мобильное приложение мелбет

Хоу Инчао — Григорий Власов. Невозвращаемый мяч + поцелуй

Форумы Видео-форумы TTW.RU Это забавно! Хоу Инчао — Григорий Власов. Невозвращаемый мяч + поцелуй

  • В этой теме 19 ответов, 4 участника, последнее обновление 12.06.2017 в 21:05 сделано Dm_itry.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #442497

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      Уважаемый, я что-то вообще перестаю вас понимать.
      Вы не только мой рейтинг определили, но и знаете, какой ник (?) мне больше подходит? Такого я еще не встречал!

      Я снова в недоумении.Можно воспользоваться ситуацией и «поймать за язык». Пять очков в сете означает фору 6 очков (5+6 = 11). Согласны с арифметикой? Сильное желание приехать в Кусково (где-то в начале июля будет возможность) и сыграть против ваших ветеранов, против сильнейшей тройки. По 100 долларов за 1 сет (либо с меня, либо с вас, не с моего соперника). Пять сетов меня устроят, думаю, что и вас так же))) Набрать 5 очков против рейтинга 600 (максимального) — это надо иметь рейтинг 400. Это смешно.

      Но, вот беда, это неспортивно. Так в Нескучном завсегдатаи разводят случайных любителей на деньги. Некрасиво. Впрочем, если вы продолжите строить предположения, я смогу переступить через фейр-плэй. До ударов вокруг сетки дело не дойдет)))

      Не люблю бесконечные сериалы в стиле «Осмар — Владбар». Не желаете придерживаться уровня общих вопросов, оставаться в рамках обсуждения на Форуме, предлагаете реал — извольте. Готовы оплачивать свои убеждения — встретимся в Кусково. Нет — фантазируйте дальше без меня.

      Вернемся к нашим баранам. Кто-то из игроков, пишущих в конференции, может сказать о себе, что для него топспин форхендом мимо сетки (в обвод сетки или в открытый угол стола при косом мяче) — это психологически трудный элемент? Есть ли такие, кто из удобной позиции для атаки мимо сетки не сможет этого сделать по психологическим причинам? Есть ли такие, кто никогда не видел такой удар или считает его редкостью? Я, возможно, не знаю ваших друзей-соперников по Кусково. Вы не знаете меня. Давайте посмотрим на общий круг знакомых, на форумчан. Кто, кроме вас, испытывает психологические проблемы при игре не через сетку? Если вам по встречке едет 1000 автомобилей, может быть это вы едете по встречке?

      #442498

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @FZD wrote:

        Уважаемый, я что-то вообще перестаю вас понимать.
        Вы не только мой рейтинг определили, но и знаете, какой ник (?) мне больше подходит? Такого я еще не встречал!

        А что это вы так разнервничались? Разве ваши тренеры в сборной Китая не проводили с вами занятия на психологичекую устойчивость? :D

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #442499

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @vmg wrote:

          А что это вы так разнервничались? Разве ваши тренеры в сборной Китая не проводили с вами занятия на психологичекую устойчивость? :D

          Китайские тренеры учили не тратить лишних слов. Плохо учили.

          #442500

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @FZD wrote:

            Китайские тренеры учили не тратить лишних слов.

            Это мудро. :D
            Сейчас лучше всего подождать отликов других любителей. Если говорить о том, что я лично видел, то:
            — на видео топов чаще всего так играют китайцы, причем с недавних пор (им ставят?),
            — даже Шлагер (и другие!) так не делал против Хе, который часто подает очень косую подачу,
            — у любителей такого не видел никогда, только DF на новом сайте показывал удачную попытку с БКМ, и, кажется, так сыграл как-то Подобед на турнире.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #442501

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @FZD wrote:

              Я снова в недоумении.Можно воспользоваться ситуацией и….

              Есть выход гораздо проще.
              «Гюльчатай, открой личико» — и все дела. 😉
              А то Подобед с Крыловым перекручивают — мама не горюй — со своими несчастными 650, да и ваш покорный слуга, которому до 600 еще ой как далеко, не брезгует. А по вашему это, выходит, мираж? 😆
              ЗЫ В обвод сетки играю регулярно, если дадут косой мяч. 🙄 «Катящиеся» бывают, правда, крайне редко…

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 251