мобильное приложение мелбет

Donic JO Silver

  • В этой теме 15 ответов, 6 участников, последнее обновление 27.03.2008 в 22:07 сделано yurai.
Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
  • Автор

    Сообщения

  • #187003

    yurai

        • Всего сообщений: 621

      @Fraer wrote:

      А вот мне из последнего поколения дониковских резин со встроенным эффектом больше понравилась Sonex JP Gold…

      Как думаете — сколько градусов примерно в его губке?

      И Sonex JP Soft кто-нибудь пробовал? Как оно?

      Sonex JP Soft играю черной накладкой мах. Есть в ней свои изюмы и минусы.. Боюсь соврать.. Хорошая накладка. Но на фоне Кппы голд чуть проигрывает в динамике, скорости… Зато цепкость на порядок получше. Поставил на БХ. Но и на форхенде тоже не плохо.
      По чуть завышенным мячам (именно чуть -чуть) все здорово.. но если надо усилить удар, то очень внимательно надо работать.
      Коппа голд как- то понятней — скорость , мощь, поливай только в путь, хоть с нижнего хоть с верхнего.. главное не боятся.. Но у Коппы голд топшит по долговечности полная ерунда, два- три месяца полный абзац… Переклейка не спасает и даже усугубляет провалы… Может я и не прав…
      Черная Коппа гораздо медленней красной… Сонекс у меня пока только черная накладка, в паре с Коппой пока не ставил .. Сонекс+ Эмотион от Андро почти здорово… на Фотино.
      Дискомфорта от разных накладок не чую..

    Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 156