мобильное приложение мелбет

Это тоже ЗАБАВНО?

Форумы Видео-форумы TTW.RU Это забавно! Это тоже ЗАБАВНО?

  • В этой теме 37 ответов, 11 участников, последнее обновление 23.01.2011 в 04:01 сделано glyhoi.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #270487

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @maya wrote:

      олег, ну емое, эти люди и так отделены от нормальной жизни, им надо хоть как-то участвовать в ней, хоть таким образом.
      вот ты рассуждаешь как вся россия, типа убрать инвалидов с глаз долой и не показывать, как будто их нет. и так для них никаких условий. да и вообще, олимпиада 80го года в москве была единственная за всю историю без паралимпиады.
      зы: я знаю парня в инвалидной коляске, я у него в 3х партиях вместе взятых 11 очков не наберу. у него с головой правда все в порядке, даже более чем.

      Майя!
      Я Россия!
      Я так не считаю!
      Но как им помочь!?Увы у меня ума и сил не хватит!
      Только ради Бога прошу не бросать грязь на всю Россию в целом!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #270488

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Прошу удалить повтор

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #270489

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @Sever8 wrote:

          И для таких, Мая, нужно устраивать соревнования, может, еще первенство мира провести, и снимать это на видео? А соревнования — суть единоборства, борьба за победу. Кому пришло в голову проводить соревнования по лечебной физкультуре?

          @maya wrote:

          олег, вот ты рассуждаешь как вся россия, типа убрать инвалидов с глаз долой и не показывать, как будто их нет.

          Майя, спасибо. Мне иногда стыдно за наших. Я в Финляндии регулярно заезжаю в зал инвалидов. Выкладывал фото инвалидов — колясочников. Вначале мне было удивительно, что они чувствуют себя ПОЛНОЦЕННЫМИ.

          Не я это видео писал и выкладывал, не я эту тему затеял, но к теме инвалидов я не могу быть равнодушным. Кому неприятно на них смотреть — переходите в другую. К счастью, у нас в стране начались подвижки. Уже в телевизоре показывают награждение инвалидов. Только найти методические материалы невозможно. Еще раз без шуток прошу тех, кто имеет что предложить по делу — пожалуйста, дайте ссылки (можно на английском). Интересует все — какие категории инвалидов, какие особенности Правил, методы обучения.

          Ребята из этой группы не учатся в обычной школе. Их учат самым простым вещам — чтобы могли сами одеваться, умываться и т.д. Они очень стараются и готовы радоваться чужим, даже маленьким, успехам. На видео — не только эта группа, приехали и другие. Их соревнования (можно взять в кавычки) — вид праздника. Не уверен, что они вообще понимали, что кто-то — чемпион.

          Вот запись начала декабря прошлого года. Их «звезда» накатил больше, чем все остальные вместе. Все этому рады!
          Извините, что я не в форме — заходил не для игры.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #270490

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            Dmitry wrote:

            Так вешайте ещё видео тех ребят из Академгородка!Я думаю это будет в пользу всем любителям игры под названием настольный теннис!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #270491

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              Играем.Смотрю со входа в парк бежит малец(это примерно 200 метров от стола) краем глаза смотрю за его передвижением.Очутясь рядом со столом отталкивает находящегося там игрока ближнего к его положению,ракетку не понимает как взять,то ли справа то ли слева.
              Мне повезло в том что детвора его уже знала и по их виду я частично понял с кем имею дело.
              Приходил далее два раза он,верней как метеорит появлялся.Но каким то чудом я нашёл с ним т.с. общий язык.Но знаю что если вдруг он появится опять,то я буду чувствовать себя перед ним как двоечник перед академиком Лихачёвым.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #270492

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @glyhoi wrote:

                Приходил далее два раза он,верней как метеорит появлялся. если вдруг он появится опять,то я буду чувствовать себя перед ним как двоечник перед академиком Лихачёвым.

                Редкий метеорит появляется дважды…

                Пытаюсь прочитать мысли двоечника, смотрящего на Лихачева: «Ты …., …, …, на какой … придумал эту …. ….?!?»

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #270493

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @Dmitry wrote:

                  @Sever8 wrote:

                  И для таких, Мая, нужно устраивать соревнования, может, еще первенство мира провести, и снимать это на видео? А соревнования — суть единоборства, борьба за победу. Кому пришло в голову проводить соревнования по лечебной физкультуре?

                  @maya wrote:

                  олег, вот ты рассуждаешь как вся россия, типа убрать инвалидов с глаз долой и не показывать, как будто их нет.

                  Майя, спасибо. Мне иногда стыдно за наших.

                  Ребята из этой группы не учатся в обычной школе. Их учат самым простым вещам — чтобы могли сами одеваться, умываться и т.д. Они очень стараются и готовы радоваться чужим, даже маленьким, успехам.

                  Настольный теннис, пожалуй, самое доступное и полезное для таких детей, но отобрать зал еще попытаются… :(

                  #270494

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Dmitry wrote:

                    @glyhoi wrote:

                    Приходил далее два раза он,верней как метеорит появлялся. если вдруг он появится опять,то я буду чувствовать себя перед ним как двоечник перед академиком Лихачёвым.

                    Редкий метеорит появляется дважды…

                    Пытаюсь прочитать мысли двоечника, смотрящего на Лихачева: «Ты …., …, …, на какой … придумал эту …. ….?!?»

                    Это не я !
                    Это Довлатов,я позаимствовал 😳

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                  Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 353