мобильное приложение мелбет

Чопблок гладкой максималкой

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Чопблок гладкой максималкой

  • В этой теме 29 ответов, 12 участников, последнее обновление 24.03.2017 в 09:48 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #440819

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @osmar920 wrote:

      На видео сыпачевкского не чистый чоп блок, ближе к боковой подставке или боковой запил, чистый делается сразу на отскоке, а не в далеке от стола.

      +1 Боковушка, конечно. Я ее изредка делаю ближе к столу, от игры пером осталось, там ее делать удобнее. А вообще чиста рекламный ролик. Куда смотрят админы? Или в доле?

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #440820

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @vladbar2007 wrote:

        @owd wrote:

        Это видео Сыпачевского,продвигаемое Осирисом,с рекламной составляющей,почувствуйте разницу.

        Разумеется!Это и ежу понятно!Видимо,Осирис с этого имеет халяву в виде накладок.. :D

        Очень вряд ли Осирис имеет с Алексея что-то. Алексей в Харькове, отношение с Украиной сейчас не ахти. Да и в лучшие времена никто , к примеру, из соседней с ними Белгородской области за инвентарем туда не ездил. Свои ребята есть. На турниры мотались-да, а за инвентарем…Ну был я раз за 10 лет у Алексея…Сомнительная ему выгода от размещения этих роликов на ТТВ. Точнее никакой.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #440821

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @BOBAH wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          @owd wrote:

          Это видео Сыпачевского,продвигаемое Осирисом,с рекламной составляющей,почувствуйте разницу.

          Разумеется!Это и ежу понятно!Видимо,Осирис с этого имеет халяву в виде накладок.. :D

          Очень вряд ли Осирис имеет с Алексея что-то. Алексей в Харькове, отношение с Украиной сейчас не ахти. Да и в лучшие времена никто , к примеру, из соседней с ними Белгородской области за инвентарем туда не ездил. Свои ребята есть. На турниры мотались-да, а за инвентарем…Ну был я раз за 10 лет у Алексея…Сомнительная ему выгода от размещения этих роликов на ТТВ. Точнее никакой.

          Умный человек

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #440822

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @BOBAH wrote:

            Вадим не обращайте внимание-он хам. Он нахамил здесь на форуме всем-всем, кому только мог. В интернете полно видео с его перепалками, ну да не об этом. Я играю на 400-500 TTW и сделать чоп-блок своими андро роксон 330 не смогу, или смогу, но процент попадания будет ничтожно мал. Не вижу смысла в отработке этого элемента на моем уровне. Мощный топс проще перекрутить или подставить (гладкими) чем сделать такой блок. Хотя без сомнения вращение и траектория мяча после выполнения этого элемента может поставить многих игроков в тупик, включая и меня. Более того, сам Осирис этот элемент гладкими не сделает. В игре тем более. Уровень Вашего Томаса куда выше моего и Осириса…

            Я и говорю-умный человек. Еще бы прочитал, что такое хамство.
            А где хамство?
            Просто указал и тебе укажу-сидите вы со своим мнением в своем мухосранске.
            Они, видите ли. не делают.
            Кто вы? А ракетку умеет держать?
            Или вы считаете, что форум-это помойная яма?
            Можно писать всякую муру и все остальное называть хамством.
            Это технический форум. Поэтому будьте любезны соизмерять свои умения и знания, чтобы потом писать.
            Не умеет соизмерять, то придется вам услышать о вашей компетенции.
            Товарищи админы.
            Я тут как бы никого не оскорблял, а в доступной форме обьяснил товарищу что его мнение стоит. М не говорил, что он полное д..мо.
            Вован, тебе. Я никогда в людях не ошибаюсь. Когда тебе написал пару лет назад кто и что ты-это было точно.
            Потому как хамло-это ты. А тут расписывал и строил из себя культурное неудобие. Моля такой воспитаный, а Осирис тут из пещеры вылез.
            Буду вас неучей травить как собак позорных, чтобы учились играть и ДЕЛИЛИСЬ своим умением.
            А не сидели за клавой и компенсировали свои умственные и игровые возможности.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #440823

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @vmg wrote:

              @osmar920 wrote:

              На видео сыпачевкского не чистый чоп блок, ближе к боковой подставке или боковой запил, чистый делается сразу на отскоке, а не в далеке от стола.

              +1 Боковушка, конечно. Я ее изредка делаю ближе к столу, от игры пером осталось, там ее делать удобнее. А вообще чиста рекламный ролик. Куда смотрят админы? Или в доле?

              Ну покажи кадр, как ты это делаешь?
              Ни ума ни фантазии.
              Обьясняю для всех неучей.
              Чтобы как то вашу дремучесть рассеять, я выкладывают интересные моменты в роликах, сделанных Сыпачевским.
              Были бы ваши ролики-выкладывал бы у Сыпачевского ваши.
              И чем больше я интересного и доступного здесь выложу, тем меньше говна и грязи будет от вас всех, вованов, карацуп, вадимов и пр. несуразностей по жизни. Специалистов долбанных.
              Что им не покажи-все хреново. Каждый кулик с болота вылезет и свою метку здесь оставит.
              Никого не трогаешь-все не так. Ищут какой то подвох.
              Теннисисты …..

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #440824

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @vadimvadim248 wrote:

                @osyris21 wrote:

                @vadimvadim248 wrote:

                Там же идёт не чисто нижнее вращение,а боковая составляющая.У нас Томас так принимает топсы заместо блока вот так рубит вниз в бок.Единственно что там завышение мяча происходит всё таки.Если ожидать его, т.е. постоянно им брать топс то можно пробить, противник приноровится ,а как вставочку то конечно то что надо.

                Смелый ты вадивадим. Или другое.
                Попрошу Сыпачевского зделать клип о том, что игрок 23 разряда впринципе не может рассуждать, что правильно или нет, или как бы он сыграл или как у него играют, на примере Чемпиона Страны.
                А я могу выпустить клип как моторика тела зависит от способа мышления.
                Или как непонимание чего-то или неумение является как бы стимулом компенсировать это нажатием клавы и учительством других.
                Чем лучше игрок-тем чаще можно услышать-здорово, надо себе так попробовать.
                И наоборот.

                Ну Ваше право там думать или или.Уровень Ваш 0 и мой 23 разряд мы обсуждать не будем.С Вами одна ругань всегда ,да ещё и с оскорблениями этого на ttsport завались.А то что применяется у нас в Боруссии этот приём одним человеком это правда.Есть у меня спарринги с Томасом пару раз он и мне это делал.Но выше не канает,успевают сориентироваться подойти и…..Если только раз за игру не чаще.

                Или как непонимание чего-то или неумение является как бы стимулом компенсировать это нажатием клавы и учительством других.

                Ну вот Вас учить это…А я похож на него?Но там действительно нижнебоковое вращение и учить-то некого и незачем.

                А я могу выпустить клип как моторика тела зависит от способа мышления.

                Да, можете конечно.Применить только не сможете.

                Попрошу Сыпачевского зделать клип

                Только не о липучке пожалуйста :rocket: .О таком приёме в игре длинными пожалуйста.О ЧЁМ-ТО ДРУГОМ……ну очень хорошо подумав.Потому что вот манера не смотреть в объектив при монологе, а смотреть мимо, она немного странная.Потом рассуждения должны быть о вопросах в которых он дока, а не просто мнение по принципу:»т.к. я играю в теннис».

                Тебе что? Закрыли ТТспорт? Так как уже всех задолбал, то здесь будешь свои несуразности писать?

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #440825

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @FZD wrote:

                  @BOBAH wrote:

                  Вадим не обращайте внимание-он хам.

                  Хам или нет, но после обсуждения его материала кто-то глядишь и перестанет бояться чоп-блока и очочко-другое на нем заработает. Это реальная польза людям. Поменьше надо бы нам всем обращать внимания на слова, а побольше — на реальные дела.

                  Я бы никого не трогал, если бы эти несуразности не писали здесь всякой ерунды.
                  Другое дело-я бы что-то придумал и выложил. Я не авторитет. :-)
                  Я выложил Кенжаева. Выложу Ма Лонга.
                  Просто есть очень много интересного в мире тенниса.
                  Или мне залезть в видео этого дважды вадима и писать жалобу в международную орагнизацию по поводу издевательства над теннисом.
                  Где эти все умники в видео этого германского игрока?
                  Нет?
                  А потому что на уровне подсознание свой к своему. Невежество против просветления.
                  Как мне все эти неучи надоели. Любую тему испоганят.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #440826

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    @osyris21 wrote:

                    Я тут как бы никого не оскорблял, а в доступной форме обьяснил товарищу что его мнение стоит.

                    Виктор, ну ты это, давай полегче. Или день трудный задался?
                    Не могу с тобой согласиться, ты реально очень многих тут оскорбил. Хотя тебе это кажется установкой диагноза. Терпения у тебя нет. И конструктивного подхода к обсуждению. Сразу на личности переходишь.

                    #440827

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      По сабжу: вопрос один. Надо ли этот приём тренировать специально? Вот у чайников некоторых этот приём чуть ли не основной. Попадают правдо им редко. Патамушта нет регулярных тренировок и сообтветственно не наработан выход на мяч и координация.
                      А у профи принимают так редко, по ситуации, когда не успели выйти на нормальный приём. И скорее всего, выполнять его помогает ОБЩАЯ Высокая КУЛЬТУРА ВЛАДЕНИЯ ИГРОЙ.

                      #440828

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        @Sever8 wrote:

                        По сабжу: вопрос один. Надо ли этот приём тренировать специально? Вот у чайников некоторых этот приём чуть ли не основной. Попадают правдо им редко. Патамушта нет регулярных тренировок и сообтветственно не наработан выход на мяч и координация.
                        А у профи принимают так редко, по ситуации, когда не успели выйти на нормальный приём. И скорее всего, выполнять его помогает ОБЩАЯ Высокая КУЛЬТУРА ВЛАДЕНИЯ ИГРОЙ.

                        Разрешите выразить мнение, хоть я и не тренер.
                        Данный прием имеет смысл тренировать человеку, который тяготеет к построению игры со рваным ритмом. Но т.к. этот элемент технически очень сложный, предварительно надо достичь хороших результатов в более простых элементах — игре со сменой скорости, игре по месту, научиться мыслить комбинациями. Новичку этот элемент недоступен по причине высоких требований к моторике и чувству мяча.
                        Бывает такое, что у человека в голове сверкнет, и он начинает выполнять нестандартный элемент, причем этот процесс ему в кайф. В этом случае не следует глушить чувства, но поддержать его, возможно, это позволит сформировать уникальный рисунок игры.

                        #440829

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @Sever8 wrote:

                          По сабжу: вопрос один. Надо ли этот приём тренировать специально? Вот у чайников некоторых этот приём чуть ли не основной. Попадают правдо им редко. Патамушта нет регулярных тренировок и сообтветственно не наработан выход на мяч и координация.
                          А у профи принимают так редко, по ситуации, когда не успели выйти на нормальный приём. И скорее всего, выполнять его помогает ОБЩАЯ Высокая КУЛЬТУРА ВЛАДЕНИЯ ИГРОЙ.

                          Этот прием применяют перовики с ВН. Из последних, смотрите Ма Линя. Евро-хватом его делать большого смысла нет. Тут более результативен силовой блок. Я его больше на треньке делаю, играешь левую диагональ, надоест, кинешь. И конечно не в контексте основы за 28 тыс.руб. Все скромнее — за 300 руб. :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #440830

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            @Sever8 wrote:

                            А у профи принимают так редко, по ситуации, когда не успели выйти на нормальный приём.

                            Абсолютно совпадает с моим мнением.
                            @Sever8 wrote:

                            И скорее всего, выполнять его помогает ОБЩАЯ Высокая КУЛЬТУРА ВЛАДЕНИЯ ИГРОЙ.

                            Этот момент почему-то некоторым (многим) игрокам невысокого уровня непонятен. В каждом матче бывают странные мячи, удивительные возвраты и сумасшедшие удары. Игроки исполняют все эти редкие и необычные элементы не потому, что они их тренировали специально, а потому, что у них хорошее понимание вращения и отличная координация и физическая подготовка.
                            Например, только что в Катаре было два интересных добивания свечей. Сначала ФАН почти что спиной принимал удар Ма, затем Ма опять же развернутый спиной подрезал бх удар ФАНа. Оба раз мяч в стол не попал, но было близко и вполне реально. Такие приемы встречаются редко, это вынужденные действия в экстремальной ситуации.

                            #440831

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Витек это известный в г. Ровно Крест. Там его давно все на 3 буквы посылают. Заколебал тупостью своей. Неудачник Короч….

                              #440832

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                К Витеньке нужно как к маленькому ребенку относиться. Болтает всякую чушь и ладно.

                                #440833

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @термомаркет wrote:

                                  К Витеньке нужно как к маленькому ребенку относиться. Болтает всякую чушь и ладно.

                                  истерит прикольно, запальчиво так…

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 381