мобильное приложение мелбет

Фрагменты игры шипами слева

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Фрагменты игры шипами слева

  • В этой теме 55 ответов, 13 участников, последнее обновление 28.05.2013 в 02:11 сделано osmar920.
Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #355614

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Я ще не защитник, который может атаковать, а нападающий, который может защищаться, а это разные качества.

      1—атакующий защитник

      2—защищающийся нападающий :trampolin:

      Лобановский отдыхает :D

      #355615

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @osyris21 wrote:

        @osmar920 wrote:

        Все верно, я улучшаюсь с каждым днем. Еще и поменял основу на Клиппер вуд, чтобы быстрее атаковать.
        Я ще не защитник, который может атаковать, а нападающий, который может защищаться, а это разные качества.

        У тебя очень быстро прогресс пойдет. Основная проблема как у всех-наработка совсем новых связок. Мастер-не мастер, а все надо будет нарабатывать. А это время. Но арсенал есть и это самое главное.

        Про связки это верно
        По подрезкам соперников раньше ошибался часто, завышал, сейчас использую эти подрезки оружием
        Еще один элемент пока не обработал, это активная атака шипами зависных и слабых мячей, когда не успеваю заходить на атаку или не перевернул на резину
        Не хватает еще жесткости на приеме шипами , чтобы давить на противника
        Основные связки уже есть на своей и чужой подачах , но в промежутке еще нет четко закрепленных тактических ходов

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #355616

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Не хватает еще жесткости на приеме шипами , чтобы давить на противника

          ты наверно неправильно пытаешся давить

          ДШ шыпами давят мягко—жостко будет всё вылетать :D

          надо давить такими мягонькими перекидонами—загребной удар называется :D

          сходи посмотри как Гилетко гребёт —мягонько и быстренько—высшый пилотаж:D

          #355617

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @gumanoidd wrote:

            Не хватает еще жесткости на приеме шипами , чтобы давить на противника

            ты наверно неправильно пытаешся давить

            ДШ шыпами давят мягко—жостко будет всё вылетать :D

            надо давить такими мягонькими перекидонами—загребной удар называется :D

            сходи посмотри как Гилетко гребёт —мягонько и быстренько—высшый пилотаж:D

            Еще никак не пробовал, главное получить жесткую более или менее атаку, чтобы сопернику было не легко заходишь на атаку

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #355618

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @osyris21 wrote:

              Не спешить с розыгрышем? Любой пассивный ход и будете мяч вынимать с лузы от защитника. А цыкать и набрасывать серии слабых псевдотопсов кто умеет? Ну типа чтобы не спешить? :-)
              Да половина из вас не знает, что будет делать дальше.

              Единственный игрок, кто опасно нападал на мою срезку на ДШ был доктор еще во времена стекла. Но тот удар стеклом слева по прямой был уникален, даже Амелин это отмечал. Сейчас тоже пытаются активно играть срезку на ДШ, но реально получается только завышенную, да и в этом варианте ответ вполне можно обработать накатом туда же на ДШ.
              Даже, как Вы выразились, «слабые псевдотопсы» (т.е. накаты?) не нужно играть в серию на ДШ. Единственно, что у меня получалось в серию на подрезки от ДШ в обстановке турнира, были «накаты» стеклом.
              Вы неверно представляете термин, возможно неудачный, «отжимать контроль». Имелось ввиду чередование срезок и атакующих плоских ударов на ДШ. Гладкими или КШ легче создать те ответные вращения от ДШ, которые удобно атаковать.
              Что касается видео, то как я могу его выставлять, когда в сети полно прекрасного видео от Вас. Учимся :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #355619

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vmg wrote:

                @osyris21 wrote:

                Не спешить с розыгрышем? Любой пассивный ход и будете мяч вынимать с лузы от защитника. А цыкать и набрасывать серии слабых псевдотопсов кто умеет? Ну типа чтобы не спешить? :-)
                Да половина из вас не знает, что будет делать дальше.

                Единственный игрок, кто опасно нападал на мою срезку на ДШ был доктор еще во времена стекла. Но тот удар стеклом слева по прямой был уникален, даже Амелин это отмечал. Сейчас тоже пытаются активно играть срезку на ДШ, но реально получается только завышенную, да и в этом варианте ответ вполне можно обработать накатом туда же на ДШ.
                Даже, как Вы выразились, «слабые псевдотопсы» (т.е. накаты?) не нужно играть в серию на ДШ. Единственно, что у меня получалось в серию на подрезки от ДШ в обстановке турнира, были «накаты» стеклом.
                Вы неверно представляете термин, возможно неудачный, «отжимать контроль». Имелось ввиду чередование срезок и атакующих плоских ударов на ДШ. Гладкими или КШ легче создать те ответные вращения от ДШ, которые удобно атаковать.
                Что касается видео, то как я могу его выставлять, когда в сети полно прекрасного видео от Вас. Учимся :D

                Против меня срезки не канают, я сразу перехватывают и атакую либо топсом слева либо справа.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #355620

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @osmar920 wrote:

                  Против меня срезки не канают, я сразу перехватывают и атакую либо топсом слева либо справа.

                  Зачем Вам тогда ДШ? Вы же испортите игру слева. :?:

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #355621

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    Вы же испортите игру слева.

                    если регулярно будет крутить ракету—то неиспортится

                    Зачем Вам тогда ДШ?

                    основной смысл—в экономии физухи при её нехватке после 50+

                    ведь ДШ непомашеш во всю дурь—там удары само тихие по вкладываемой энергетике:D

                    #355622

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vmg wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      Против меня срезки не канают, я сразу перехватывают и атакую либо топсом слева либо справа.

                      Зачем Вам тогда ДШ? Вы же испортите игру слева. :?:

                      Против быстрых игроков мне нужно тормозить темп игры, при этом шипы не только тормозят, но и дают вариации вращений, которые многие не понимают.
                      Я не замечаю, чтобы у меня игра слева испортилась. Я ведь переворачиваю шипы на резину постоянно.
                      Когда беру снова обычную ракетку, то все становится на свои места, техника не меняется особо.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #355623

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Не знаю. Я когда пробовал играть шипами слева, причем короткими и довольно быстрыми и со некоторым приличным вращением (то есть не суперсильно игра менялась), то переход с одной ракетки на другую все ж таки давался с трудом — в том смысле что на одном турнире играть ими обеими я бы побоялся — по схеме «вот против этого игрока сыграть лучше шипами, а против этого лучше гладкими»… в идеале это было бы конечно здорово, но в реалии переход с одной на другую сильно портит игру на первые полчаса-час, а это заведомо покрывает целый матч, а то и два.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #355624

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @JimT wrote:

                          Не знаю. Я когда пробовал играть шипами слева, причем короткими и довольно быстрыми и со некоторым приличным вращением (то есть не суперсильно игра менялась), то переход с одной ракетки на другую все ж таки давался с трудом — в том смысле что на одном турнире играть ими обеими я бы побоялся — по схеме «вот против этого игрока сыграть лучше шипами, а против этого лучше гладкими»… в идеале это было бы конечно здорово, но в реалии переход с одной на другую сильно портит игру на первые полчаса-час, а это заведомо покрывает целый матч, а то и два.

                          Если я беру другую ракетку , то обычно 1го сета хватает. Если бы я играл накатами слева , используя шипы, то движение ломалось бы, а я переворачиваю на резину и движение топса не меняется по сути. Корректировать ничего не приходится.
                          А шипами я только подрезаю с разными вариациями.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                        Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 458