мобильное приложение мелбет

Давайте определяться с "Дублем №2"

Форумы Общие форумы Кубок сайта Давайте определяться с "Дублем №2"

  • В этой теме 42 ответа, 18 участников, последнее обновление 19.07.2007 в 18:21 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47688

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      Первая попытка провести летний Кубок не удалась, поэтому надо задуматься о проведении второй.
      Мне лично кажется, что 2-й раз испытывать судьбу не стОит и провести Кубок надо в зале (наример на Саморе), и тянуть с датой тоже не надо, итак уже началась пора массовых отпусков…

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #166561

      OlegS

          • Всего сообщений: 267

        @Kons wrote:

        Мне лично кажется, что 2-й раз испытывать судьбу не стОит и провести Кубок надо в зале

        А мне кажется, что стоит сохранить традицию и провести летний Кубок на воздухе, подумаешь циклон. В эти выходные прогноз погоды вполне благоприятный для openair.

        NULL

        #166562

        Nadenka29

            • Всего сообщений: 1430

          @Kons wrote:

          Мне лично кажется, что 2-й раз испытывать судьбу не стОит и провести Кубок надо в зале (наример на Саморе), и тянуть с датой тоже не надо, итак уже началась пора массовых отпусков…

          А смысл!? И превратится наш летний кубок в такой же как все остальные. На Саморе, итак, можно играть каждые выходные.

          #166563

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            Не надо зал!

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #166564

            Mahairod

                • Всего сообщений: 462

              @Kons wrote:

              …Мне лично кажется, что 2-й раз испытывать судьбу не стОит и провести Кубок надо в зале (наример на Саморе)…

              Поддерживаю Kons-а, хотя и не сомневаюсь, что в итоге мы с ним окажемся в меньшинстве.

              не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

              #166565

              Dmitro

                  • Всего сообщений: 17

                @Mahairod wrote:

                @Kons wrote:

                …Мне лично кажется, что 2-й раз испытывать судьбу не стОит и провести Кубок надо в зале (наример на Саморе)…

                Поддерживаю Kons-а, хотя и не сомневаюсь, что в итоге мы с ним окажемся в меньшинстве.

                Хорошую причину Вы избрали, чтоб не проводить кубок в парке. Дождик прошел. Теперь ВСЁ надо отменять, на улице вообще не играть. 👿 👿 👿

                #166566

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  Поддерживаю Конса.

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #166567

                  Nadenka29

                      • Всего сообщений: 1430

                    @antonch wrote:

                    Поддерживаю Конса.

                    Ну что за чушь!!! С чем поддерживаете!? Это летний кубок сайта. Его надо проводить на улице. Из-за одного пасмурного дня, нельзя ломать сложившиеся традиции. Всегда не может быть погода идеальной: это — жизнь.

                    #166568

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      @Nadenka29 wrote:

                      @antonch wrote:

                      Поддерживаю Конса.

                      Ну что за чушь!!! С чем поддерживаете!? Это летний кубок сайта. Его надо проводить на улице. Из-за одного пасмурного дня, нельзя ломать сложившиеся традиции. Всегда не может быть погода идеальной: это — жизнь.

                      При хорошей погоде надо проводить на улице.
                      При плохой погоде играть на улице кайфа нет, ломается все.
                      Сравните число форумчан на Кубках на улице и в зале. К Летним Кубкам у основной массы форумчан сплошное равнодушие. Даже у активных форумчан. За редким исключением.

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #166569

                      Nadenka29

                          • Всего сообщений: 1430

                        @antonch wrote:

                        К Летним Кубкам у основной массы форумчан сплошное равнодушие. Даже у активных форумчан. За редким исключением.

                        Это не равнодушие, это отпуска. 👿

                        #166570

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          Я считаю, что надо проводить на улице, но с возможностью при наличии дождя перейти в зал, как и хотели сделать в начале: «С огромной вероятностью в Кусково. Если погода подведёт, то, думаю, договоримся с Львом Михайловичем (в зале на Снайперской ул.).»
                          Я признаться понадеялась на это объявление и не смотря на дождь покатила в Кусково. Хорошо хоть недалеко уехала и решила удостовериться! Насколько я знаю, некоторые даже приехали в парк!
                          Я считаю если дается объявление, что «думаем что договоримся с залом», то надо давать и обратное в случае, если не получилось договориться!
                          Люди, возможно, ради кубка изменили свои планы, проснулись рано в субботу, потеряли время на дорогу…

                          #166571

                          NorthDragon

                              • Всего сообщений: 1239

                            Поддерживаю идею про зал

                            В бой идут молодые львы...

                            #166572

                            Dominic

                                • Всего сообщений: 548

                              Согласен с Метаксой: летний кубок только на воздухе. Не сложилось с погодой — перенос. В помещении еще успеете наиграться.
                              В эти выходные, правда, я лично быть не смогу.

                              #166573

                              Kons

                                  • Всего сообщений: 1439

                                @Nadenka29 wrote:

                                Ну что за чушь!!! С чем поддерживаете!? Это летний кубок сайта. Его надо проводить на улице. Из-за одного пасмурного дня, нельзя ломать сложившиеся традиции. Всегда не может быть погода идеальной: это — жизнь.

                                А почему «чушь»? Определение «традиция» здесь неуместно — сайт существует 7-й год, на воздухе летом играем наверное года 3, первые Кубки все были в зале.
                                Далее мы действительно отсеиваем много форумчан, которые хотели бы поучаствовать, но по своим соображениям не играют на улице. Уверяю, что их больше, чем тех, кто приветствует уличные Кубки.
                                Я в принципе считаю, что Кубок на воздухе имеет право на существование — пусть будет, но в условиях явно нестабильной погоды можно для надежности в зале сыграть.
                                Вот я например принципиально не посещал прошлые летние Кубки, потому что считаю, что игра на улице — это 100% развлекуха без спортивной составляющей. В этот раз я с трудом перекроил свои воскресные летние планы — приехал в Кусково и Кубок отменили. Не уверен, что я приеду второй раз, ексли опять может все обломиться…

                                Здесь вам не тут! А то ишь!

                                #166574

                                changapovich

                                    • Всего сообщений: 1487

                                  Пару слов про традиции.
                                  Конечно КС несопоставим с Уимблдоном, но все же пару слов.
                                  Период когда проводится Уимблдон наиболее вероятен к выпадению осадков. Но консервативные англичане никак не соглашаются сместить дату их проведения, ломая тем самым традицию.

                                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                  "НТ - игра..."(Имхо)
                                  _________________________
                                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 290