мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

  • В этой теме 342 ответа, 39 участников, последнее обновление 10.07.2012 в 11:01 сделано conus.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 343 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #306101

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      Володь, постарайся решить вопрос положительно, так мы мужикам деньги и время сэкономим.

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #306102

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Хорошо!

        #306103

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          Интересно было бы знать текущие результаты ЧР по ветеранам в разных возр группах. Сегодня вроде старшие возраста должны были играть…

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #306104

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            Лю-ю-юди-и! Кто был, кто знает — огласите результаты 60+, please! 🙄

            #306105

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Ne_mor wrote:

              Лю-ю-юди-и! Кто был, кто знает — огласите результаты 60+, please! 🙄

              Если не ошибаюсь, то

              Каплан
              Бриль
              Барашкин

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #306106

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Верно,Роман.замучил меня Бриль своими шипами-полная хрень летела..пока разобрался .что к чему-чуть не хватило.в 5 9-11.такая нестандартная нескладная игра для меня-тихий ужас..бардак был на турнире в 60 и старше-долго все описывать.скажу что финал в 60 и старше вместо по расписания в 17час.начался в 21.час и закончилсяв 22.30.я предвидя это-ездил меня ть билеты на поезд на 00.00 Москвы.пары-вообще не сыграли-не успевали..Сеяли вручную.меня 2раза по сетке тасовали пытаясь от Каплана убрать…убрали… :D На 150 человек-18 столов-явно мало..да и рейтинг там-абсолютно непонятный..еще напишу об этом.как может он у Давыденко быть в 969.когда он играет в лучшем случае-на 570…или у каплана-870..Кого надо обыгрывать.что бы иметь такой рейтинг..нет таких ветеранов по силе.в нашем возрасте-60=играют максимум на 700.в общем-очень много негатива…

                #306107

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @vladbar2007 wrote:

                  как может он у Давыденко быть в 969.когда он играет в лучшем случае-на 570…или у каплана-870..Кого надо обыгрывать.что бы иметь такой рейтинг..нет таких ветеранов по силе.в нашем возрасте-60=играют максимум на 700.в общем-очень много негатива…

                  там есть какой-то отдельный ВЕТЕРАНСКИЙ рейтинг. Совсем, видимо, убогий и ничему не соответствует.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #306108

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Не должен ветеранский рейтинг-быть больше Российского.Именно Российский-и отражает реальную силу игрока и неважно,какой у тебя возраст..понятно,что в 65 Давыденко никак не может играть в силу Елизарова..его реальный рейтинг в Москве-в районе 600

                    #306109

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      Верно,Роман.замучил меня Бриль своими шипами-полная хрень летела..пока разобрался .что к чему-чуть не хватило.в 5 9-11.такая нестандартная нескладная игра для меня-тихий ужас..бардак был на турнире в 60 и старше-долго все описывать.скажу что финал в 60 и старше вместо по расписания в 17час.начался в 21.час и закончилсяв 22.30.я предвидя это-ездил меня ть билеты на поезд на 00.00 Москвы.пары-вообще не сыграли-не успевали..Сеяли вручную.меня 2раза по сетке тасовали пытаясь от Каплана убрать…убрали… :D На 150 человек-18 столов-явно мало..да и рейтинг там-абсолютно непонятный..еще напишу об этом.как может он у Давыденко быть в 969.когда он играет в лучшем случае-на 570…или у каплана-870..Кого надо обыгрывать.что бы иметь такой рейтинг..нет таких ветеранов по силе.в нашем возрасте-60=играют максимум на 700.в общем-очень много негатива…

                      Да, ветеранский кривой рейтинг.
                      А Бриль раньше играл стеклом, потом стал играть нормальными. А чем на сей раз играл не знаю.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #306110

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Тоже такое что то наподобие..Вроде Дракон по цвету-не смотрел.о чем потом-пожалел..мяч такие кренделя -выделывал-тихий ужас мой..

                        #306111

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @supermax wrote:

                          Считаю необходимо на чемпионате России играть пары

                          при таком количестве участников -играть пары-нет никакой возможности.Столов должно быть не меньше 25ти..иначе-никак не успевать..

                          #306112

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Как пропустить за 3 дня 600 человек участников во всех возрастаж,да еще и пары?судей жалко,Галина Ивановна-за весь день -только чаю попила…а они -тоже люди..

                            #306113

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @vladbar2007 wrote:

                              Верно,Роман.замучил меня Бриль своими шипами.

                              Ну, 3-е место это не 33-е, так что для соболезнований не вижу причин. Поздравляю с призовым местом!
                              Все еще у Вас впереди 😉

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #306114

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                спасибо.но я-очень недоволен своей игрой проив Бриля.Все таки в нашем возрасте нет ни Бондвренко.Ни Мигалова,никого с таким уровнем.Потому и не доволен результатом.

                                #306115

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  спасибо.но я-очень недоволен своей игрой проив Бриля.Все таки в нашем возрасте нет ни Бондвренко.Ни Мигалова,никого с таким уровнем.Потому и не доволен результатом.

                                  Я тоже думал, что у вас уровень слегка выше, чем у Бриля

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 343 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2512