мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

  • В этой теме 342 ответа, 39 участников, последнее обновление 10.07.2012 в 11:01 сделано conus.
Просмотр 13 сообщений - с 331 по 343 (из 343 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #306281

    sasha57

        • Всего сообщений: 13

      молодец денис

      #306282

      supermax

          • Всего сообщений: 217

        Поздравляю дуэт Романов-с серебром Ч.Р.!!

        #306283

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @supermax wrote:

          Поздравляю дуэт Романов-с серебром Ч.Р.!!

          благодарю

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #306284

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            привлекая как можно больше взрослых людей. Но это должен быть бизнес, и заниматься им должны бизнесмены! Сильным теннисистам должно быть выгодно, что много участников. И организаторам — в первую очередь.

            тогда уж пусть проводят ЧМ раз в месяц для всех желающих—чего уж мелочиться :D

            #306285

            korovin

                • Всего сообщений: 54

              Когда выложите полные результаты ?

              #306286

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Алексей еще не вернулся из Люксембурга..скоро-выложат,если они-в нормальном состоянии,так как все протоколы-от руки писались судьями..

                #306287

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Алексей еще не вернулся из Люксембурга..скоро-выложат,если они-в нормальном состоянии,так как все протоколы-от руки писались судьями..

                  Зато мне присвоили РФ рейтинг 488 :)))

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #306288

                  korovin

                      • Всего сообщений: 54

                    Выкладывайте побыстрей в любом виде, хоть от руки разницы нет, чемпионат давно уже прошёл, внимания к ветеранам ноль!

                    #306289

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Выкладывайте побыстрей в любом виде

                      тожа жажду глянуть

                      #306290

                      sasha57

                          • Всего сообщений: 13

                        пора выложить таблицу ломаев где ты

                        #306291

                        Topspin

                            • Всего сообщений: 8

                          Добрый вечер уважаемые ветераны и любители настольного тенниса!прочитал сегодня почти весь форум и не могу не ответить!1.предварительных заявок подано было 120.2.приехало участников 530!!!!!!!!!!-это рекорд чемпионатов!хороший рекорд!из84городов России .судейская коллегия совершила подвиг!вообще проведя это соревнование! Нужно всем любителям и ветеранам поблагодарить федерацию н т России за впервые полностью взятые расходы по проведению!в общих чертах вот об этом.если предложения-то прошу моя почта torgov_m@mail.ru для людей готовых участвовать в организации ветеранского движения мой тел89255853613!готов ответить на любой уважительный вопрос! Девиз ветеранов-передача опыта молодым!с уважением мастер спорта СССР торгов м.л извините за грамматику!

                          #306292

                          sasha57

                              • Всего сообщений: 13

                            соревнования прошли хорошо а вот информации никакой где таблица когда будет рейтинг

                            #306293

                            conus

                                • Всего сообщений: 3

                              @топспин wrote:

                              в общих чертах вот об этом.если предложения-то прошу моя почта torgov_m@mail.ru для людей готовых участвовать в организации ветеранского движения мой тел89255853613!готов ответить на любой уважительный вопрос! Девиз ветеранов-передача опыта молодым!с уважением мастер спорта СССР торгов м.л извините за грамматику!

                              Впечатление, что вы с завязанными глазами ворвались. Посмотрите глазами — люди просят выложить результаты соревнований, а вы со своими пространными расшаркиваниями.
                              Чего ВЫ хотите, что ВАМ надо? — говорите прямо. Попросите что-нибудь конкретно — постараемся помочь.

                            Просмотр 13 сообщений - с 331 по 343 (из 343 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 2345