мобильное приложение мелбет

Диаболик

  • В этой теме 76 ответов, 6 участников, последнее обновление 13.06.2018 в 12:32 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #470246

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Если вы не видите из за стробоскопического эффекта,то как вы собираетесь в Лас- Вегасе играть? Ведь там будет сотня таких столов.Но у меня не сложилось впечатления,что блеск вам мешает,ведь много мячей вы отразили и довольно успешно.Дело просто в том,что в силу своего 57 летнего возраста,вы просто не успевали отражать их мощные удары.Да парень и девочка сильно играют,не спорю.В любом случае,участие в таком турнире полезно,сразу видны все дыры вашей игры.

      #470247

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Блестящий стол это не стробо эффект Он создаёт блики и это означает что часто трудно реагировать на мяч, это не каждый мяч, но достаточно.
        С резиной я бы не набирал столько очков, вы ре понимаете просто.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #470248

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Какой разгром?! Вы счёт в партиях считали?

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #470249

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Считал .Роман.и по игре видно.А что-5-6 очков.это-не разгром.когда чуть не все удары -навылет?Тут видно подавляющее преимущество.а счет может и не отражать его.Ребятки просто не напрягались явно-жалея ветерана.Зачем вы им подачи под удар подавали?Наоборот.нужно было как можно короче подавать.а не на край стола и не за стол.тем более.а так вы им давали возможность атаки,либо подавая длинно,либо Диаболиком скидывая тоже на стол и получали пушку.да и прием подачи диаболиком-куча брака в сетку…А уж им то-не должно быть по идее.он ведь-не реагирует на приходящее вращение.В общем.на мой взгляд-было избиение.хотя и не явное..Уж ,не обижайтесь.

            #470250

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @osmar920 wrote:

              Блестящий стол это не стробо эффект Он создаёт блики и это означает что часто трудно реагировать на мяч, это не каждый мяч, но достаточно.
              С резиной я бы не набирал столько очков, вы ре понимаете просто.

              как раз с нападающей с двух сторон.у вас было бы больше вариантов.А Диаболиком-просто тупо пытались подставить.выкидывая мяч сопернику.который и сносил его со стола.Но это-мое мнение.у вас оно может быть и другим.Гладкими с двух сторон-у вас было бы в два раза больше возможностей для атаки.как и длинными шипами слева..Длинные шипы позволяют сразу пробивать по подаче.причем-не удобно для соперника.в первую очередь по короткой и средней подаче.Не обращая внимания на ее вращение.лишь корректирую наклон ракетки и ее движение.Я так часто и делал.когда видел обоими глазами в 2005-2010годах.И многие плевались,в том числе Рэйн Линдмяэ и Юра Илларионов.Которых тогда обыграл.

              #470251

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                Теоретический теннис рулит! Филус Рувен, жаль, не знает, что шипами можно подачи сносить))) Бьет пару раз за матч по завышенной откидке соперника. ДШ — они же для того и созданы, подачу атаковать!

                #470252

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @FZD wrote:

                  Теоретический теннис рулит! Филус Рувен, жаль, не знает, что шипами можно подачи сносить))) Бьет пару раз за матч по завышенной откидке соперника. ДШ — они же для того и созданы, подачу атаковать!

                  А вы-пробуйте.без иронии!И мне странно .что Филус шипами-вообще не бьет с подачи..Но ими не так просто попадать в стол.как гладкой слева.нужно выдающееся чувство мяча..Слева резко.косо по подаче в правый угол-очень даже коварно,особенно-маскируя удар..Я же и написал-теннисных Гарринч-пока не видел!

                  #470253

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    Блестящий стол это не стробо эффект Он создаёт блики и это означает что часто трудно реагировать на мяч, это не каждый мяч, но достаточно.
                    С резиной я бы не набирал столько очков, вы ре понимаете просто.

                    как раз с нападающей с двух сторон.у вас было бы больше вариантов.А Диаболиком-просто тупо пытались подставить.выкидывая мяч сопернику.который и сносил его со стола.Но это-мое мнение.у вас оно может быть и другим.Гладкими с двух сторон-у вас было бы в два раза больше возможностей для атаки.как и длинными шипами слева..Длинные шипы позволяют сразу пробивать по подаче.причем-не удобно для соперника.в первую очередь по короткой и средней подаче.Не обращая внимания на ее вращение.лишь корректирую наклон ракетки и ее движение.Я так часто и делал.когда видел обоими глазами в 2005-2010годах.И многие плевались,в том числе Рэйн Линдмяэ и Юра Илларионов.Которых тогда обыграл.

                    С вами не о чем говорить, вы игры этой не понимаете. Одно замечание, которое вы сделали имеет вес,но это общее для всех. Что ветерану против молодых сложно,, не всегда поспеешь.
                    Эти люди в поддавки не играют, а просто острожничают, зная что там летит. Вам этого не понять.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #470254

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      5-6 очков!!
                      Приведите счет в партиях

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #470255

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @osmar920 wrote:

                        5-6 очков!!
                        Приведите счет в партиях

                        Роман.без обид-играют спокойно,давая и вам поиграть.Чем выше уровень игрока.тем спокойнее он играет с ветераном.зная.что и так легко у него выиграет.Ему просто нет нужды демонстрировать всю свою мощь.унижая этим дедушку.который выглядел бы дедушкой для битья.И молодые-всегда дают поиграть ветерану и никогда не станут унижать его разгромным счетом.лишь иногда нанося разящие удары.хотя могли бы делать их на раз!Мне куда больше понравилась полуфинальная игра китайца-защитника.хотя и у него слишком много брака.особенно шипом.Удачи вам в Лас-Вегасе.Спорить со мной-не надо.у меня-просто есть свое мнение.У вас-свое.Вот и все.Если вы по счету судите о более-менее равной игре.то у меня этого нет.Я вижу подавляющее их преимущество над вами и честно вам об этом написал.Ваш Диаболик в игре с ними-ничего вам не дал.кроме проблем.он может помочь в игре с ветеранами.но не с молодежью такого уровня.

                        #470256

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Я смотрел только первую партию с парнем,там у вас-4-11.причемего две не вынужденные ошибки и одна сопля через сетку ваша от Диаболика.С игры вы-сами-не взяли ни одного очка.дальше-смотреть не стал,так как тут .по сути-игра в одни ворота.Уж не обессудьте.

                          #470257

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            Именно поэтому ваше мнение мне никогда не интересно не только по моей игре а в целом, поскольку у вас с аналитикой слабо..
                            Игра с девушкой была плотнее, там играло роль как я сыграю с парнем не играло он ее обыграл и дажк 3-0 над парнем не давало выход в финал поэтому я и играл экспериментируя, без фокуса.
                            Вы нк понимаете жтот стиль игры отсюда и ваши неверные выводы.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #470258

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @osmar920 wrote:

                              Именно поэтому ваше мнение мне никогда не интересно не только по моей игре а в целом, поскольку у вас с аналитикой слабо..
                              Игра с девушкой была плотнее, там играло роль как я сыграю с парнем не играло он ее обыграл и дажк 3-0 над парнем не давало выход в финал поэтому я и играл экспериментируя, без фокуса.
                              Вы нк понимаете жтот стиль игры отсюда и ваши неверные выводы.

                              Вывод-очевиден-чисто для ветеранов и фсё!! :D Конечно,аналитик у нас-только вы!У вас Земля всегда плоская,даже,если она-вертится!Это ж вы сказали-аналитик!Вам-не хватает самокритики и самообъективности и это давно видно,с момента вашего появления на сайте.Если вас хвалят-у вас-рот до ушей!Если кто то высказывает критику,все,этот человек-ничего не понимает,аналитика у него слаба и прочее… :D Желаю вам на ЧМ удачно сыграть,без отмазок,типа-ребенок не спал,понос мучал и тому подобное.Буду рад,если войдете в 32.А там-256 человек,только в финальной сетке будет,если не 512.И еще раз-никакого злорадства или чего подобного,желаю удачно сыграть в вашем первом и возможно-последнем вашем ЧМ,так как работа-не дает вам возможности разъезжать.А годы-уходят и оставить о себе след не на форуме,а на крупном ветеранском турнире-было бы недурно.Я-планировал-в 2013-в Бремене и были хорошие шансы,на успех,но попадание с сердечным приступом в реанимации и начавшееся ухудшение зрения-поставило на всем этом крест.Всего доброго.

                              #470259

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Вы по себе обычно судите других, даже не замечая как вставляете свои достижения и себя во всех темах.
                                К своим ошибкам отношусь реалистически, критика если конструкивна всегда приветствуется.
                                Но если вы не понииая этот стиль несёте бред, то ничего хорошего из этого не выходит и я вам соответственно отвечаю.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #470260

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @FZD wrote:

                                  Теоретический теннис рулит! Филус Рувен, жаль, не знает, что шипами можно подачи сносить))) Бьет пару раз за матч по завышенной откидке соперника. ДШ — они же для того и созданы, подачу атаковать!

                                  :D Конечно,его же не учили этому!! :D Вот и действует часто как всётянущая машина… :D Играет здорово,но-без выдумки,без фантазии,голая физика и техника.Хотя смотреть его люблю.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 77 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1406