мобильное приложение мелбет

Игра на счет на внутренних соревнованиях

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Игра на счет на внутренних соревнованиях

  • В этой теме 18 ответов, 6 участников, последнее обновление 26.01.2014 в 17:31 сделано glyhoi.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #368075

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Понятия не имели, но отнеслись серьезно. Потом стали немного понимать, ездили со мной на «Казанскую ракетку». Классы это еженедельный турнир в котором дети делятся на группы, в которых сильные играю с сильными, слабые со слабыми. 1 класс самый сильный. Если игрок обыграл всех во втором, то попадает на след соревнования в первый, тот кто занял последнее, переходит на класс ниже и т.д. На крылатских колмах в Москве такие давно проводят, я взял их за основу. Небольшой приз получает победитель каждого класса.
      Офп в основном направлено на ноги, их скорость и силу. Прыжки через скамейку, выпрыг из приседа, всякие скрестные шаги, приставные в стойке теннисиста, бег с ускорениями, гусиный шаг, отжимания, пресс. Имитация в низкой стойке какой-нибудь связки до упада(очень эффективно). Делаем в свое маленьком зальчике, места хватает. Длится обычно где-то 20-25 мин до или после тренировки.
      Все, убегаю на тренировку. Потом допишу.
      Дописываю.
      Подачи отрабатываем пока довольно мало, обычно в каком-нибудь задание- связке. Главное внимание уделяется законности этой самой подаче и что бы могли подавать по направлению и длине ( это уже не мало).
      Тактикой и теорией занимаемся постоянно, я стараюсь любое задание обосновать, постоянно делюсь с детьми своим видением того или иного момента, задаю смотреть то или иное видео. Изучаем игру по шипам. Разных по тактике соперников.
      Девочки и еще пара ребят занимаются помимо общей группы со мной дополнительно, раз или два в неделю. Эти занятия самые полезные!!
      Распорядка стараемся придерживаться, но твердого нет, стараюсь хотя бы на ОФП собирать, что бы делали все вместе. Новички ходят ко времени, утренняя группа тоже, им в школу во вторую смену. Последняя группа довольно разрознено и заканчивают бывает на час позже ( рубятся на счет).Этот порядок меня устраивает.
      Вообще не придерживаюсь никакого плана, полагаюсь на интуицию(план созревает на ходу). Если честно не всегда в силах творчески подходить и нужен четкий план работы, так будет проще. Прийду к этому, надеюсь.
      Буду рад если мой, пока скромный опыт, кому-нибудь будет полезен.

      #368076

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117


        В целом я Вас понял,вопросов пока задавать больше не буду.Я сравниваю,пока же я в полнейшем проигрыше относительно Вас!
        Вы можете снять ОФП и связки?!
        Антон,Спасибо!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #368077

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @glyhoi wrote:


          В целом я Вас понял,вопросов пока задавать больше не буду.Я сравниваю,пока же я в полнейшем проигрыше относительно Вас!
          Вы можете снять ОФП и связки?!
          Антон,Спасибо!

          Хорошо. Попробую. Только сейчас у нас болеет больше половины. Будет пустовато.

          #368078

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @тотоша wrote:

            @glyhoi wrote:


            В целом я Вас понял,вопросов пока задавать больше не буду.Я сравниваю,пока же я в полнейшем проигрыше относительно Вас!
            Вы можете снять ОФП и связки?!
            Антон,Спасибо!

            Хорошо. Попробую. Только сейчас у нас болеет больше половины. Будет пустовато.

            Да мне главное увидеть,количество участников не повлияет не как!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 165