мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов 2012 года

  • В этой теме 342 ответа, 39 участников, последнее обновление 10.07.2012 в 11:01 сделано conus.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 343 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #306026

    yroven

        • Всего сообщений: 26

      Если не нравятся условия или зал или призовые, предлагайте свои варианты, может у Вас есть хороший зал и большие призовые, и тогда обязательно приедут хорошие игроки из разных стран. А критиковать и не предлагать что-то взамен легко. Ассоциация ветеранов это общественная организация и там деньги люди не зарабатывают. Это не разговор — типа у меня своих дел полно.

      #306027

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        Соглашусь с уровень. На данный момент мы имеем Чертаново. И можно было бы подумать и предложить как улучшить условия проведения ЧР исходя из того что есть.
        ИМХО. 1. Необходимо чтобы в ближайшее время было известно расписание игр, для планирования приезда иногородних. В этой связи предлагаю свои услуги, тк я собираюсь точно быть в Москве 22 марта, форумчанам иногородним, кто точно будет участвовать в соревнованиях, сбросить мне на мыло сканированную заявку и я бы произвел их регистрацию. Лишний день в Москве — это лишние деньги, если еще и в гостинице останавливаться.
        2. Исходя из неудобства игры на некоторых столах третьей линии — уменьшить количество столов до 14, тк регистрация и планирование ГКС будет заблаговременной, то уменьшение столов можно компенсировать более оптимальным планированием расписания.
        3. Допустить к судейству желающих ветеранов, в свободное от игр время.
        ИМХО

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #306028

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Согласен с Мишей.особенно бы хотелось расписание знать.Что бы не было как прошлый год-в пятн.играли и затем финал-в воскресенье аж..субботу-гулял-по Москве…хорошо бы в один день провести-малочисленные возраста.что бы не ездить..еще идея-регистрация на сайте ТТВ-по возрастам.думаю-Миша возьмется за это?У многих ведь компы есть.Указать примерно последний срок регистрации и вперед..если кто то тне сможет приехать по какой то причине-сняться сможет…да и пора уж вводить электронную и телефонную регистрацию.что бы знать хотя бы предварительно-число участников.Вдруг народу приедет-тысячи 2??что тогда делать-как проводить то?

          #306029

          sasha57

              • Всего сообщений: 13

            правильно сейчас кировская делегация собирается покупать билеты и заказывать гостинницу зная расписание и имея возможность зарегистрироваться по билетам мы съэкономили бы и время и деньги

            #306030

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Попробую выяснить вопрос с расписанием, это реальная экономия денег.
              Алексей обещал уточнить у Иванова и сразу выложить информацию.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #306031

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @sasha57 wrote:

                правильно сейчас кировская делегация собирается покупать билеты и заказывать гостинницу зная расписание и имея возможность зарегистрироваться по билетам мы съэкономили бы и время и деньги

                А что так рано то?Еще полтора месяца до поездки..

                #306032

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  Не знаю как у кировчан, а у нас проблема с вахтовиками. Если раньше я из Воркуты до Москвы в этот период один мог ехать в вагоне, то теперь поезда ими переполнены. Так что затариваться билетами надо за 45 суток, а то будешь ехать на верхней боковушке возле туалета. Газ-мяс рулит :D

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #306033

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Главный судья-не В.Иванов будет-другой!

                    #306034

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Да, главным судьёй, по-моему, впервые за последние 20 лет будет не Владимир Иванов, а другой. Скорее всего, Анатолий Попков. В самое ближ. время всё определится и расписание опубликую.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #306035

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Тут еще почему все заранее надо знать?билеты -если за 45-30 дней берешь-вполцены обходятся,верхние полки купе.

                        #306036

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Володя, ты прав. Но что есть, то — есть. Я, к сожалению, ничего не могу ускорить. Всё само собой движется. :) В том ритме, в котором сам господь Бог решил.
                          Что смогу, то сделаю!

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #306037

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Ясно.будем ждать!

                            #306038

                            sibot

                                • Всего сообщений: 45

                              @Lank wrote:

                              От взносов надо освободить не только 70+, а всех пенсионеров, начиная с 60 лет. В 40 и 50 лет ветераны еще работают и для них не в напряг заплатить взнос. А вот для пенсионеров — каждая копейка на счету. Хотя не все в этом признаются.

                              С уважением отношусь и к ветеранам и пенсионерам, но если пенсионеры проработали всю жизнь и они зажимают 300-500 рублей на взнос на турнир по их любимому виду спорта — им надо оставаться дома и играть в нт с соседом на кухонном столе. Организация этого мероприятия — затраченные усилия многих людей, а также призовой фонд должен быть обозначен как призовой, а не как символический. Поэтому предлагаю сделать взносы за участие по 500 руб. И определить призовую сумму по каждой возрастной группе. Уважаемые ветераны и пенсионеры! Не унижайте настольный теннис вашим нулевым финансовым статусом- спонсорами этого турнира должны быть все участники, не зависимо от возраста и уровня игры.

                              #306039

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Сибот wrote:

                                @Lank wrote:

                                От взносов надо освободить не только 70+, а всех пенсионеров, начиная с 60 лет. В 40 и 50 лет ветераны еще работают и для них не в напряг заплатить взнос. А вот для пенсионеров — каждая копейка на счету. Хотя не все в этом признаются.

                                С уважением отношусь и к ветеранам и пенсионерам, но если пенсионеры проработали всю жизнь и они зажимают 300-500 рублей на взнос на турнир по их любимому виду спорта — им надо оставаться дома и играть в нт с соседом на кухонном столе.

                                Ближе к пенсии, уверен, Вас ждут удивительные открытия.
                                Первым из них и главным будет то, что, несмотря на то, что (если даже) Вы проработаете всю жизнь, пенсия у Вас будет не очень большая и прожить на нее будет очень трудно, если не невозможно. Она может быть сначала порядка 7000-8000 рублей. А неизбежные расходы могут быть довольно большие. Например, квартплата у нас с супругой составляет сейчас (зимой) 5770 рублей. А есть еще расходы на эл энергию, телефон, ТВ, Интернет. Одежду, обувь иногда придется покупать. Лекарства тоже могут понадобиться, т.к. с молодостью и здоровье потихоньку будет Вас покидать. Кушать все равно придется. И т.д. и т.п. Одинокому пенсионеру прожить ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ трудно в России.
                                Поэтому, для неработающего пенсионера 500 рублей довольно существенная сумма, а для одинокого пенсионера она гигантская. Пенсионеров на этих соревнованиях бывает, насколько я понимаю, не так много и их деньги погоды не сделают. Вообще соревнования такого уровня как пер-во России среди ветеранов ИМХО должны проводиться ПОЛНОСТЬЮ за счет бюджета ФНТР, который, уверен, имеет соотв статьи расходов.
                                P.S. Сам я не собираюсь участвовать, но слово «зажимают» про пенсионеров ИМХО не сильно толерантно звучит и заявленное уважение к ним не ощущается. Желание запереть стариков и инвалидов по квартирам, к сожалению, почти норма для России. Не видно человека — нет проблемы.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #306040

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  УВ.СИБОТ!Ветераны не виноваты.особенно старшее поколение-60 и старше.что им родное государство-назначило такие нищенские пенсии.на которые можно только с голоду не умереть..Да еще и сбережения-отобрало в лихие 90годы!Многие приезжают на ЧР копя по десятке стольнику-целый год!вы.видимо живете в Москве-там ДРУГАЯ СТРАНА-не Россия!Большие зарплаты и пенсии.а так же всевозможные льготы для пенсионеров -Москвичей и инвалидов.А многие приезжая в Москву-кучу денег-только на метро тратят.кто из других регионов и для них лишние 300-500 руб-не лишние!пенсионеры-не виноваты.что у них нет лишних денег!только за гостиницу ск.надо отдать в Москве?Хотя сам я лично-ничего против взносов и хорошего призового фонда-не имею!Только нельзя говорить.что пенсионеры.не могущие заплатить по 500руб-унижают своим присутствием Чемпионат!Такие слова-как раз унижение людей!Люди приезжают сюда не за ПРИЗОВЫМИ деньгами.а для возможности поиграть с себе равными.встретиться со старыми друзьями.пообщаться!И их мало интересует призовой фонд.Чемпионат России-это не коммерческий турнир.как 20 лет спустя,турнир в Калининграде и другие некоторые.Именно поэтому.М.Л Торгов-против взносов с ветеранов за участие в Чемп.России.А вот приезжайте на 20 лет спустя-там все это есть-солидный призовой фонд и сильнейшие соперники.в том числе-изза рубежа!

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 343 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2509