мобильное приложение мелбет

Хватка "пера", у которой большие перспективы!

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Хватка "пера", у которой большие перспективы!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #326836

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @xodoc wrote:

      Nemchenko_V сделал непоправимую ошибку, опубликовал данные материалы.
      Надо было сначала запатентовать данный метод, а потом выкладывать. А то начнут использовать перспективный метод, а Nemchenko_V никакого навара.

      МЕТОД и ХВАТКА — разные вещи! А у меня и методов и хваток самых разных навалом! Хотите посодействовать в патентовании? Буду весьма признателен! 😉

      #326837

      Winterhearted

          • Всего сообщений: 520

        @Nemchenko_V wrote:

        @Winterhearted wrote:

        огромнейшие перспективы у этой хватки!

        Конечно! Хватка без слабых мест, или вы что-то усмотрели! Что? Поделитесь, пожалуйста.

        Ни одного слабого места не усмотрел! Буду сам так играть, уверен скоро и китайские скауты раскопают это видео и как можно скорее переведут Ксю Синя, Ма Линя и Ванг Хао на новую хватку!

        Yinhe NR-50 CPen
        FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
        BH: Butterfly Tenergy 64 max

        #326838

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          @Winterhearted wrote:

          @Nemchenko_V wrote:

          @Winterhearted wrote:

          огромнейшие перспективы у этой хватки!

          Конечно! Хватка без слабых мест, или вы что-то усмотрели! Что? Поделитесь, пожалуйста.

          Ни одного слабого места не усмотрел! Буду сам так играть, уверен скоро и китайские скауты раскопают это видео и как можно скорее переведут Ксю Синя, Ма Линя и Ванг Хао на новую хватку!

          И Лю Гуолян приедет перенимать опыт в Нею, и назовется новая хватка немперо, вместо существующего в поднебесной китпера.

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #326839

          Dmtry71

              • Всего сообщений: 73

            Я не смотрю видео господина Немченко… но некоторые его видео я посмотрел. Тем более он давольно часто, уже не первый год выкладывает свои видео на форумах любителей настольного тенниса. И при посмотре его видео у меня возникает ощущение, что к этим видео необходимо добавить музыку. Просто есть песня очень хорошо подходящая под видео от господина Немченко. Классная песня, рекомендую:
            http://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck[/url]

            деревянное: в поиске
            красное: в поиске
            черное: в поиске

            #326840

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @Winterhearted wrote:

              скоро и китайские скауты раскопают это видео и как можно скорее переведут Ксю Синя, Ма Линя и Ванг Хао на новую хватку!

              Да, уж! Скорее в Китае или в Японии начнут играть такой хваткой, чем в России попробуют 🙄

              #326841

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @Dmtry71 wrote:

                Я не смотрю видео господина Немченко… но некоторые его видео я посмотрел.

                Как вас понимать? Переключились наконец? Давно бы так!
                @Dmtry71 wrote:

                при посмотре его видео у меня возникает ощущение, что к этим видео необходимо добавить музыку.

                К любому стоящему видео стоит добавить музыку (стоящую, конечно). Спасибо за совет и за видео. Выкладывайте ещё! 😉

                #326842

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  нет какой-то определенной хватки, у которой бы появились прям такие большие перспективы или преимущества. Есть просто наработки, привыкание, опыт, мастерство владения той или иной хваткой. Так что большого смысла нет изобретать что-то прям такое новое. Сколько людей, столько и (4 утра, мысли покинули меня, извините) … «хваток». у каждого свое что-то есть.
                  ЧТО касается этой хватки — мне кажется тут маловато контроля, особенно для бэкхенда, если летит мощный мяч справа, сложно будет его даже подставить. да и чувства мало(т.к. пальцы не лежаат на основе). вариант для девушек, или для нескоростной игры на даче или для любителей пойдет.
                  А фрааза большие перспективы должна означать, что этим кто-то пользуется или воспользуется(тем более с ! знаком), но я не думаю, что больше 1го человека этим кто-то воспользуется еще.

                  пс. жалко щас нет таких технологий, которые бы позволили в интернете провести заочный бой(типа как аватарами или как в дополненной реальности, или голограммами, как угодно, только в НТ), в будущем появятся, уверен, а так можно было бы провести «бой» и «раскатать» вашу хватку моим классичеким пером :))) был бы миллионером, приехал бы завтра же)

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #326843

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    @Nemchenko_V
                    Привет изобретателям-новаторам!

                    Мяч вы держите очень даже неплохо. Хватка реально удобная если только модернизировать ручку. Иначе пальцы быстро устают и немеют.
                    Вот мой совет. Бесплатно.

                    — В Америке весьма популярен V образный хват ракеты. Автор хвата Эрик Богган имел очень высокий национальный рейтинг и выступал в составе национальной сборной.

                    Если ваша хватка докажет свою эффективность на уровне российской сборной или хотя бы поможет вырастить одного мастера спорта тогда обязательно появится интерес к вашему изобретению. А до тех пор эта хватка останется не более чем «лабораторным экспонатом».
                    Если хотите продвигать свою идею (идеи), здешний форум не самое лучшее место. Вы поняли о чем я говорю.

                    Успехов.
                    дядя Игорь.

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #326844

                    Dmtry71

                        • Всего сообщений: 73

                      @Nemchenko_V wrote:

                      К любому стоящему видео стоит добавить музыку (стоящую, конечно). Спасибо за совет и за видео. Выкладывайте ещё! 😉

                      Песня Васи Обломова про унылое г. очень хорошо подходит к вашему видео. Обязательно добавьте к следующему вашему видео эту песню… я не сомневаюсь что новые видеозаписи своей персоны, в процессе перекидования целлулоидного мячика через сетку, Вы непременно выложите в сети.

                      деревянное: в поиске
                      красное: в поиске
                      черное: в поиске

                      #326845

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @Dmtry71 wrote:

                        не сомневаюсь что новые видеозаписи своей персоны, в процессе перекидования целлулоидного мячика через сетку, Вы непременно выложите в сети.

                        И я не сомневаюсь, что теперь вы будете ждать этого момента (по крайней мере, в надежде послушать и посмотреть Васю О)
                        До встречи!

                        #326846

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @tims89 wrote:

                          большого смысла нет изобретать что-то прям такое новое.

                          Тимур, откуда такие мысли? Ты же еще даже не ветеран…
                          @tims89 wrote:

                          ЧТО касается этой хватки — мне кажется тут маловато контроля, особенно для бэкхенда, если летит мощный мяч справа, сложно будет его даже подставить. да и чувства мало(т.к. пальцы не лежаат на основе)

                          Да, Тимур, эта хватка не для подставок, а для двустороннего нападения за счет сильных вращений. Со временем и ты к этому придешь!
                          @tims89 wrote:

                          можно было бы провести «бой» и «раскатать» вашу хватку моим классичеким пером :))) был бы миллионером, приехал бы завтра же)

                          Желаю разбогатеть! До скорого!

                          #326847

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @igor101 wrote:

                            Хватка реально удобная если только модернизировать ручку. Иначе пальцы быстро устают и немеют.
                            Вот мой совет. Бесплатно.

                            Вот, это уже «конкретный разговор». Но если бы вы потрудились сделать один клик мышкой, вы бы увидели и «модернизированную» ракетку и много чего еще об этой хватке.
                            Мои советы тоже бесплатны. Спасибо!
                            @igor101 wrote:

                            — В Америке весьма популярен V образный хват ракеты.

                            Еще один клик, и вы сможете прочитать там же (на следующей страничке) о разных V- хватках. Добро пожаловать!
                            @igor101 wrote:

                            Если ваша хватка докажет свою эффективность…

                            Простите, но эффективность доказывают не хваткой, а игрой. Совершенствоваться можно до бесконечности, играя любой хваткой, тем более «реально удобной»!
                            Успехов!
                            @igor101 wrote:

                            Если хотите продвигать свою идею (идеи), здешний форум не самое лучшее место.

                            Ну почему же? Здесь нашелся человек, оценивший скрытые возможности с одного взгляда, а если кто-то решится сотрудничать, то с горы покатится первый камешек… А там, как знать…:wink:

                            #326848

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              Простите, но эффективность доказывают не хваткой, а игрой. Совершенствоваться можно до бесконечности, играя любой хваткой, тем более «реально удобной»!

                              вот это я и хотел сказать. еще при вашей хватке есть шанс при сильном махе слева выронить ракетку и разбить стекло или чего хуже)

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #326849

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @tims89 wrote:

                                Простите, но эффективность доказывают не хваткой, а игрой. Совершенствоваться можно до бесконечности, играя любой хваткой, тем более «реально удобной»!

                                вот это я и хотел сказать. )

                                Т.е. вы не отрицаете, что шансы хватки не ниже остальных?
                                @tims89 wrote:

                                при вашей хватке есть шанс при сильном махе слева выронить ракетку и разбить стекло или чего хуже

                                По вашему мах слева будет более сильным, чем справа?
                                Однако непонятно о каком стекле идет речь, разве что кубок?
                                PS Тимур, а ты обратил внимание, что руку не надо выворачивать ни слева, ни справа (все движения естественны), а подрезки слева можно делать и обратной и лицевой поверхностью ракетки?

                                #326850

                                ALC

                                    • Всего сообщений: 398

                                  Попробовал Вашу хватку. Неудобно и , главное , получается , когда поиграешь, обычный китайский хват. Вот так..увы.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 92 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 810