мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

  • В этой теме 342 ответа, 39 участников, последнее обновление 10.07.2012 в 11:01 сделано conus.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 343 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #306146

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Нет.Юрис!Не знаю даже.кому проиграл Давыденко из Н.Новгорода.Знаю из сильных в его возрасте-Морозова,который регулярно Давыденко обыгрывает,Стольникова,Паркина из Саратоваи пожалуй и -все!Давыденко может убить мяч.который ему откинут на стол.но сам начать атаку не может.нет у него ни топса.ни удара коронного.Потому и рейтинг его в 969 -ничего кроме улыбки-не вызывает.Его рейтинг настоящий тот.что он в Москве имеет!

      #306147

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Разве по 40 и старше-Рубинштейн-не играл?А Илларионов?получается-по настоящему сильные игроки-игнорировали Чемпионат.хотя Рубинштейн-заявлялся на сайте..

        #306148

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Рубинштейн точно играл,Илларионова не видел вообще.

          #306149

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Кому же он мог проиграть то?У него рейтинг то -за 1100и настоящий.в отличии от рейтинга Давыденко.странно-в призерах-его нет..

            #306150

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Кому же он мог проиграть то?У него рейтинг то -за 1100и настоящий.в отличии от рейтинга Давыденко.странно-в призерах-его нет..

              Рубинштейн проиграл Ледневу

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #306151

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                А-тогда -понятно.и что-даже 3м-не стал.Гера?

                #306152

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Роман-на ветеранский рейтинг-смотреть не надо!Там -полная ерунда.Даыденко имеет 969.а к примеру Банников-850 где то..реальный рейтинг игрока-это Российский.либо-ТТВ.Местные рейтинги-тоже шалят в сторону увеличения.Реальная сила Двыденко-в районе 600.а Банников Российский имеет-991.Вот это и есть их реальный уровень.Не может ветеранский рейтинг-быть выше Российского никак. И я уже писал-должен быть единый рейтинг.не местный и не ветеранский-ЕДИНЫЙ!Именно он-и будет верный.Ведь чем старше человек,тем ниже его реальный уровень игры.И с этим-ничего не поделаешь.и уж возраст 65 играет где то не выше 650..

                  #306153

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Роман-на ветеранский рейтинг-смотреть не надо!Там -полная ерунда.Даыденко имеет 969.а к примеру Банников-850 где то..реальный рейтинг игрока-это Российский.либо-ТТВ.Местные рейтинги-тоже шалят в сторону увеличения.Реальная сила Двыденко-в районе 600.а Банников Российский имеет-991.Вот это и есть их реальный уровень.Не может ветеранский рейтинг-быть выше Российского никак. И я уже писал-должен быть единый рейтинг.не местный и не ветеранский-ЕДИНЫЙ!Именно он-и будет верный.Ведь чем старше человек,тем ниже его реальный уровень игры.И с этим-ничего не поделаешь.и уж возраст 65 играет где то не выше 650..

                    Это было ясно, у меня 500 по ветеранскому.
                    Но психология взяла своё.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #306154

                    yroven

                        • Всего сообщений: 26

                      40-50
                      1.леднёв
                      2.васькин
                      3.рубинштейн
                      3.павловский

                      #306155

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Поздравляю с 3м.Тоже -неплохо!В Швеции возможно-будете удачливее..Мне тоже не повезло-с Брилем..

                        #306156

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          Поздравляю с 3м.Тоже -неплохо!В Швеции возможно-будете удачливее..Мне тоже не повезло-с Брилем..

                          С третьим где? В личке нет.
                          А в паре второе.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #306157

                          loskytov

                              • Всего сообщений: 321

                            @уровень wrote:

                            40-50
                            1.леднёв
                            2.васькин
                            3.рубинштейн
                            3.павловский

                            За выход в 6 я у Павловского в решающей 3 партии (играли до 2 побед) вел 8:1 ! Стал уже размышлять с кем следующую буду играть… И проиграл …даже не на балансе…а 8:11, то есть 10 очков подряд 😆 Такого шока я давно не испытывал…

                            #306158

                            asha

                                • Всего сообщений: 362

                              Где бы посмотреть протокол игр женщин 75 лет и старше (их было 6 человек), просят кое-что уточнить. Нужен счет в партиях.

                              #306159

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @osmar920 wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Поздравляю с 3м.Тоже -неплохо!В Швеции возможно-будете удачливее..Мне тоже не повезло-с Брилем..

                                С третьим где? В личке нет.
                                А в паре второе.

                                Поздравил-Рубинштейна!с 3м в личке.

                                #306160

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @лоскутов wrote:

                                  @уровень wrote:

                                  40-50
                                  1.леднёв
                                  2.васькин
                                  3.рубинштейн
                                  3.павловский

                                  За выход в 6 я у Павловского в решающей 3 партии (играли до 2 побед) вел 8:1 ! Стал уже размышлять с кем следующую буду играть… И проиграл …даже не на балансе…а 8:11, то есть 10 очков подряд 😆 Такого шока я давно не испытывал…

                                  когда меня посещают такие мысли, то тоже сливаю.Но ведя 9-5 у Кацельбогена в решающем сете, проиграл 6 очков подряд, не думая об этом, просто чудеса

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 343 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2898