мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

  • В этой теме 342 ответа, 39 участников, последнее обновление 10.07.2012 в 11:01 сделано conus.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 343 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #306011

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Идеи неплохие. Но для их воплощения нужны дополнительные деньги. А без этого все эти мысли остаются «мечтой Манилова»!

      #306012

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Lank wrote:

        Идеи неплохие. Но для их воплощения нужны дополнительные деньги. А без этого все эти мысли остаются «мечтой Манилова»!

        ВОт поэтому есть смысл взноса.
        Мы ведь ходим на разные развлечения и платим деньги, а здесь получаем удовольствие от игры и присутствия грандов былых времен.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #306013

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #306014

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            Роман, на сей момент — это не актуально. Уже есть положение и данное мероприятие включено в календарный план на 2012 год. Можно, например, выдвинуть предложение о проведении открытого Кубка ветеранов настольного тенниса России, разработать положение о его проведении. Ну и самое главное — найти денюшку для его проведения.

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #306015

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @xodoc wrote:

              Роман, на сей момент — это не актуально. Уже есть положение и данное мероприятие включено в календарный план на 2012 год. Можно, например, выдвинуть предложение о проведении открытого Кубка ветеранов настольного тенниса России, разработать положение о его проведении. Ну и самое главное — найти денюшку для его проведения.

              Возможно и так, но я думал на то есть и Ассоциация Ветеранов, которая должна быть активной , а не просиживать одно место.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #306016

              yroven

                  • Всего сообщений: 26

                Господа к чему столько дискуссий. Должен быть ЧР ветеранов, а вот турнир где играют сильнейшие игроки из других стран называется » 20 лет спустя» и он проходит каждый год и в этом году будет в мае есть даже в международном ветеранском календаре. Так что надо развивать эти два турнира

                #306017

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @уровень wrote:

                  Господа к чему столько дискуссий. Должен быть ЧР ветеранов, а вот турнир где играют сильнейшие игроки из других стран называется » 20 лет спустя» и он проходит каждый год и в этом году будет в мае есть даже в международном ветеранском календаре. Так что надо развивать эти два турнира

                  А может кои то не нравится условия проведения » 20 лет спустя» в надуваемом ангаре с плохим освещением и при попечительстве местного царька!

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #306018

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Если не нравится-не участвуйте-всего то и делов!Лично я-обязательно постараюсь принять учстие-если все нормально со спиной будет.Играю почти в каждом турнире и могу только спасибо сказать М.Л.Торгову-который за свой счет все это организует и проводит!

                    #306019

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Поэтому и речь об открытом ЧР или вы не в курсе о чем речь?!А вы видели положение ,где нипасано, что Торгов является спонсором турнира или это со слов?

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #306020

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        По моему не надо быть слишком умным.что бы понять-кто организатор и спонсор турнира?Все.кому это интересно-прекрасно это знают..А Открытый чемпионат России-еще один-предлагаю организовать Вам.Роман!Сможете-честь вам и хвала от всех будет..Я в курсе- о чем речь..Чемпионат России-это внутренний Чемпионат.в котором должны принимать только ГРАЖДАНЕ РОССИИ.С какой стати меня.например-будут допускать к участию в Чемпионате Германии .например.поскольку я-не являюсь ее гражданином?Если у Вас есть желание организовать ОТКРЫТЫЙ Чемпионат России-займитесь этим…Или организуйте подобный.20 лет спустя турнир.пригласите людей.найдите зал.судей.пригласите гостей изза рубежа…Флаг вам в руки.Роман.и если от вас будет хороший призовой фонд-думаю.много сильных игроков захочет приехать.И назвать его можно-Международный Осмаровский турнир ветеранов!!Звучит?Войдете в историю…

                        #306021

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          По моему не надо быть слишком умным.что бы понять-кто организатор и спонсор турнира?Все.кому это интересно-прекрасно это знают..А Открытый чемпионат России-еще один-предлагаю организовать Вам.Роман!Сможете-честь вам и хвала от всех будет..Я в курсе- о чем речь..Чемпионат России-это внутренний Чемпионат.в котором должны принимать только ГРАЖДАНЕ РОССИИ.С какой стати меня.например-будут допускать к участию в Чемпионате Германии .например.поскольку я-не являюсь ее гражданином?Если у Вас есть желание организовать ОТКРЫТЫЙ Чемпионат России-займитесь этим…Или организуйте подобный.20 лет спустя турнир.пригласите людей.найдите зал.судей.пригласите гостей изза рубежа…Флаг вам в руки.Роман.и если от вас будет хороший призовой фонд-думаю.много сильных игроков захочет приехать.И назвать его можно-Международный Осмаровский турнир ветеранов!!Звучит?Войдете в историю…

                          То, что можно знает каждый школьник,для этого советы не нужны.

                          А открытые чемпионаты проводятся повсеместно и являются не менее популярными.Возьмите пример большого тенниса, Австралия, США открытые чемпионаты не менее популярны , чем Уимблдон

                          Турниры Большого шлема (англ. Grand Slam tournaments) в современном теннисе — четыре самых крупных ежегодных турнира (в порядке проведения в течение сезона):
                          Открытый чемпионат Австралии,
                          Открытый чемпионат Франции,
                          Уимблдонский турнир,
                          Открытый чемпионат США.
                          http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%8B_%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0_(%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%81)

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #306022

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Вот и организуйте!Только -спасибо скажем вам.

                            #306023

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              По моему не надо быть слишком умным.что бы понять-кто организатор и спонсор турнира?Все.кому это интересно-прекрасно это знают..А Открытый чемпионат России-еще один-предлагаю организовать Вам.Роман!Сможете-честь вам и хвала от всех будет..Я в курсе- о чем речь..Чемпионат России-это внутренний Чемпионат.в котором должны принимать только ГРАЖДАНЕ РОССИИ.С какой стати меня.например-будут допускать к участию в Чемпионате Германии .например.поскольку я-не являюсь ее гражданином?Если у Вас есть желание организовать ОТКРЫТЫЙ Чемпионат России-займитесь этим…Или организуйте подобный.20 лет спустя турнир.пригласите людей.найдите зал.судей.пригласите гостей изза рубежа…Флаг вам в руки.Роман.и если от вас будет хороший призовой фонд-думаю.много сильных игроков захочет приехать.И назвать его можно-Международный Осмаровский турнир ветеранов!!Звучит?Войдете в историю…

                              То, что можно знает каждый школьник,для этого советы не нужны.

                              А открытые чемпионаты проводятся повсеместно и являются не менее популярными.Возьмите пример большого тенниса, Австралия, США открытые чемпионаты не менее популярны , чем Уимблдон

                              Турниры Большого шлема (англ. Grand Slam tournaments) в современном теннисе — четыре самых крупных ежегодных турнира (в порядке проведения в течение сезона):
                              Открытый чемпионат Австралии,
                              Открытый чемпионат Франции,
                              Уимблдонский турнир,
                              Открытый чемпионат США.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #306024

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                А для чего существует Ассоциация ветеранов, у меня своих дел хватает

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #306025

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  @osmar920 wrote:

                                  А для чего существует Ассоциация ветеранов, у меня своих дел хватает

                                  А вы что член Ассоциации ветеранов, что предъявляете к ней претензии?

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 343 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2511