мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

  • В этой теме 342 ответа, 39 участников, последнее обновление 10.07.2012 в 11:01 сделано conus.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 343 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #306086

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Передал эти пожелания гл. судье. Он обещал сделать всё возможное для того, чтобы в один день всё проходило (по возрастам).

      Необходимо согласовать это с М. Торговым.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #306087

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Будем ждать результата.

        #306088

        sasha57

            • Всего сообщений: 13

          было бы здорово если так решат

          #306089

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Конечно.я думаю.что не так уж сложно рассчитать время на один возраст в группах у одного возраста исходя из примерного числа участников прошлого года.Сыграли группы.затем перерыв часа -2-3 и финалы.затем пары..И вечером-награждение..

            #306090

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              За 2-3 часа выспаться можно и остыть :D Часовой перерыв достаточен (ИМХО) на обед.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #306091

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Миша.за это время-другие возраста группы сыграют-все просто.а потом начнутся финалы..с нами.параллельно, .я предполагаю-ещё и 65-69.70-74.75-79.80 и старше будут играть мужч и женщины..

                #306092

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Расписание чемпионата России-2012 по ветеранам

                  22 марта, четверг
                  Регистрация участников чемпионата России в Чертаново с 15.00 до 20.00

                  Главный судья соревнований Анатолий Васильевич Попков подготовил предварительное расписание.

                  23.03, пятница
                  10.00 ……………………………… Мужчины 60 лет и старше
                  15.00 ……………………………… Женщины 60 лет и старше
                  Пары 60 лет и старше
                  Награждение в этот же день.

                  24.03, суббота
                  9.30 ………………………………….. Мужчины 50-59
                  12.00 ………………………………… Женщины 50-59

                  14.00 ………………………………… Мужчины 40-49
                  18.00 ………………………………… Женщины 40-49
                  Пары 50-59
                  Пары 40-59

                  25.03, воскресенье
                  Доигрывание (если необходимо)
                  Финальная часть

                  Все вопросы по телефону: (495) 475 45 85, Морозова Галина Ивановна (судья).
                  Внимание: телефон домашний, поэтому огромная просьба звонить до 22.00 (моск. времени)!!!

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #306093

                  sasha57

                      • Всего сообщений: 13

                    то есть 50 летним можно приехать и зарегистрироваться 23 и почему-то ничего не сказано о регистрации по билетам

                    #306094

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      @sasha57 wrote:

                      то есть 50 летним можно приехать и зарегистрироваться 23 и почему-то ничего не сказано о регистрации по билетам

                      Регистрация 22 марта
                      Думаю, что 50 и моложе надо решить вопрос с судьями, обратиться по указанному телефону. Если дадут добро, то я мог бы собрать как бы предварительную заявку точно приезжающих здесь на форуме и зарегистрировать их 22 марта, так как точно буду в Москве в этот день и сам пойду на регистрацию. Но для этого нужно точно добро от судей и точно, что человек приедет.
                      Заинтересованные — решайте вопрос с судьями. Лишний день в Москве — это кусочек денюшек ❗

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #306095

                      sasha57

                          • Всего сообщений: 13

                        спасибо ходок

                        #306096

                        igr_ok

                            • Всего сообщений: 1782

                          Слышал что Чертаново ,что закрываются на ремонт.Кто знает когда ,и на сколько?

                          #306097

                          loskytov

                              • Всего сообщений: 321

                            Подскажите, пожалуйста, а можно ли зарегистрироваться по телефону или по электронке, чтобы приехать в день игр — 24 марта и можно ли быть уверенным, что в этом случае меня не забудут включить в жеребьевку?

                            #306098

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Дима.В Положении Леша указал телефон судьи-Морозовой Галины Ивановны-495-475-45-85.Звони ей и спрашивай обо всем!думаю-они не будут против.если ты заранее сообщишь!Я раньше В.Ф.Иванову-всегда звонил и предупреждал..Сам приехать собираюсь утром 23его,отыграть и вечером же -назад,домой!

                              #306099

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                ИМХО, надо чтобы Леша Ломаев, как представитель нашего сайта, обговорил данный вопрос с судьями, а те кто точно собираются ехать, сбросили бы мне на почту заявки и ксерокопии билетов, подтверждающие точно поездку. В этом случае я смогу со спокойной совестью зарегистрировать людей и не подвести судей, тк они планируют посевы произвести заранее и не затягивать начало соревнований.
                                Если все эти условия срастутся, то мой mikhail.mitkov@mail.ru , заявки , ИМХО, можно подавать до 20 марта включительно.

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #306100

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Сам собираюсь завтра-послезавтра-Галине Ивановне позвонить и уточнить детали..спасибо.Миша.Видимо-так и сделаю.сразу же-как билет возьму-завтра-послезавтра.

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 343 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2508