мобильное приложение мелбет

Donic JO Silver

  • В этой теме 15 ответов, 6 участников, последнее обновление 27.03.2008 в 22:07 сделано yurai.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48426

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      Играл сегодня тренировку,удивила среднемягкая отлично пружинящая губка,ощущение что все на стол,независимо от углов наклона,слева особенно,контроль и вращение потрясающее!Резина напомнила коппа тагору на 2 слоя клея-звук особенно!)))Вопрос кто играет-надолго ли хватает этого чуда?

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #186989

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @Fedor wrote:

        Играл сегодня тренировку,удивила среднемягкая отлично пружинящая губка,ощущение что все на стол,независимо от углов наклона,слева особенно,контроль и вращение потрясающее!Резина напомнила коппа тагору на 2 слоя клея-звук особенно!)))Вопрос кто играет-надолго ли хватает этого чуда?

        Ненадолго… Если играете достаточно мощно — то от 2х до 4х месяцев продержится…

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #186990

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          @pawky wrote:

          @Fedor wrote:

          Играл сегодня тренировку,удивила среднемягкая отлично пружинящая губка,ощущение что все на стол,независимо от углов наклона,слева особенно,контроль и вращение потрясающее!Резина напомнила коппа тагору на 2 слоя клея-звук особенно!)))Вопрос кто играет-надолго ли хватает этого чуда?

          Ненадолго… Если играете достаточно мощно — то от 2х до 4х месяцев продержится…

          БРррррррррррр…….Ясно..Хотя честно скажу куплю ее ..Она из тех резин которая вообще не требует привыкания.А играть ей только на турнирах.Глядишь дольше проживет.Кстати не первый раз замечаю,играет народ дерьмецом выбитым а в лиге смотришь резина муха не ….Нулевая просто))

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #186991

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @Fedor wrote:

            БРррррррррррр…….Ясно..Хотя честно скажу куплю ее ..

            Берите, берите… резинка действительно хорошая…
            Может быть у Вас она и подольше продержится, у меня например резинки такого класса рвутся только на правой стороне, на левой стороне вообще не рвутся, наверное слева порвать ее у меня не хватает сил :)
            Поэтому обычно когда покупаю резинки — на право ставлю красную — на ней лучше видно — когда она начинает только рваться….. ну только этот процесс пошел — переворачиваю ее на лево…
            А вот мне из последнего поколения дониковских резин со встроенным эффектом больше понравилась Sonex JP Gold…
            @Fedor wrote:

            Она из тех резин которая вообще не требует привыкания.А играть ей только на турнирах.Глядишь дольше проживет.Кстати не первый раз замечаю,играет народ дерьмецом выбитым а в лиге смотришь резина муха не ….Нулевая просто))

            Ну это, имхо, совершенно не правильно — по моему и тренироваться и играть на турнирах надо одними и теми же резинками…

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #186992

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              А вот мне из последнего поколения дониковских резин со встроенным эффектом больше понравилась Sonex JP Gold…

              Как думаете — сколько градусов примерно в его губке?

              И Sonex JP Soft кто-нибудь пробовал? Как оно?

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #186993

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @Fraer wrote:

                А вот мне из последнего поколения дониковских резин со встроенным эффектом больше понравилась Sonex JP Gold…

                Как думаете — сколько градусов примерно в его губке?

                И Sonex JP Soft кто-нибудь пробовал? Как оно?

                В дониковских резинках чесно сказать и не знаю скоко градусов в какой губке — знаю только Donic Desto F1 HS — там их 50 :)
                Градусы — это штука сложная и относительная остобенно в резинках со встроенным эффектом…. Если предположить что в Десто Ф1 их 45 — то в Sonex JP Soft их наверное 42,5
                А ежели Десто Ф1 их 47,5 то в Sonex JP Soft их наверное 45

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #186994

                nmark

                    • Всего сообщений: 2012

                  На самом деле, эти градусы, хоть и довольно точно измеримая величина, имеют практическое значение только в том случае, если топ шит идентичный. А так вон чуть ли не все китайские накладки явно жестче аналогичных европейских, даже когда «проигрывают» в градусах процентов на 20-30. Вот если бы еще и «жесткость» топ-шиты как-то измерялась, или накладки в целом…

                  #186995

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    На этом Доник построил свою серию — Кваттро — смягчив топшит. Удачная для меня резина получилась — хоть и не ноская. Так что топшит меряют как-то…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #186996

                    nmark

                        • Всего сообщений: 2012

                      Конечно меряют, только почему-то нам не говорят.

                      #186997

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Ну Доник в случае с Кватро приводит диаграмки с цифирьками. Остальное — по аналогии, предложенной выше)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #186998

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          Купил вчера это чудо)Как замену Альмане Саунд направо.После первой тренировки впечатления следующие
                          Накаты слева справа контрольно,кол-во повторов устраивает,мяч держится на столе достаточно долго ,точность при выполнении сильных накатов и завершающих по свечам
                          Подрезка не такая сильная но вполне,есть короткая игра что радует.
                          Топсы слева просто песня,причем больше процент приема топсом вылетающих подач с сильным вращением
                          Резина быстрая,c cильным эффектом катапульты-основные проблемы справа,много мячей улетает за стол,пока не привык,и проблемы с топсом справа((
                          3-5-6 повторов и все,когда Альманой мог спокойно кидать и кидать(
                          Причем при примерно одинаковых углах наклона и силе удара летит по разному((мб это от клея(но я клеил за 5 часов до игры) или непробитости резины?
                          Вообще в этом элементе какой то элемент неуправляемости(
                          Клееной АльманойСАунд при таких же топсах превалирует вращение от Сильвера больше катапульта вперед,те уже накат а не топс наверное это хорошо в 2-3 зонах,но я в основном играю у стола
                          Итог:пока думаю куда ее,в игре вращаю ракетку и чаще справа NEWERA)

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #186999

                          yurai

                              • Всего сообщений: 621

                            @pawky wrote:

                            @Fraer wrote:

                            А вот мне из последнего поколения дониковских резин со встроенным эффектом больше понравилась Sonex JP Gold…

                            Как думаете — сколько градусов примерно в его губке?

                            И Sonex JP Soft кто-нибудь пробовал? Как оно?

                            В дониковских резинках чесно сказать и не знаю скоко градусов в какой губке — знаю только Donic Desto F1 HS — там их 50 :)
                            Градусы — это штука сложная и относительная остобенно в резинках со встроенным эффектом…. Если предположить что в Десто Ф1 их 45 — то в Sonex JP Soft их наверное 42,5
                            А ежели Десто Ф1 их 47,5 то в Sonex JP Soft их наверное 45

                            По Доник Ф1… вообще рзина странная и даже очень.. градусов в ней ни как не больше 45-30. Но вот скорости.. это точно зависит от времени и угла удара, в спокойной игре она 30 градусов, а если активно играть то разброс может достигать хрен знает каких единиц, особенно если проклеить.. Точно не для клея накладка, неуправляемая однозначно…

                            #187000

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              @pawky wrote:

                              @Fedor wrote:

                              БРррррррррррр…….Ясно..Хотя честно скажу куплю ее ..

                              @Fedor wrote:

                              Она из тех резин которая вообще не требует привыкания.А играть ей только на турнирах.Глядишь дольше проживет.Кстати не первый раз замечаю,играет народ дерьмецом выбитым а в лиге смотришь резина муха не ….Нулевая просто))

                              Ну это, имхо, совершенно не правильно — по моему и тренироваться и играть на турнирах надо одними и теми же резинками…

                              Согласен,всетаки разница есть и существенная,чувствую накануне лиги не стоит так резко менять инвентарь

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #187001

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Ну а на Ф1 уже лет 5 пишут — что не стоит ее переклеивать особо)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #187002

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  сегодня еще раз подтвердилось-для меня это налево.Быстро и контрольно,топс и блок.Переклеивать ее смысла нет,контроль уходит

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 157