мобильное приложение мелбет

Давайте определяться с "Дублем №2"

Форумы Общие форумы Кубок сайта Давайте определяться с "Дублем №2"

  • В этой теме 42 ответа, 18 участников, последнее обновление 19.07.2007 в 18:21 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #166575

    poprick

        • Всего сообщений: 384

      Хорошо проветриваемый зал может неплохо заменить воздух.
      Предлагаю планировать на дубль зал, и если будет хорошоя погода, то плавно переместиться на воздух.

      Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

      #166576

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        @Kons wrote:

        Вот я например принципиально не посещал прошлые летние Кубки, потому что считаю, что игра на улице — это 100% развлекуха без спортивной составляющей.

        Для меня все кубки — «развлекуха». А летний самый веселый, легкий, непринужденный. А вот спортивная состовляющая там как раз есть и не хуже чем в зале, просто она немножко другая. И многие мс и кмс-ы не гнушаются приезжать в Кусково и играть там как в турнирах так и просто так. Вы ведь сами никогда в Кусково не играли, и зачем тогда навязываете свое негативное мнение людям, которые хотят играть на улице и хотят попробовать сыграть там.

        #166577

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          @Nadenka29 wrote:

          Вы ведь сами никогда в Кусково не играли, и зачем тогда навязываете свое негативное мнение людям, которые хотят играть на улице и хотят попробовать сыграть там.

          Я вообще не сторонник навязывать кому-либо свое мнение, тем более негативное. Я просто его — мнение высказал, оно ведь имеет право на существование? 😉
          Я на протяжении нескольких лет был организатором Кубков сайта, вот тогда мы вместе с 2-3 уважаемыми форумчанами решали все вопросы по Кубкам, а сейчас я просто высказываю свою позицию, не более того.

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #166578

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            По ряду причин не собираюсь играть на Летнем Кубке. Разве что «вне конкурса», если будут группы и можно будет «заровнять» состав (чтобы не было группы в три человека, например). Но обязательно приду в Кусково и, как сообщалось раньше, с бадминтонными ракетками и сеткой.

            Идея проводить Летний Кубок в зале мне кажется негативной. Тем самым мы вообще отказываемся от игры на открытом воздухе. Как правильно заметили выше, один раз пошел дождь и теперь «на улице играть нельзя»? У нас помимо Летнего еще три Кубка личных, два парных, 2+2 командных. В январе впервые будет Суперфинал. Итого 10 эвентов в зале.

            Опять же про большой теннис писали. Там играют и в зале, и на улице, на траве, на грунте, на синтетике. А рейтинг — один. Приветствуется разностороннесть. It’s a challenge, как говорится. Если ты такой крутой игрок в зале, попробуй не оправдываться, а выиграть и на улице :)

            ЗЫ: постараюсь «навязать позитивное мнение» одному из уважаемых форумчан )))) )))) ))))

            hare mamburu

            #166579

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Миш, ты уж постарайся :)

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #166580

              Restorator

                  • Всего сообщений: 735

                Тема опять плавно перетекла в дебаты «Зал v. Воздух», что обсуждалось уже раз 300, и сторонников игры на воздухе столько же сколько и противников. Давайте лучше определимся с днём проведения, пожалуйста. Можно ли надеяться на эти выходные?

                Лично мне далеко по барабану, где играть. Не важно где, главное — собраться. В прошлые выходные были лужи, дождь и ветер, и находиться на улице, тем более играть, было как-то некомфортно. Хотя если бы большинство сказало «давайте проведём и всё тут», я бы даже грязь помесила.

                Так что, надеюсь, что в эти выходные погода будет располагать, и народу приедет по максимуму — я так понимаю, что организаторы склонны в любом случае провести на улице, так как «лето — это на воздухе». Повесьте уже голосовалку, что-ли, чтобы народ перестал перемалывать на тему «в зал или на воздух» :)

                NULL

                #166581

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  Нееет!!! Не в эти!

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #166582

                  Kons

                      • Всего сообщений: 1439

                    @DragonFly wrote:

                    У нас помимо Летнего еще три Кубка личных, два парных, 2+2 командных.

                    Слушайте, а мы парный Кубок не играли!!! По графику должен был быть июнь! Забыли, блин… 😯 😯 😯

                    Здесь вам не тут! А то ишь!

                    #166583

                    Kons

                        • Всего сообщений: 1439

                      @Dm_itry wrote:

                      Нееет!!! Не в эти!

                      Не беспокойся, в эти выходные вряд-ли. 😉 А причина вот тут: http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

                      Здесь вам не тут! А то ишь!

                      #166584

                      Kons

                          • Всего сообщений: 1439

                        @DragonFly wrote:

                        А рейтинг — один.

                        Кстати о рейтинге: последнее обновление 12.11.2006 г. Столько уже наиграли за 8 месяцев-то… 🙄

                        Здесь вам не тут! А то ишь!

                        #166585

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          @Kons wrote:

                          @Dm_itry wrote:

                          Нееет!!! Не в эти!

                          Не беспокойся, в эти выходные вряд-ли. 😉 А причина вот тут: http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

                          Согласно закона хаоса погоду предсказать невозможно!:)

                          #166586

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            Админы! Кто ответственный за проведение летнего кубка? Может уже стоит написать когда планируется??? Сколько можно народ «катить»??? 😈 😈 😈
                            Если кто-то не может со Львом Михайловичем договориться о возможном переносе кубка из парка в зал при дожде, я в этом могу посодействовать!
                            Блин, и почему большинство мужчин такие беспомощные??? Нигде без женщин не могут обойтись!!! Но признаться в этом никто не желает! 😈 😈 😈

                            #166587

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Не я ))) Я Льва знать не знаю, сам в Кубке играть не буду. Буду на выходных финмодель по лизингу писать )))

                              hare mamburu

                              #166588

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @DragonFly wrote:

                                Не я ))) Я Льва знать не знаю, сам в Кубке играть не буду. Буду на выходных финмодель по лизингу писать )))

                                Очень в этом сомневаюсь!:):):)

                                #166589

                                soniq

                                    • Всего сообщений: 9

                                  @DragonFly wrote:

                                  Не я ))) Я Льва знать не знаю, сам в Кубке играть не буду. Буду на выходных финмодель по лизингу писать )))

                                  А как же бадминтон??? :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 289