мобильное приложение мелбет

Диаболик

  • В этой теме 76 ответов, 6 участников, последнее обновление 13.06.2018 в 12:32 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #470261

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osmar920 wrote:

      Вы по себе обычно судите других, даже не замечая как вставляете свои достижения и себя во всех темах.
      К своим ошибкам отношусь реалистически, критика если конструкивна всегда приветствуется.
      Но если вы не понииая этот стиль несёте бред, то ничего хорошего из этого не выходит и я вам соответственно отвечаю.

      Если бы этот стиль-давал хоть какие то дивиденды,в него очень многие бы играли!Но увы-играют единицы и в подавляющем большинстве-именно -ветераны.Играя таким инветарем слева-вы сами себе ставите дыру,так как это-пассивная,а не атакующая игра.Но спорить с вами -не имеет смысла!Уже сотни раз доказывали это на игроках и посильнее вас,на том же Аккерстрёме или Неубауере..

      #470262

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Ы вашу башку не доходит что этот стиль не претендует на первенство.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #470263

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @osmar920 wrote:

          Ы вашу башку не доходит что этот стиль не претендует на первенство.

          :D А если не претендует-то зачем он тогда вообще-нужен,а-Рома?Ведь вы вот сейчас подбираете инвентарь,стремясь усилить свою игру,что бы войти в призеры ЧМ?Разве-не так?Иначе можно было просто поиграть там гладкими с обоих сторон и не париться.Но вы то специально выбрали этот стиль,что бы-ВОЗВЫСИТЬСЯ,так как в других-ловить нечего!Не так ли?Именно поэтому вы его и выбрали,что-ПРЕТЕНДУЕТЕ НА ПЕРВЕНСТВО в своем возрасте. :D И я вам только удачи желаю,доказать скептикам и мне в том числе,что мы-ошибаемся.

          #470264

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Да, именно поэтому, что он улучшает мои шансы, а не претендует добиться мирового успеха.
            Обычным стилем ловить мне нечего, нет тренировок и возраст

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #470265

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @osmar920 wrote:

              Да, именно поэтому, что он улучшает мли шансы, а не претендует добиться мирового успеха.
              Обычным стилем ловить мне нечего, нет тренировок и возраст

              Ну так ведь,если вы станете призером ЧМ-разве это не мировой успех?Хотя бы и в ветеранском возрасте?Тем самым-впишете свое имя в историю ЧМ,как Неубауер,Аппельгрен,Динь И,Хе Жи вен и другие…

              #470266

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                @vladbar2007 wrote:

                @FZD wrote:

                Теоретический теннис рулит! Филус Рувен, жаль, не знает, что шипами можно подачи сносить))) Бьет пару раз за матч по завышенной откидке соперника. ДШ — они же для того и созданы, подачу атаковать!

                А вы-пробуйте.без иронии!И мне странно .что Филус шипами-вообще не бьет с подачи..Но ими не так просто попадать в стол.как гладкой слева.нужно выдающееся чувство мяча..Слева резко.косо по подаче в правый угол-очень даже коварно,особенно-маскируя удар..Я же и написал-теннисных Гарринч-пока не видел!

                Шипами подачу не бьет никто. Шипами можно только скинуть. Да и то при сильно хороших условиях. Когда подача с нижним вращением и немного завышена. Причем скинуть в смысле «подкинуть», т.к. закрыть ДШ нельзя, мяч свалится.
                Такой прием делают все шиповики, его часто делает Полина, некоторые гладкие игроки тоже делают похожее движение. Неважно, в какой угол. Правша часто делает бх из правого угла косо направо сопернику. Но есть одно НО.

                Такая скидка изредка может сработать. Хороший соперник ее легко перекрутит. Она неожиданна и кажется, что быстрая. Если против вас подвижный игрок — она недостаточно быстрая. Т.е. скорости там нет особенной. И нижнего вращения там нет, так как вы не пропиливали, а скидывали.

                На высоком уровне попытка играть активно ДШ очень быстро наказывается. Защитник выигрывает 1-2 очка, не более. Да и то, если сам не ошибся. После чего его противник, нападающий игрок, адаптируется и сносит все эти откидки, как Вильдан снес Люку.

                При этом по ветеранам так играть можно. Но по ветеранам и антиспином играть можно. Я читаю ваши посты в адрес Осмара и диву даюсь! Вы как-будто молодому мальчишке 20-тилетнему пишете «возьми гладкие и вращай».

                #470267

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  :D Я именно бил,хлестко,кистью,часто вправо с центра,а то и смещаясь вправо,показывая,что буду скидывать… :D Но вы правы,именно по подрезанной короткой подаче или скидке..Или по плоской.И вы опять же правы-так больше не действовал никто.Ну таки Е.О Эдель удивлялся,что я Таскинессом Д играл в защите…Это было 31 год назад.И мне очень жаль,что играть я начал только в 30 лет!!Эх-если бы в 7-8…Уж извините…

                  #470268

                  FZD

                      • Всего сообщений: 1778

                    @vladbar2007 wrote:

                    :D Я именно бил,хлестко,кистью,часто вправо с центра,а то и смещаясь вправо,показывая,что буду скидывать… :D Но вы правы,именно по подрезанной короткой подаче или скидке..Или по плоской.И вы опять же правы-так больше не действовал никто.Ну таки Е.О Эдель удивлялся,что я Таскинессом Д играл в защите…Это было 31 год назад.И мне очень жаль,что играть я начал только в 30 лет!!Эх-если бы в 7-8…Уж извините…

                    Вы уж извините, но впредь хорошо бы видеть какие-то видео, кто и как в мире на ведущих турнирах БЪЕТ ШИПАМИ ПОДАЧИ. Или это вообще никому недоступно, кроме вас? Да и то 50 лет назад?

                    #470269

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @FZD wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      :D Я именно бил,хлестко,кистью,часто вправо с центра,а то и смещаясь вправо,показывая,что буду скидывать… :D Но вы правы,именно по подрезанной короткой подаче или скидке..Или по плоской.И вы опять же правы-так больше не действовал никто.Ну таки Е.О Эдель удивлялся,что я Таскинессом Д играл в защите…Это было 31 год назад.И мне очень жаль,что играть я начал только в 30 лет!!Эх-если бы в 7-8…Уж извините…

                      Вы уж извините, но впредь хорошо бы видеть какие-то видео, кто и как в мире на ведущих турнирах БЪЕТ ШИПАМИ ПОДАЧИ. Или это вообще никому недоступно, кроме вас? Да и то 50 лет назад?

                      :D Я 50 лет назад,я подавал надежды как очень хороший футбольный вратарь!Был недолго в юношах команды мастеров Сокола,Саратов.И понятия не имел,что существует такой вид спорта,как настольный теннис!Спал с футбольным мячом и во вратарских перчатках! :D Ладно,не будем спорить,доказать что-либо,я-все равно не докажу,как и в случае с СССР! :D

                      #470270

                      FZD

                          • Всего сообщений: 1778

                        В данном случае доказать свою точку зрения очень просто. Достаточно привести ссылку на матч сильного защитника, который играет так, как вы описываете. Если же никто в мире так играть не способен, логично ли требовать этой игры от ваших оппонентов?
                        Если вы пересмотрите матч Ким Сон И против Касуми Ишикавы на последнем ЧМ, то увидите, как и в каких ситуациях атакует одна из лучших защитниц мира и что при этом выходит.
                        Поменьше фантазий, почаще смотрим в реальность.

                        #470271

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @FZD wrote:

                          В данном случае доказать свою точку зрения очень просто. Достаточно привести ссылку на матч сильного защитника, который играет так, как вы описываете. Если же никто в мире так играть не способен, логично ли требовать этой игры от ваших оппонентов?
                          Если вы пересмотрите матч Ким Сон И против Касуми Ишикавы на последнем ЧМ, то увидите, как и в каких ситуациях атакует одна из лучших защитниц мира и что при этом выходит.
                          Поменьше фантазий, почаще смотрим в реальность.

                          Ну так я-один такой,неповторимый был!! :D :D И предпочитал действовать не как все,а как я сам видел и понимал игру.А девчачий теннис-не смотрю.И потом,я разве требую от кого так играть,как играл сам?Это мое видение и понимание и оно может отличаться от общепринятой модели!И мне жаль,что не пришел в настольный в 7-8 лет.Очень много потерял!А наказывается,если игрок действует прямолинейно,не скрывая свои намерения.Но спор этот бессмысленный.Мне слишком много лет,что бы в чем то убедить лично.А про удар длинными шипами по подаче вы зря.Он очень коварный и неожиданный тем,что мяч после отскока от стола-часто изменяет траекторию и соперник либо промахивается по нему,а то и попадает ребром ракетки или вовсе рукой по мячу!Но удар должен быть достаточно резким,но н сложен для исполнения,траектория пологая и сложно не зацепить сетку.Но пожалуй,на этомнадо закончить спор.Тут всё таки речь о Диаболике.

                          #470272

                          pgpg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 357

                            @osmar920 wrote:

                            По запросу Барашкина съездил на турнир и записал встречи с девушкой порядка 1100-1200 ттв и мальчик , Adar Alguetti, в сборной сша, обыгравший в прошлом году Канака , 72 в мире сейчас. Его уровень тоже около 1100 -1150 ттв/( 355 ittf) Ивонину не так давно проиграл 1-3

                            Играю близко по счету,но явно не хватает наигранности, 1 раз в неделю мало и практики турниров мало.
                            Правда, тяжело играть на блестящих столах, много мячей не вижу и играл мячом,которым уже давно не играю, в целом, было не комфортно.
                            Однако, физики хватает,поскольку играю в футбол регулярно 1 раз в неделю.

                            А записей других матчей с этого же турнира нет, например против Bradley? Он уровнем гораздо пониже, но мне было бы интересно посмотреть, я его хорошо знаю, только сегодня с ним играл. Глядишь, что нибудь полезное почерпну… 😆

                            #470273

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @pgpg wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              По запросу Барашкина съездил на турнир и записал встречи с девушкой порядка 1100-1200 ттв и мальчик , Adar Alguetti, в сборной сша, обыгравший в прошлом году Канака , 72 в мире сейчас. Его уровень тоже около 1100 -1150 ттв/( 355 ittf) Ивонину не так давно проиграл 1-3

                              Играю близко по счету,но явно не хватает наигранности, 1 раз в неделю мало и практики турниров мало.
                              Правда, тяжело играть на блестящих столах, много мячей не вижу и играл мячом,которым уже давно не играю, в целом, было не комфортно.
                              Однако, физики хватает,поскольку играю в футбол регулярно 1 раз в неделю.

                              А записей других матчей с этого же турнира нет, например против Bradley? Он уровнем гораздо пониже, но мне было бы интересно посмотреть, я его хорошо знаю, только сегодня с ним играл. Глядишь, что нибудь полезное почерпну… 😆

                              я только open эти встречи записал.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #470274

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Кстати, ожидается прямая трансляция церемонии открытия и главного финала.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #470275

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @osmar920 wrote:

                                  Кстати, ожидается прямая трансляция церемонии открытия и главного финала.

                                  Чег7о?ЧМ среди ветеранов?Ну,мы то вряд ли увидим ее.Вот если бытранслироваличерез интернет хотя бы выборочные встречи-было бынеплохо.А те,кт обудут записывать свои-выложат их недели через 2-3-не раньше.И много иньересного-не увидим!

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1402