мобильное приложение мелбет

Игра чопблоком и против чопблока. Видео

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Игра чопблоком и против чопблока. Видео

  • В этой теме 19 ответов, 6 участников, последнее обновление 03.06.2011 в 09:32 сделано osyris21.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #284200

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @osyris21 wrote:

      @glyhoi wrote:

      Виктор,у меня богатое образное мышление 😳 Я несколько понимаю построение и цели этих ребят колясочников.С нами здоровыми их несколько некорректно сравнивать именно в отношение нас.
      Спасибо за похвалу!
      Фанатом я уже стал,мне так кажется.
      Мне бы человека то есть тренера,кто меня на путь Божий бы навёл,что бы далее я двигался хоть в нужном направление,буквально на пару тренировок или хоть на одну.
      Мне надпись нравится,я в теньке и не кого не трогаю 😉

      Что написано пером….. Это программа.Вот и будешь не чемпионом,а дворовой собакой. Законы Вселенной еще никто не отменял.

      А я сегодняшним днём живу.
      Стараюсь получить позитив из того что имею.
      конечно хочется и быть чемпионом,но доволен тем что как спарринг считаюсь лучшим в нашей деревне.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #284201

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Забегать-то забегает, только односторонняя игра уже ушла. Это видно по примерам Рю и Ма Линя. Ма кстати начал активно играть с БХ, потому и остаётся на своём сверхвысоком уровне. А тренеры ориентируются на лучших, на перспективу.
        Мицутани, к слову, в 2010 обыграл Лю Сонга 4-1, в 2011 — 4-2.
        Лиу Сонгу чоп-блок как у Назрина? Прошу прощения, но дальше смысла вести дискуссию не вижу.
        Этот как Ван Личину посоветовать свой топс выкинуть на помойку, а топсить как Манишин.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #284202

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          У меня такое впечатление, что с шипами у Назрина не всё в порядке. Ма Ни Шин очень хорошо играет по длинным шипам, хотя может не его день. :)

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #284203

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @fedx wrote:

            Забегать-то забегает, только односторонняя игра уже ушла. Это видно по примерам Рю и Ма Линя. Ма кстати начал активно играть с БХ, потому и остаётся на своём сверхвысоком уровне. А тренеры ориентируются на лучших, на перспективу.
            Мицутани, к слову, в 2010 обыграл Лю Сонга 4-1, в 2011 — 4-2.
            Лиу Сонгу чоп-блок как у Назрина? Прошу прощения, но дальше смысла вести дискуссию не вижу.
            Этот как Ван Личину посоветовать свой топс выкинуть на помойку, а топсить как Манишин.

            У Назрина лучше чопблок. Ты так всегда высоко забираешься,что у меня голова кружиться начинает :-)

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #284204

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @OlegOA wrote:

              У меня такое впечатление, что с шипами у Назрина не всё в порядке. Ма Ни Шин очень хорошо играет по длинным шипам, хотя может не его день. :)

              Ма Нин Шин проиграл не из за реверса или стеклянистости шипа. Он просто тупо ловился на движняк Назрина и не выходил на мяч. Ему неокму было дать дельный совет.
              Мы можем говорить,что угодно. Есть факт.Сарматов еле уполз, а китаец проиграл.
              Может потом и выиграют.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 300