мобильное приложение мелбет

Игра на счет на внутренних соревнованиях

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Игра на счет на внутренних соревнованиях

  • В этой теме 18 ответов, 6 участников, последнее обновление 26.01.2014 в 17:31 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58591

    тотоша

        • Всего сообщений: 15414

      #368061

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        Девочка в красном интересная, подвижная и подачки прикольные, справа-слева накатывать не боится…

        Freitas, Тенерджи 05

        #368062

        toscha

            • Всего сообщений: 530

          Какого года девочки, сколько уже занимаются и как часто у них тренировки?
          Может ещё какую -нибудь информацию о них напишите, чтоб иметь более полное представление.

          #368063

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Та что побольше- Маша 2003 г, занимается с марта, то есть 9 месяцев. Чувствяк. Технике обучается тяжело, но с отличной самоотдачей и очень увлечена. Талант, супер характер, только иногда плачет и истерит на соревнованиях. Учимся настраиваться должным образом — получается!!
            Вторая — Вика 2004 г. На полтора года младше Маши, по фактическому развитию разница еще больше. Очень подвижная, отлично координирована. Прекрасно обучается, хорошо сооборажает и вообще очень быстрая. Чувство мяча пока среднее, но заметно улучшается. Работать с ней одно удовольствие. Занимается ровно год.
            Обе — фанатки н.т. Из зала не выгонишь. Обычно тренируются 5-6 раз в неделю по 2-4 часа. Родители двумя руками ЗА. В тесном контакте со мной, помогают, возят, покупают то что нужно и проч.
            Девчонки по своему возрасту уже одни из сильнейших в обл. Региональный рейтинг с начала сентября очень заметно вырос.

            #368064

            igr_ok

                • Всего сообщений: 1782

              Браво Тотоша!!! Просто отличный результат за столь короткий срок!!! Желаю тебе побольше учеников приходящих в НТ в возрасте 6-7 лет.На сколько столов зал?Это что ? Спортшкола?

              #368065

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                Замечательные девчонки! Замечательно играют! Для такого срока ИМХО результат выдающийся. А как у них с учебой?

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #368066

                toscha

                    • Всего сообщений: 530

                  Да, хорошие девочки, для такого короткого срока -хороший результат. Я поэтому и задал вопрос, что мне это было интересно узнать. Чувствуется, что с такими ученицами одно удовольствие работать. Они уже «схватили технику», и сейчас только что и надо делать, что где-то что-то подправить и уже на этой базе дальше работать.

                  #368067

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @igr_ok wrote:

                    Браво Тотоша!!! Просто отличный результат за столь короткий срок!!! Желаю тебе побольше учеников приходящих в НТ в возрасте 6-7 лет.На сколько столов зал?Это что ? Спортшкола?

                    Спасибо Игорь. До результата далеко еще, ты не представляешь каким примитивным игрокам они бывает проигрывают, но динамика хорошая, все более зрелая игра. Мелкая, с кем бы не играла, заваливает топсами, не всегда успешно конечно . Маша тоже стала много играть первым номером, не смотря на то, что вторым играет лучше…
                    Это ДЮСШ в г.Сасово. Новый ледовый дворец. Я там работаю с открытия, с октября 2012. Зал тесноват, на 4 стола. Детей маловато у меня, но десяток фанатов за год я создал. Всего ходит три группы общим числом 25-30 детей.

                    #368068

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Dmitry wrote:

                      Замечательные девчонки! Замечательно играют! Для такого срока ИМХО результат выдающийся. А как у них с учебой?

                      Спасибо, мне конечно очень приятно читать подобное, я очень рад что Вам понравилось. С учебой у них пока все ок, родители не дремлют, строгие.

                      #368069

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @toscha wrote:

                        Да, хорошие девочки, для такого короткого срока -хороший результат. Я поэтому и задал вопрос, что мне это было интересно узнать. Чувствуется, что с такими ученицами одно удовольствие работать. Они уже «схватили технику», и сейчас только что и надо делать, что где-то что-то подправить и уже на этой базе дальше работать.

                        Вы абсолютно правы, уже схватили и не надо больше разжевывать, ток направлять и корректировать. Работать действительно с ними одно удовольствие. Что бы кайфовать от работы, я бы оставлял только фанатов. Но… где же их возьмешь, если не возиться с «тормозами». Всегда легче, когда глаза у ученика горят…

                        #368070

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          удовольствие получил от просмотра!:oops:
                          Спасибо!
                          завтра свои мозги соберу в кучу,задам несколько вопросов,если вы не против конечно же,куда лучше в личку или тут???

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #368071

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            С удовольствием отвечу подробно на все вопросы. В тему конечно, зачем я ее создавал…

                            #368072

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              Скажите Антон:
                              с чего Вы начали в случае с девочками?
                              тренировки без мяча,сколько примерно и каковы они,в двух трёх словах,особенно интерисует ноги?
                              игра на счёт у девочек,круг соперников и часто ли?
                              Спасибо!
                              по ходу дискуссии я дополню вопросы

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #368073

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Все индивидуально. Занимались техникой ударов(топспинов минуя толчки и накаты) с самого начала. Вика,та что в красном, осваивала быстро: через месяц уже пошли ноги и стали делать задания на передвижения, и все последующее время только совершенствуем. Маша обучалась очень тяжело: каждый элемент очень подолгу отрабатывали. Бывало, всю тренировку на колесе и все равно по долгу не получалось, но она не сдавалась, и я все время ездил по мозгам о необходимости хорошей техники. Чувство с самого начало было у нее очень хорошее и ноги ее неплохо слушаются и сейчас заметен хороший прогресс.
                                На счет играли регулярно с самого начала, только Вика пыталась играть правильно, а Маша выигрывать, бывало я на недельку-две ей запрещал играть не счет. Сейчас уже анализирует технические ошибки и старается играть правильно, поэтому уже двойная польза от игры на счет. Играют со всеми подряд, в том числе со мной. Для выравнивания сил используется фора. С характером все норм. Борются до конца и бывает вытаскивают безнадежные игры. Раз в неделю «классы или ездим куда-нибудь, если интересно или не знаете как это»классы», расскажу.
                                ОФП занимаемся почти на каждой тренировке, они уже как пружинки. Имитацией сейчас уже редко, раньше занимались, но без фанатизма.

                                #368074

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  Как удалось найти общий язык с родителями,они имели понятие о н/т?
                                  «Классы» рассказывайте конечно же!?
                                  Если не трудно про ОФП и где вы его делаете !?
                                  Тактика и теория,работа к примеру над подачей под чутким вашим наблюдением,дечвонки вообще стоят особняком от группы или как все???
                                  Режим посещения групп у Вас строгий?
                                  Спасибо,Антон!

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 166