мобильное приложение мелбет

Чемпионат Области

Форумы Главный Главный форум Чемпионат Области

  • В этой теме 34 ответа, 8 участников, последнее обновление 23.12.2013 в 10:47 сделано Wanya13.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #365225

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      С Хуршидом надо все бумажные дела решать. «ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ» -это самое главное что надо сделать. Положение должно висеть на вашем региональном сайте ФНТ за десять дней до начала турнира.

      У нас полный Календарь областных соревнований на год вперед висит в интернете на сайте чтобы люди заранее готовились. Тренер дает по емейлу предварительную заявку за две недели со списком кто приедет. Согласно поступивших заявок, ГСК готовит Положение и определяет систему турнира.

      Хуршид знает как это делать, Он самый опытный судья и все бумажные вопросы надо на него возложить.

      ДМИТРИЙ, ваше дело как принимающая организация — организоватЬ зал, столы, проживание участников и прочие хозяйственные дела. Составлять Положение вы за пару дней не научитесь, пускай это делает знающий человек, а вы смотрите как он делает и у него учитесь. Это долгая наука, сразу не получится.

      _______
      Можно допускать ребят из младшей группы играть со старшей смежной группой. Кадеты могут играть с юниорами.
      Это надо решать по каждому кадету индивидуально. Если кадеты которые перспективные, тогда следует наигрывать со старшими.
      Тут тренер должен решать.

      ПОЛОЖЕНИЕ (образец)
      http://www.ulfnt.ru/proch/Polozhenie%20LK%202013.doc

      © Знание это сила. И наоборот.

      #365226

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Дима, в чем бред обнаружил? В отношении других тренеров к Нагибекову?

        #365227

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          В Киеве часто используется фишка: призеры младшего турнира допускаются к участию в старшем.

          #365228

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            РУЛИТЬ ДОЛЖЕН КАПИТАН…

            http://vk.com/tt_vlg

            http://vk.com/id54157665

            http://vk.com/id54157665#/id54157665?w=wall-2477779_799

            Дима,
            а кто вам поручил проводить такой серьезный турнир и даже не пригласил никого вам в помощники?
            Вы организатор необученный, без особого опыта, без судейской категории, у вас СОВСЕМ дурные люди в местной федерации сидят?

            ВОТ тот кто вам поручил, тот пускай и хлебает кашу.
            Ваше первое дело чтоб столы были, лампочки в зале светили и гостиница для приезжих.
            Передайте вашему спортивному начальнику чтобы не грузил вас непосильной оргработой, областные турниры должен возглавлять судья первой категории, как минимум.
            Рулить на пароходе должен мудрый капитан, а они матроса салагу к рулю поставили и смеются над вами. Бардак там у вас, безответственность и разгельдяйство и судейская неграмотность.
            Я был о волгоградцах лучшего мнения, увы…

            © Знание это сила. И наоборот.

            #365229

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @igor101 wrote:

              Я был о волгоградцах лучшего мнения, увы…

              Вы меня не поняли.Судить будет Хуршид,положение он уже и составил!Гл.Секретарь будет его же,Самайлюк или Пирко О.П.с позиции судейства там всё чётко и это лучшие судьи в области.Я туда не лезу совсем!Я просто хочу что был розыгрыш всех мест,потому как подьедет детвора из колхозов и она хочет поиграть,а не быть убитыми в первый же день.В положение есть лазейка,я понимаю ,что это геморр для судьи,но часто просматривая какие либо детские соревнования,вижу что идёт розыгрыш всех мест.Я не про то что Хуршид должен прислушаться к какому то чучмеку(glyhoi ) !Я просто спрашиваю и Вас же в том числе,проводятся ли так ЧО?
              Спасибо за наводку на Алексея!

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #365230

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Sever8 wrote:

                Дима, в чем бред обнаружил? В отношении других тренеров к Нагибекову?

                Так наши то дети так же играют и я не нахожу в действиях гл.судьи каких либо сильных несуразностей.Да бывает он срывается на крик,но и детки то, совсем не святые.А судит чётко,столы не пустуют,встречи идут строго по регламенту и т.д. и т.п.А судили у нас уже трое с большим опытом,а лучше Нагибекова ,я увы не видел,учитываю и соревнования в других городах нашей области.Он не святой и я это прекрасно знаю.Но мне нужен теннис в моей деревне,а Нагибековскоя школа с нами дружит и это я считаю большим плюсом.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #365231

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  Хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича Мещерякова, в оказание спонсорской помощи в проведение данного турнира.
                  Большое Спасибо ,Дмитрий Владимирович!!!

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #365232

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @glyhoi wrote:

                    Большое Спасибо ,Дмитрий Владимирович!!!

                    И вам, Дмитрий Владимирович, спасибо за предоставленную возможность :) А вообще здорово, что все хорошо получилось.

                    english4all.ru

                    #365233

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Димы — вы молодцы, не равнодушные люди, стоящие за настольный теннис и детей в нем, за спортивность. У нас в области спортивные принципы не всегда соблюдаются, но дело идет к лучшему и я стараюсь этому способствовать, запустил уже неск месяцев назад обсчет областного рейтинга, пока правда в ручную… В рейтинге уже около 300 игроков, посев в турнирах стал похож на человеческий. Вчера завершился чемпионат области (взрослый) и я хочу поблагодарить как всегда четкую организацию из ФСК «Лидер» г.Касимов. И особенно приглашенных из Москвы судью и секретаря. Они исходили исключильно из спортивных принципов при проведении турнира, грамотно и справедливо принимали решения и эффективно использовали время и возможности зала. В подобных условиях я не мог выступить плохо и занял шестое место :)

                      #365234

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @тотоша wrote:

                        В подобных условиях я не мог выступить плохо и занял шестое место :)

                        А что — зачетное место в олимпийсом зачете! Молодец, Антон!
                        Спасибо за теплые слова, это Дима подвижник,на самом деле.

                        english4all.ru

                        #365235

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @тотоша wrote:

                          Димы — вы молодцы, не равнодушные люди, стоящие за настольный теннис и детей в нем, за спортивность. У нас в области спортивные принципы не всегда соблюдаются, но дело идет к лучшему и я стараюсь этому способствовать, запустил уже неск месяцев назад обсчет областного рейтинга, пока правда в ручную… В рейтинге уже около 300 игроков, посев в турнирах стал похож на человеческий. Вчера завершился чемпионат области (взрослый) и я хочу поблагодарить как всегда четкую организацию из ФСК «Лидер» г.Касимов. И особенно приглашенных из Москвы судью и секретаря. Они исходили исключильно из спортивных принципов при проведении турнира, грамотно и справедливо принимали решения и эффективно использовали время и возможности зала. В подобных условиях я не мог выступить плохо и занял шестое место :)

                          Антон Спасибо за мнение и информацию.
                          У меня к Вам вопрос,а возможно ли проведение ЧО без председателя областной федерации или мягко сказать пусть он сидит на скамейке.
                          Вопрос судейства у нас очень остро стоит.Будь я богатым,конечно бы попытался пригласить кого либо равного с Нагибековым.
                          Рейтинг…опять вопрос,к Вам много приезжает игроков ,географически вы в более выгодном месте чем другие районы области,зал как ваш???

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #365236

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Mick — спасибо, я так вчера выложился что едва ползаю и даже не поехал тренировать…Вчера мне удалось невозможное: в группе, благодаря бескомпромиссной атаке, обыграл 3:0 постоянного чемпиона области последних лет, он за три года на ЧО не проиграл ни одной игры. За мою уже восьмилетнюю нт жизнь, эта победа наверное самая значимая. Ученики и особенно ученицы мои растут на глазах в игровом и техническом плане, надеюсь что через какое-то время они станут чемпионами как стали вчера два воспитанника скопинской школы: первое место занял Линев 2001 рожд, второе Королев 1998. На третьем и четвертом местах рязанцы 1995г.р и только 5ое и шестое досталось возрастным игрокам. Девочка моя самая лучшая — седьмая, мои же мелкие скоро будут наступать ей на пятки.
                            Президент федерации у нас нормальный, на турнирах в основном занимается фотографией и в судейство не влезает, поддерживает мои начинания и вполне готов к переменам и не воспринимает их в штыки. Вопрос судейства у нас тоже весьма актуальный, постоянно нарушаются правила игроками и их тренерами, условия при проведение турниров частенько неудовлетворительны, в частности нет бортиков и столы ставят против незашторенных окон. Уже возил свои бортики на кубок Федерации, ставили столы как надо и все были довольны.
                            Все кто участвует в турнирах на территории Рязанской обл. попадают под обсчет, но игроков с других регионов, в основном подмосковья — немного. залы у нас все разные, освещение часто плохенькое, но столы в основном приличные.

                            #365237

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @тотоша wrote:

                              Вчера мне удалось невозможное: в группе, благодаря бескомпромиссной атаке, обыграл 3:0 постоянного чемпиона области последних лет, он за три года на ЧО не проиграл ни одной игры. За мою уже восьмилетнюю нт жизнь, эта победа наверное самая значимая.

                              Wow! Это действительно сильно! Желаю не останавливаться на достигнутом — все еще впереди!

                              @тотоша wrote:

                              Ученики и особенно ученицы мои растут на глазах в игровом и техническом плане, надеюсь что через какое-то время они станут чемпионами .

                              Молодцы! Пучть все получится!

                              english4all.ru

                              #365238

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @тотоша wrote:

                                Президент федерации у нас нормальный, на турнирах в основном занимается фотографией и в судейство не влезает, поддерживает мои начинания и вполне готов к переменам и не воспринимает их в штыки. Вопрос судейства у нас тоже весьма актуальный, постоянно нарушаются правила игроками и их тренерами, условия при проведение турниров частенько неудовлетворительны, в частности нет бортиков и столы ставят против незашторенных окон. Уже возил свои бортики на кубок Федерации, ставили столы как надо и все были довольны.
                                Все кто участвует в турнирах на территории Рязанской обл. попадают под обсчет, но игроков с других регионов, в основном подмосковья — немного. залы у нас все разные, освещение часто плохенькое, но столы в основном приличные.

                                Антон Вы меня несколько не поняли или я несколько недопонимаю, что такое нт в Волгоградской области,а что такое нт в Рязанской области.У нас тут несколько централизованно.Но два фронта!Всё что в Волжском и Волгограде это типа ПРО-Тур.А что далее,то уже классом ниже.Поэтому я и спросил,как это и зачем вести обсчёт рейтинга будучи не в центре!?Просто спрашиваю!
                                Президент,да у нас он наверно так же нормальный,просто у меня с ним весьма специфические отношения.А лучше судьи, чем этот же президент,у нас увы нет.Щас посчитал количество участников,их оказалось 47 игроков.В 10:00 начали с торжественной частью и без лишней спешки закончили в 15:50,парные так же были,всё кроме микста.У мальчишек в финале были 16,у девчонок не знаю,нет у меня документов.
                                Вам Антон скажу без всякой лести,раз Вы смогли показать такой результат,значить Вам есть что передать ученикам не только в плане техники,но и тактики так же!Жму руку!

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #365239

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  У нас кстати наоборот. Условия и организация лучше в глубинке чем в Рязани, в небольших городках построены современные ФСК и во многих существую секции НТ с хорошими столами. В Рязани с залами проблемы, то в каких-то школах проводят или в спортзалах Вузов и заводов, свет отвратительный, с арендой бывают проблемы и прочее, поэтому большинство крупных областных соревнований проходит не в областном центре. И у нас тут нет ощущения разделения, область одна, теннисная тусовка тоже, силы сильнейших игроков (мастеров нет) примерно равны что в Рязани, что в глубинке.
                                  Спасибо! Надеюсь мои, пусть скромные успехи дадут ученикам уверенность в правильности моей системы обучения. Обычно все наоборот: я поддерживаю их на соревнованиях, пытаюсь помочь советом и дать позитивный настрой, тут они мне помогали — хлопали, кричали, подбадривали и бегали за водой. Мне, откровенно, на свою теннисную карьеру глубоко наплевать, да и не может быть по другому, возраст не тот, уровень уже года три-четыре не растет. Дети же просто поражают скоростью развития, весь смысл мой в них.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 346
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит