мобильное приложение мелбет

Игра с девушками

  • В этой теме 23 ответа, 13 участников, последнее обновление 15.04.2004 в 18:48 сделано boris20883.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #70839

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      Quote:


      Знаю что они играют хуже, а проигрываю,затем играю с сильными

      соперниками -выигрываю.

      Может просто девушки выучили мою игру,или я расслабляюсь?

      Кто посоветует!?


      Играют хуже — понятие относительное. Если, к примеру, игрок отлично владеющий правым топсом и ничего более (в т.ч. и перемещаться), выйдет против какого-нть корявого но стабильного игрока с тухлой доской и защитными шипами, 90% что он проиграет. А вообще, считаю, что если я проигрываю встречу, значит соперник в этой встрече играл лучше меня, или я играл хуже, кому как нравится. Вот и все причины.[addsig]

      NULL

      #70840

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        Возможно речь идет о конкретной девушке, которая просто неудобный противник.

        У каждого игрока есть свои неудобные игроки игра против которых вызывает дополнительные, часто необъяснимые трудности. Связанно это с манерой игры.

        Если посмотреть рубрику досье то там известные мастера упомянывают о таких противниках в интервью.

        А так по идее сильный противник должен выигрывать у слабого. Иначе он просто не сильный. Либо уровень всех игроков(о которых идет речь) приблизительно одинаковый (один разряд).

        ЗЫ

        У нас на сайте тусуются девушки которые обыгрывают очень многих сайтовцев.

        Хотя с виду они кажутся слабыми и беззащитными

        Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vit, 13 Авг, 2003 г. — 06:44[addsig]

        NULL

        #70841

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Что-то у меня раз за разом показывает броузер вторую страницу, а она не грузится. Сообщение Alkanda читал, но это же новая тема. Ну, может у меня чего не так.

          Касательно игры с девушками я тоже замечал разницу. Мне труднее настраиваться. Видно, надо перед игрой повторить раз десять Unisex или еще что. Прото соперник, и все. Может быть, дело в следующем рассуждении — девушка, я ее должен обыгрывать. Если я выиграю, все скажут — так и должно быть, если проиграю, то скажут — ну он ва-аще совсем. Но это, конечно, совершенно неправильное рассуждение. Как много девушек хороших хорошо играет в настольный теннис. Хотя меньше, чем хотелось бы. Глядишь, играло бы больше, легче было бы. [addsig]

          english4all.ru

          #70842

          al_shir

              • Всего сообщений: 14

            Да действительно я оговорился, разговор идет о конкретной

            девушке, глазки не строю потому что знаю ее уже лет 15 —

            отстроился.

            Спасибо Vit, я думаю что действительно она неудобный противник

            для меня, очень похожий стиль игры,я игрок атакующего стиля,

            но лучше играю во второй зоне,а она лучше у стола, удары очень

            быстрые,кистевые. Хорошие,стабильные срезки.

            Выигрываю если постоянно меняю подачи,эксперементирую,может

            поэтому и чаще ошибаюсь.Вообщем не могу раскрыться и

            постоянно в напряжении.

            Жду обсуждения, что посоветуете какой стиль игры мне применить.

            [addsig]

            NULL

            #70843

            Vit

            Участник
                • Всего сообщений: 668

              Ну я с неудобными ротивниками стараюсь больше сыграть если конечно это возможно.

              Прежде всего это если и не приведет к решению проблемы неудобства, это по крайней мере снимет стрессовость при каждой новой встрече. Как бы берешь на себя труд разобраться в неудобстве за счет более частой встречи с неудобным противником.

              Если нет такой возможности то можно понаблюдать над манерой игроков которым она проигрывает и найти что-то ценное для себя.

              Есть например и другой вариант — «удобный» игрок. Манера игры такого игрока проста и понятна тебе. Помню когда пришел на ОП , когда там все начиналось я увидел двух свиду равных игроков — Алексея и Владимира. Конечно первый чаще выигрывал у второго но по счету явного преимущества небыло. Сыграв с Владимиром я набирал 15-20 очей а иногда выигрывал. Сыграв с Алексеем я набрал 3 очка. Можайский рейтинг Алексея был 43 а Владимира 15 (на тот момент). Просто оба проиграли друг с другом столько времени что Алексей стал «удобным» противником для Владимира.[addsig]

              NULL

              #70844

              Dima S.

                  • Всего сообщений: 1208

                Какую активность вызвала данная тема

                На самом деле, есть разные нюансы — мне например как-то неудобно сильно заколачивать мячи при игре с девушками — начинаю что-то городить эдакое — в результате ломаю сам себе игру…

                Наверное, тебе надо просто больше играть на счет…

                Это сообщение было отредактировано: %s on %s Dima S., 13 Авг, 2003 г. — 14:53[addsig]

                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                Dima S. aka "Тупо нападающий"

                #70845

                al_shir

                    • Всего сообщений: 14

                  Спасибо за совет, попробую подольше поиграть![addsig]

                  NULL

                  #70846

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    А еще девушки хуже понимают сложные вращения, всякие смены вращения, и обманывать их легче . И сами девушки делают всякие накаты-подрезки стабильнее, но хороший топс с сильным врещением кидать умеют очень немногие. Правда, если они с шипами, самому бы сразу надо разбираться, что там после твоего обманного вращения от их шипов приходит [addsig]

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #70847

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      А может они всеже попросту сильнее играют. Длинные руки и рост -недостаток а не преимущество

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 266