мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

  • В этой теме 342 ответа, 39 участников, последнее обновление 10.07.2012 в 11:01 сделано conus.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 343 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #306236

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      В воскресенье доигрывали

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #306237

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Понятно.ну -большинство приезжих-уехали по домам..

        #306238

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          Вот поле деятельности для ФНТР и АВНТР. Есть возможность получить помощь в организации и проведении будущих чемпионатов. Главное, чтобы наши руководители время не упустили!
          Информацию предоставил Гмыра Геннадий Николаевич

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #306239

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Ой как хочется верить, что наши не дремлют!!! Судя по последним событиям верится с трудом.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #306240

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Может в ФНТР отправить?

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #306241

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @xodoc wrote:

                Может в ФНТР отправить?

                Если они не получали, то я бы отправил во все возможные организации и по несколько штук, чтобы потом не говорили, что не получали

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #306242

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Леша.А нельзя ли это письмо показать М.Л Торгову?Что бы процесс пошел…дело то хорошее.Важно-сроки не упустить!Тогда и не придется играть в таких условиях.как в этот раз и судьям так мучится-тоже не придется!

                  #306243

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    Эхе-хе! Если бы нам ещё чётко определиться, кто относится к ветеранам!.. Я уже длительное время бьюсь с нашими руководителями, доказывая, что ветеран — это любитель, достигший определённого возраста. А они мне доказывают, что это бывший спортсмен, играющий в силу мс, кмс, занимавшийся в спортшколах и участвовавший в соревнованиях. Если такой подход взять за основу, то у нас в городе таких будет 5-6 человек, а в соревнованиях по ветеранам у нас участвуют порядка 60-70 человек!
                    Так же и в ЧР по ветеранам, например, участвовало бы человек 20-30, из числа продолжающих играть бывших спортсменов. Понятно, что игрокам высокого уровня, это было бы на руку!
                    Когда fan взялся за создание Союза любителей, я писал, что, опять же, необходимо определиться со статусом любителя.
                    Вот и сейчас, по этому письму, на кого обратит внимание г-н Торгов? Вопрос!!!

                    #306244

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Скорее всего-именно на бывших спортсменов-1разр.КМС и МС..Когда в Чемпионате участвуют 600 человек и по 150 только в одном возрасте.многие из которых и по мячу то с трудом попадают.то это-перебор!

                      #306245

                      korovin

                          • Всего сообщений: 54

                        Как выложите полные результаты хотя бы Мужчины 40-49 и 50-59 ?

                        #306246

                        Morfey

                            • Всего сообщений: 2001

                          @vladbar2007 wrote:

                          Скорее всего-именно на бывших спортсменов-1разр.КМС и МС..Когда в Чемпионате участвуют 600 человек и по 150 только в одном возрасте.многие из которых и по мячу то с трудом попадают.то это-перебор!

                          Что за чушь вы здесь написали. Конкретно из этих 150-и — в Чертаново по моему наблюдению — самые слабые были не менее 450-500 TTW рейтинга.Это 2-1 разряд — если они по вашему — еле по мячу попадали — то срочно перепишите у себя подпись с КМС на Профессор НТ…

                          #306247

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Я в прошлом году играл в 50 -59.и сам играл с такими.Не в обиду им будь сказано,но участвовать в таком чемпионате им -только время тратить,свое и других.И уж конечно не имел в виду -450-500.это-вполне прилично играющие люди!Но многие и этого не имели..Вообще то-спорный вопрос-кому в ветеранском чемпионате играть…Никого не хотел обидеть!Думаю-что должен быть какой то потолок количества участников.Иначе будет так-как в этот раз!И в первую очередь должны допускаться сильнейшие по рейтингу.напримерв 50-59-потолок-64 участника-на 16групп.И регистрацию начинать минимум за 2 мес до чемпионата.На сайте ТТВ-это можно сделать без проблем.что и было!тут еще и такой нюанс!Если 450-это ветеранский рейтинг.то он очков на 200 выше российского или ТТВ.Сами наверное видите.что рейтинг очень многих игроков-не соответствует их реальному уровню.Один Давыденко со своими 969-чего стоит.хотя играет в лучшем случае-на 600.возраст все таки..Смотришь ветеранский рейтинг и удивляешься..у многих-750.850.650..Кого они обыгрывали с таким рейтингом.что его набрали?Бажинова.Колдаева,Банникова.Гудилкина.Бондаренко.Мигалова?тогда-откуда-такой рейтинг?Потому то и нужен-ЕДИНЫЙ РЕЙТИНГ всех игроков РОССИИ.И соревнования ветеранов-должны иметь свой коэффициент.чем старше по возрасту-тем он ниже.Тогда и не будет возможно.таких вот перекосов.И в заключение скажу-очень хочется,что бы Чемпионат России среди ветеранов-стал наконец -настоящим праздником для всех нас,а не мучением,как уже много раз было!

                            #306248

                            yroven

                                • Всего сообщений: 26

                              @vladbar2007 wrote:

                              Леша.А нельзя ли это письмо показать М.Л Торгову?Что бы процесс пошел…дело то хорошее.Важно-сроки не упустить!Тогда и не придется играть в таких условиях.как в этот раз и судьям так мучится-тоже не придется!

                              Там письмо есть , так всё нормально

                              #306249

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                Всё,конечно,условно и в сравнении,но я согласен с Morfey(может-быть не заметил),просто ,,чайников»,не умеющих по мячу попасть,я тоже не заметил как-то.
                                А кто конкретно в вашей 60-64 такими были? Вроде бы нет смысла ехать с Урала и др. мест,чтобы штаны просиживать и просто поучаствовать… Не верю!

                                #306250

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  я тоже не заметил как-то

                                  Я тоже не заметил в 2010 году на ЧР по ветеранам. Пришлось приложить усилия, чтобы обыграть с виду «корявого» игрока. Соперников по подгруппе регулярно вижу в списках турниров в Лужниках и в Крылатском.
                                  Если ограничивать количество участников, то придётся пойти на введение квот от регионов, но не факт, что от всех регионов приедут. Сегодня ЧР по ветеранам — это по сути открытый чемпионат Москвы и Московской области. Один представитель с Камчатки, насколько я в курсе, а представителей регионов восточнее Красноярска — нет! От Сибири — Нем, Первушин и всё?!.

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 343 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2702