мобильное приложение мелбет

Чемпионат Европы по футболу-2008.

Форумы Главный Тайм-аут Чемпионат Европы по футболу-2008.

  • В этой теме 188 ответов, 29 участников, последнее обновление 02.07.2008 в 06:53 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197237

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @kirill_spb wrote:

      Нужно быть больным на голову, чтобы писать название страны, в которой родился, с маленькой буквы и орфографической ошибкой.

      УвАЖАЕМЫЙ! Я родился в СССР и горжусь этим, и 22 июня для меня день скорби и памяти, а не футбольного дебилизма.
      Почитав прессу посмотрев новости , понял что герои теперь новые, а потому имею полное моральное право, в память о предках, ставить, болеть за испанию, а так же писать росия с орфографическими ошибками.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #197238

      igrok73_73

          • Всего сообщений: 777

        @DSVDSV wrote:

        @kirill_spb wrote:

        Нужно быть больным на голову, чтобы писать название страны, в которой родился, с маленькой буквы и орфографической ошибкой.

        УвАЖАЕМЫЙ! Я родился в СССР и горжусь этим, и 22 июня для меня день скорби и памяти, а не футбольного дебилизма.
        Почитав прессу посмотрев новости , понял что герои теперь новые, а потому имею полное моральное право, в память о предках, ставить, болеть за испанию, а так же писать росия с орфографическими ошибками.

        То: Kirill_spb +1!!!!!!!!!!!!
        ДСВ здесь удивляет не только Вас!
        Слов просто нет! 😳

        #197239

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          Почему нельзя гордиться своей страной 22 июня?Почему 22 июня нельзя радоваться победе нашей сборной?А в день нашествия Наполеона на Россию можно радоваться?В день начала монголо-татарского ига можно радоваться победе сборной по футболу или какой — нибудь другой победе?Причем здесь 22 июня?
          22 ИЮНЯ- страшная дата в нашей истории,но жизнь,как это не странно,продолжается!
          И писать слово РОССИЯ с маленькой буквы ,да ещё и с ошибкой ,из-за того ,что родился в стране ,которая уже почти 20 лет ,как канула в века на веки,по моему дибилизм чистой воды!

          #197240

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Не знаю. Думаю, что победы сборной России делают гораздо больше, чем все слова о патриотизме наших политиков. Это сплачивает нас, соединяет. А то, что тренер — голландец — не беда. Вспомните, как масса наших тренеров расъехалась по миру (да и не только наших). В результате — общий подъём спорта в мире и выравнивание класса. Что же здесь плохого?

            Россия — вперёд!!!

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #197241

            igrok73_73

                • Всего сообщений: 777

              У меня вопрос к форумчанам из Европы: У вас тоже пол матча Турция- Германия не показали?

              #197242

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @igrok73_73 wrote:

                У меня вопрос к форумчанам из Европы: У вас тоже пол матча Турция- Германия не показали?

                Не пол матча, но перебои были несколько раз. 👿

                #197243

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Поразительно, что трансляция матчей такого уровня не имеет дублирующих каналов. Сейчас же просто можно получать ТВ-сигнал (пусть и чуть худшего качества) через телефонную линию (в Европе, кстати, многие дома подключены к интернету+ТВ именно так). Почему этого не было сделано — уму непостижимо.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #197244

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    понял что герои теперь новые, а потому имею полное моральное право, в память о предках, ставить, болеть за испанию

                    Между прочим, испанцы тоже были в числе «двунадесяти языков», которые в 41-м пришли геноцидить наших предков.

                    Хоть на турок бы поставил… :)))

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #197245

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @Fraer wrote:

                      Хоть на турок бы поставил… :)))

                      Фраер! Кто на турок ставил, уже пролетели,А мне удалось под 2.5 поставить на испанцев, кэф вырос страшно, из-за болтовни и бахвальства чиновников.
                      А по сути, ну обыграли никаких греков, средних шведов, которые накануне чемпионата сыграли в ничью с табаго и проиграли украинцам. Так что, все притязания на чемпионство от игры с голландцами, которые почему -то отсиживались в защите.
                      Про испанский геноцид в 41 хотелось бы почитать, (ссылку) только из надежных источников,а ни от Фраера. :lol:В 38 году в СССР было эвакуировано около 30 тысяч испанских детей. Легендарный Харламов был на половину испанец.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #197246

                      donvan2

                          • Всего сообщений: 286

                        Друзья мои, попросим ВСЕВЫШНЕГО, чтобы дал нам ума и мудрости………ВСЕМ)))

                        #197247

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          Кстати, дружище Агроссе, как там в Германии после игры дела? ;)

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #197248

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @Fan wrote:

                            Поразительно, что трансляция матчей такого уровня не имеет дублирующих каналов. Почему этого не было сделано — уму непостижимо.

                            У нас был в середине 2 тайма перебой минут на десять( из-за бури на территории Австрии ретранслятор полетел). Пока переключались на спутниковый канал «Аль-Джазира».

                            #197249

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @DSVDSV wrote:

                              @Fraer wrote:

                              Хоть на турок бы поставил… :)))

                              Про испанский геноцид в 41 хотелось бы почитать, (ссылку) только из надежных источников,а ни от Фраера.

                              Сергей. Вы не поняли мысль ув.Fraer. Он просто отметил, что испанские войска Франко участвовали во 2 мировой на стороне Германии, то есть воевали против СССР.

                              #197250

                              donvan2

                                  • Всего сообщений: 286

                                @Sever8 wrote:

                                @DSVDSV wrote:

                                @Fraer wrote:

                                Хоть на турок бы поставил… :)))

                                Про испанский геноцид в 41 хотелось бы почитать, (ссылку) только из надежных источников,а ни от Фраера.

                                Сергей. Вы не поняли мысль ув.Fraer. Он просто отметил, что испанские войска Франко участвовали во 2 мировой на стороне Германии, то есть воевали против СССР.

                                -Дедушка, а правда что ты в войну 2 немецких самолета сбил?
                                -Нууу, не то чтобы сбил.. так … топлива не долил…)))

                                #197251

                                Jack

                                    • Всего сообщений: 930

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Про испанский геноцид в 41 хотелось бы почитать,

                                  Попробуйте поиском — «Голубая дивизия»…

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 189 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1288