мобильное приложение мелбет

Чопблок гладкой максималкой

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Чопблок гладкой максималкой

  • В этой теме 29 ответов, 12 участников, последнее обновление 24.03.2017 в 09:48 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62949

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #440805

      vadimvadim248

          • Всего сообщений: 1311

        Там же идёт не чисто нижнее вращение,а боковая составляющая.У нас Томас так принимает топсы заместо блока вот так рубит вниз в бок.Единственно что там завышение мяча происходит всё таки.Если ожидать его, т.е. постоянно им брать топс то можно пробить, противник приноровится ,а как вставочку то конечно то что надо.

        Клуб BVB Dortmund
        Butterfly Timo Boll ALC
        FH DHS Hurricane III schwarz
        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

        #440806

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          Вот еще немного чоп-блоков максималкой

          #440807

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Здорово,Виктор! Поднимаешь нестандартные, неизбитые темы…
            Интересно и смотреть, и пробовать исполнять, хоть и редко применимый (мной ,во всяком случае) приём и от этого
            часто эффективный.

            #440808

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @vadimvadim248 wrote:

              Там же идёт не чисто нижнее вращение,а боковая составляющая.У нас Томас так принимает топсы заместо блока вот так рубит вниз в бок.Единственно что там завышение мяча происходит всё таки.Если ожидать его, т.е. постоянно им брать топс то можно пробить, противник приноровится ,а как вставочку то конечно то что надо.

              Смелый ты вадивадим. Или другое.
              Попрошу Сыпачевского зделать клип о том, что игрок 23 разряда впринципе не может рассуждать, что правильно или нет, или как бы он сыграл или как у него играют, на примере Чемпиона Страны.
              А я могу выпустить клип как моторика тела зависит от способа мышления.
              Или как непонимание чего-то или неумение является как бы стимулом компенсировать это нажатием клавы и учительством других.
              Чем лучше игрок-тем чаще можно услышать-здорово, надо себе так попробовать.
              И наоборот.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #440809

              vadimvadim248

                  • Всего сообщений: 1311

                @osyris21 wrote:

                @vadimvadim248 wrote:

                Там же идёт не чисто нижнее вращение,а боковая составляющая.У нас Томас так принимает топсы заместо блока вот так рубит вниз в бок.Единственно что там завышение мяча происходит всё таки.Если ожидать его, т.е. постоянно им брать топс то можно пробить, противник приноровится ,а как вставочку то конечно то что надо.

                Смелый ты вадивадим. Или другое.
                Попрошу Сыпачевского зделать клип о том, что игрок 23 разряда впринципе не может рассуждать, что правильно или нет, или как бы он сыграл или как у него играют, на примере Чемпиона Страны.
                А я могу выпустить клип как моторика тела зависит от способа мышления.
                Или как непонимание чего-то или неумение является как бы стимулом компенсировать это нажатием клавы и учительством других.
                Чем лучше игрок-тем чаще можно услышать-здорово, надо себе так попробовать.
                И наоборот.

                Ну Ваше право там думать или или.Уровень Ваш 0 и мой 23 разряд мы обсуждать не будем.С Вами одна ругань всегда ,да ещё и с оскорблениями этого на ttsport завались.А то что применяется у нас в Боруссии этот приём одним человеком это правда.Есть у меня спарринги с Томасом пару раз он и мне это делал.Но выше не канает,успевают сориентироваться подойти и…..Если только раз за игру не чаще.

                Или как непонимание чего-то или неумение является как бы стимулом компенсировать это нажатием клавы и учительством других.

                Ну вот Вас учить это…А я похож на него?Но там действительно нижнебоковое вращение и учить-то некого и незачем.

                А я могу выпустить клип как моторика тела зависит от способа мышления.

                Да, можете конечно.Применить только не сможете.

                Попрошу Сыпачевского зделать клип

                Только не о липучке пожалуйста :rocket: .О таком приёме в игре длинными пожалуйста.О ЧЁМ-ТО ДРУГОМ……ну очень хорошо подумав.Потому что вот манера не смотреть в объектив при монологе, а смотреть мимо, она немного странная.Потом рассуждения должны быть о вопросах в которых он дока, а не просто мнение по принципу:»т.к. я играю в теннис».

                Клуб BVB Dortmund
                Butterfly Timo Boll ALC
                FH DHS Hurricane III schwarz
                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                #440810

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  Вадим не обращайте внимание-он хам. Он нахамил здесь на форуме всем-всем, кому только мог. В интернете полно видео с его перепалками, ну да не об этом. Я играю на 400-500 TTW и сделать чоп-блок своими андро роксон 330 не смогу, или смогу, но процент попадания будет ничтожно мал. Не вижу смысла в отработке этого элемента на моем уровне. Мощный топс проще перекрутить или подставить (гладкими) чем сделать такой блок. Хотя без сомнения вращение и траектория мяча после выполнения этого элемента может поставить многих игроков в тупик, включая и меня. Более того, сам Осирис этот элемент гладкими не сделает. В игре тем более. Уровень Вашего Томаса куда выше моего и Осириса…

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #440811

                  FZD

                      • Всего сообщений: 1778

                    Чоп-блок — переоцененный элемент. Получается в игре сам-собой, если плохо подошел к мячу и понимаешь, что по-другому уже не сыграть — вылетит. Надежность низкая, но не совсем нулевая. Поэтому даже игрок 400-500 ТТВ сделать вполне может. Т.е. это как «последняя соломинка». Но если ты попал — сопернику так же трудно. Вращения нижнего там не много, но трудно понять, сколько именно. А удар, как правило, не из дальней зоны.
                    Зато звучит красиво и вроде как ультра-си. Сам Ма Лонг делает! Но если взглянуть на игру моих соотечественников, то даже они исполняют чоп-блок редко. Гораздо надежнее сделать жесткий блок в стол. Отдельно тренировать этот элемент так же нет смысла. Потому что в нормальном положении на приеме надо либо блочить, либо перекручивать. А чоп-блок приведет к мячу без особой скорости и вращения. Для хорошего оппонента это как мяч после антиспина. Прилетело что-то тухлое полупустое — убил.
                    И все же иногда чоп-блок позволяет взять очко и оно оказывается решающим. А если он не получался у вас случайно, вы можете и не сыграть так. Поэтому полезно посмотреть со стороны — ТАК можно играть! И не нужно бояться.
                    А какой накладкой — не важно. Для любой накладки это странный элемент.

                    #440812

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      @BOBAH wrote:

                      Вадим не обращайте внимание-он хам.

                      Хам или нет, но после обсуждения его материала кто-то глядишь и перестанет бояться чоп-блока и очочко-другое на нем заработает. Это реальная польза людям. Поменьше надо бы нам всем обращать внимания на слова, а побольше — на реальные дела.

                      #440813

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        На видео сыпачевкского не чистый чоп блок, ближе к боковой подставке или боковой запил, чистый делается сразу на отскоке, а не в далеке от стола.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #440814

                        Voodoo Rush

                            • Всего сообщений: 2695

                          @FZD wrote:

                          Чоп-блок — переоцененный элемент. Получается в игре сам-собой, если плохо подошел к мячу и понимаешь, что по-другому уже не сыграть — вылетит. Надежность низкая, но не совсем нулевая.

                          К сожалению, это не так. Для того, чтобы выполнить чоп-блок, требуется высочайшая мобильность и очень точное позиционирование перед ударом. Ну и чувство мяча конечно. Поэтому данный элемент хорошо выполняют только игроки высокого уровня.
                          И конечно же, там не чистое нижнее, а нижне-боковое. Весьма неприятное.

                          #440815

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            @FZD wrote:

                            @BOBAH wrote:

                            Вадим не обращайте внимание-он хам.

                            Хам или нет, но после обсуждения его материала кто-то глядишь и перестанет бояться чоп-блока и очочко-другое на нем заработает. Это реальная польза людям. Поменьше надо бы нам всем обращать внимания на слова, а побольше — на реальные дела.

                            Человека оскорбил-что же тут хорошего? Но то, что он выкладывает видео Алексея, которого я бесконечно уважаю, это конечно есть гуд, как и его собственные видео. Поучительные понятные и интересные ролики. Но Осирису нужно держать себя в руках-именно на таких игроков как Вадим и расщитаны его ролики и уроки. Ливенцову, Рубцову, да Скачкову к примеру с Тайлаковой-они ни к чему. Так стоит ли в таком ключе общаться с виртуальными учениками?

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #440816

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Видео Осириса РАССЧИТАНЫ на таких же как он,любителей и большинству сильных игроков-не интересны!

                              #440817

                              owd

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 983

                                Это видео Сыпачевского,продвигаемое Осирисом,с рекламной составляющей,почувствуйте разницу.

                                #440818

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @owd wrote:

                                  Это видео Сыпачевского,продвигаемое Осирисом,с рекламной составляющей,почувствуйте разницу.

                                  Разумеется!Это и ежу понятно!Видимо,Осирис с этого имеет халяву в виде накладок.. :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 382