 мин показывают пьяные рожи орущие вперед росия и только о футболе, народ сбрендил или ему сильно помогли сбрендить.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #197227

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                В 1982 году наши футболеры в финале ЧЕ играли. С нашим тренером и зарплата у мужиков была в 700 (!!!!!) раз меньше чем у нонешних сборников. СССР был страной самодостаточной во всем. А сегодня без чужого дяди не могут по мячу попасть. Ну, и где гордится ??? Нет, конечно если взять на грудь баночку-другую то можно и вошью за воротником гордиться… Пива-вина + 1й канал ТВ они оченно вдохновляют… Оченно….

                © Знание это сила. И наоборот.

                #197228

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @DSVDSV wrote:

                  @Fraer wrote:

                  А ведь сегодня самая чудовищная дата в нашей истории…

                  Я тоже был удивлен. Смотрю новости 22 , 10 мин показывают пьяные рожи орущие вперед росия и только о футболе, народ сбрендил или ему сильно помогли сбрендить.

                  Обучение дебилизму идет успешно. Зачот!

                  #197229

                  dsk

                      • Всего сообщений: 182

                    @А нужно ??? wrote:

                    В 1982 году наши футболеры в финале ЧЕ играли. С нашим тренером и зарплата у мужиков была в 700 (!!!!!) раз меньше чем у нонешних сборников. СССР был страной самодостаточной во всем. А сегодня без чужого дяди не могут по мячу попасть. Ну, и где гордится ??? Нет, конечно если взять на грудь баночку-другую то можно и вошью за воротником гордиться… Пива-вина + 1й канал ТВ они оченно вдохновляют… Оченно….

                    В 82 СССР в финале? Что- то не помню. Играли в 88 при Лобановском. А радоваться и гордиться это дело сугубо индивидуальное. Хочет пусть гордиться. Мне вот тоже было приятно что наши выиграли. Теперь надо достойно проиграть… :а может выиграть? 😉

                    Butterfly Balsa Carbo X3
                    Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                    #197230

                    donvan2

                        • Всего сообщений: 286

                      Глоба прогнозирует победу нашей сборной в чемпионате!!!!

                      #197231

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @donvan2 wrote:

                        Глоба прогнозирует победу нашей сборной в чемпионате!!!!

                        Цирк продолжается. Какой то русский мужик назвал своего сына- Гусаком, митрополит московский призвал всех верующих молиться за победу в чемпионате, Хидингу предложили стать россиянином, и последняя хохма- новый наполеончик Медведев сообщил корреспондентам, что обязательно будет болеть в финале, а испанцев пройдут – это дело решенное.
                        А Я сегодня заряжу 10000 руб на испанцев. Думаю, как с голландцами не получиться, даже если купят двух игроков, испанцы в состоянии наших молокососов обыграть и половиной состава.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #197232

                        Helmsman

                        Участник
                            • Всего сообщений: 923

                          @igor101 wrote:

                          В 1982 году наши футболеры в финале ЧЕ играли.

                          В 88-м. В 82-м ЧЕ не было, был ЧМ, на котором в группе проиграли Бразилии, ничья 2:2 с Шотландией и бездарная нулевая ничья с Польшей.

                          Yasaka Leo 7
                          FH: Yasaka Rakza 7
                          BH: Xiom Vega Pro

                          #197233

                          papen

                              • Всего сообщений: 955

                            @Helmsman wrote:

                            @igor101 wrote:

                            В 1982 году наши футболеры в финале ЧЕ играли.

                            В 88-м. В 82-м ЧЕ не было, был ЧМ, на котором в группе проиграли Бразилии, ничья 2:2 с Шотландией и бездарная нулевая ничья с Польшей.

                            Это наверное ЧЕ-1972 года.Тогда наши были тоже вторыми

                            #197234

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              @DSVDSV wrote:

                              @donvan2 wrote:

                              Вы похоже на Берию работаете?

                              Я на карман работаю. Нужно быть больным на голову, чтобы ставить на росию, когда на испанцев кэф . 2.30.

                              Вчера на пиве, после тренировки трепались о том, о сём. О футболе. Так вот Все немцы поголовно( включая союзных турок) считают Россию наиболее реальным претендентом на чемпионство в Европе. А в финале с большей радостью немцы хотели бы играть против Испании, чем против России.( победа над турками сегодня даже не обсуждается-иначе и быть не может :D :D ) Вот цирку будет если продуют. Fan как-то спросил :что может случиться если Турция выиграет?
                              Если я скажу , что турок в Германии очень много(очень-очень), то это будет правдой. Если я скажу что их не очень любят , то это будет уже правдой наполовину, потомо что их нелюбят ВЕСЬМА. И отнюдь не за внешний вид, хотя некоторым из них я бы не советовал в светлое время дня… , ну , короче не важно. А вот ведут они себя довольно мерзко, шумят, свинячат, подчёркивая свою ненемецкость. Конечно это они были бы молодцы у себя на родине у в Стамбуле. Так ведь нет-лезут с этим делом в центр Европы. А если им удастся одолеть немцев сегодня, то будьте покойны-развернут турецкуе флаги, будут до утра гудеть в клаксоны и орать и плясать на улицах. Слова «тактичность» и «корректность»-это не про них. А теперь представьте, дорогие форумчане, что сегодня в полуфинале европейского чемпионата сошлись Россия с Грузией, Грузия победила, а ребят-грузины, из тех что десятилетиями живут в России, в Москве, устроили праздничные гулянья с музыкой и плясками, как они это умеют. Вне всяких сомнений они имеют право радоваться и гордиться!!! Но не ужели ни у кого вокруг не зачешутся руки поубавить им радости? А после второй бытылки? А с горя ведь и больше можно выхлебать?
                              Да-а. Германия, оно конечно не Россия и зуд в руках её давно научили скрывать, но всё равно почёсываются ладошки,работы просят…Так что скандалы локальные могут произойти и скорее всего произойдут. Теперь всё внимание на экран, ждите…ждите…ждите…

                              #197235

                              kirill_spb

                                  • Всего сообщений: 2032

                                >Я на карман работаю. Нужно быть больным на голову, чтобы ставить на росию, когда на испанцев кэф . 2.30.

                                Нужно быть больным на голову, чтобы писать название страны, в которой родился, с маленькой буквы и орфографической ошибкой.

                                #197236

                                dsk

                                    • Всего сообщений: 182

                                  @papen wrote:

                                  @Helmsman wrote:

                                  @igor101 wrote:

                                  В 1982 году наши футболеры в финале ЧЕ играли.

                                  В 88-м. В 82-м ЧЕ не было, был ЧМ, на котором в группе проиграли Бразилии, ничья 2:2 с Шотландией и бездарная нулевая ничья с Польшей.

                                  Это наверное ЧЕ-1972 года.Тогда наши были тоже вторыми

                                  Да в 72 наши вторыми были . Проиграли команде ФРГ — 0:3. Но тогда у немцев была суппер команда. С Бекенбауэром и Мюллером. Они потом Чемпионат Мира взяли.

                                  Butterfly Balsa Carbo X3
                                  Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 189 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1250