мобильное приложение мелбет

Чемпионат России-2018

Форумы Главный Главный форум Чемпионат России-2018

  • В этой теме 241 ответ, 29 участников, последнее обновление 23.03.2018 в 08:34 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 242 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #469979

    vitiv

    Участник
        • Всего сообщений: 412

      https://youtu.be/XiNJWXYJYWY

      Victas Koki Niwa (Old version) Fl
      FH Andro Rasanter V47 max
      BH Andro Rasanter V47 max

      #469980

      vitiv

      Участник
          • Всего сообщений: 412

        https://youtu.be/ia92ZAl3aZk

        Victas Koki Niwa (Old version) Fl
        FH Andro Rasanter V47 max
        BH Andro Rasanter V47 max

        #469981

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          https://www.youtube.com/watch?v=vD36MPU_efA

          Чемпионат России-2018. 01.03.2018. Личка. Квалификация. 1-я половина дня

          Начало: 10:00

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #469982

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Список групп и время встреч-есть,Леша?

            #469983

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Присоединяюсь к просьбе.Список встреч и время,заранее.Буду болеть за всех молодых питерцев.Потенциал огромный ,должен же кто то из россиян, прорыв сделать на мировой арене.Вспомним молодых Пичфорда,Дринхколла ,,тех же японцев Амизича.Именно ворвались и остаются в элите.
              С возрастом, одновременно с опытом и груз ошибок и сомнений накапливаются.Война -дело молодых. :) За это самое омоложение и здесь на форуме ,ранее ,аки львы диванные, бились с самим Рубцовым. :D Ждемс.Надеемся. Верим.
              Чур,токо Шибу не трогать. :)

              #469984

              xodoc

              Участник
                  • Всего сообщений: 2158

                http://ttw.ru/tmp/2018/2018_03_01_singles_draw.pdf

                http://ttfr.ru/rus/news/6825-chr-2018.-lichnye-sorevnovaniya.-onlain-1-marta/

                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                #469985

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Спасибо,большое.

                  #469986

                  jonikDk

                  Участник
                      • Всего сообщений: 420

                    @vladbar2007 wrote:

                    @Dzen wrote:

                    @Dzen wrote:

                    На локальном уровне ,имела успех политика омоложения команды из своих воспитанников.С чем питерцев и поздравляем.Были в Москве и Шапошников,Ефройкин с Чаплыгиным…

                    Сидоренко,две подряд победы, над мужиками грандами российского нт Ливенцовым,Пайковым не припомню, такого в столь юном возрасте.

                    Вот именно..и у парня-глаза горели…настрой был -выше некуда..а такое-очень помогает..теперь ему можно пожелать такого же запала и в личке продемонстрировать1

                    У парня горели, а вот у Ливенцова не очень. Как то вяло, очень медленно и пассивно … Может он тоже заболел?

                    #469987

                    jonikDk

                    Участник
                        • Всего сообщений: 420

                      @vitiv wrote:

                      https://youtu.be/ia92ZAl3aZk

                      Мда… выходка Скачкова в последнем сете … А молодежь ведь смотрит и затем повторяет…

                      #469988

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Dzen wrote:

                        Буду болеть за всех молодых питерцев.

                        +1 БКМ рулит!

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #469989

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @jonikDk wrote:

                          Мда… выходка Скачкова в последнем сете … А молодежь ведь смотрит и затем повторяет…

                          В 4-м сете.
                          Я думаю это он сами знаете у кого научился.

                          #469990

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            @vmg wrote:

                            @Dzen wrote:

                            Буду болеть за всех молодых питерцев.

                            +1 БКМ рулит!

                            Да, именно, серьезная работа питерских тренеров с БКМ, прослеживается.Второй,третий ход со всей дури навылет. Дедовским методом, одним мячом, так не наиграешь, из уважения к партнеру.Подачи,прием и первые ходы наработаны и на автомате,по месту идет мощнейшая атака ,ошеломляющая соперников.После убедительной победы над Москвой ,в финале уже не сомневался. Ошибся только в том, что думал молодые с с Пайковым не сдюжат.Оказалось, Гладышев смог мобилизоваться и выиграть.

                            #469991

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              @jonikDk wrote:

                              @vitiv wrote:

                              https://youtu.be/ia92ZAl3aZk

                              Мда… выходка Скачкова в последнем сете … А молодежь ведь смотрит и затем повторяет…

                              Тут способ борьбы один. Такой же ,как рекомендованный Маслову,Мерзликину.Ракеткой себе, по голени.Один раз ,побольнее,что бы запомнилось, как ожог от горячей сковородки.Затем проимитировать на тренировке,желание пнуть ,мгновенная память и просто потрясти ,раслабленно ногой.Это и есть один из видов медитации.Лучше владеть собой,чем уходить в разнос,к тому же получая карточку.
                              Буров,по питерски интеллигентно,выпустил пар ,c криком в небо-осточертело!!! :)

                              #469992

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @Dzen wrote:

                                @vmg wrote:

                                @Dzen wrote:

                                Буду болеть за всех молодых питерцев.

                                +1 БКМ рулит!

                                Да, именно, серьезная работа питерских тренеров с БКМ, прослеживается.

                                Вы серьезно думаете, что работа с БКМ это какая-то редкость? Уверен что это не так.
                                Я сам из Питера, про другие города мне судить сложно, но мне кажется, что это база любых тренировок.

                                Вот у нас в фитнесс клубе Спортлайф (подчеркиваю — фитнесс!) есть занятия по настольному теннису. Там играют сплошные махровые любители вроде меня или вообще не умеющие. И если купить персональный урок у тренера за 1500 руб, то он будет с учеником работать в тч и на БКМ.

                                Я в свои 49 тренируюсь с БКМ 1-2 раза в неделю (в своем темпе естественно, не как молодежь), и это всего лишь дает мне возможность хоть как-то выживать у нас в клубе среди таких же короедов как я, не более.
                                Серебряной пули нет.

                                #469993

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  @PPK wrote:

                                  @Dzen wrote:

                                  @vmg wrote:

                                  +1 БКМ рулит!

                                  Да, именно, серьезная работа питерских тренеров с БКМ, прослеживается.

                                  Вы серьезно думаете, что работа с БКМ это какая-то редкость? Уверен что это не так.
                                  Я сам из Питера, про другие города мне судить сложно, но мне кажется, что это база любых тренировок.

                                  Вот у нас в фитнесс клубе Спортлайф (подчеркиваю — фитнесс!) есть занятия по настольному теннису. Там играют сплошные махровые любители вроде меня или вообще не умеющие. И если купить персональный урок у тренера за 1500 руб, то он будет с учеником работать в тч и на БКМ.

                                  Я в свои 49 тренируюсь с БКМ 1-2 раза в неделю (в своем темпе естественно, не как молодежь), и это всего лишь дает мне возможность хоть как-то выживать у нас в клубе среди таких же короедов как я, не более.
                                  Серебряной пули нет.

                                  Уверен ,что в Москве, серьезной ежедневной работы тренеров с мастерами ,кроме Саргсяна нет.Хотя тот же Елизаров и другие работают с любителями с БКМ.Была бы ежедневная грамотная работа с БКМ ,результат был бы заметен.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 242 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1705