мобильное приложение мелбет

Игрок меняет игровую руку и играет в паре… с самим собой

Форумы Главный Судейская Игрок меняет игровую руку и играет в паре… с самим собой

  • В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление 26.02.2016 в 21:20 сделано Vitbazil.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #419903

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @JimT wrote:

      . Нигде прямым текстом не сказано, что партнером не может быть сам же игрок, или что в паре должно быть ровно два разных игрока. Это во первых. А во-вторых, национальная или региональная федерация имеет полное право добавить или изменить правила ИТТФ на турнирах которые проводятся под эгидой данной федерации. Вот в Онтарио они так и сделали. То что это дурдом, это уже другое дело.

      А если посмотреть с другой стороны? В одиночных играх игрок имеет право менять игровую руку во время розыгрыша. А пара не имеет права играть в турнире одиночников. Хотя кто их знает, канадцев? Пара — это два. Или уже нет? Семья — это двое. Но если один самоудовлетворяется, то в какой-то стране его могут признать семьей 😯 К тому идем…

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #419904

      ttwr-oleg

          • Всего сообщений: 74

        @JimT wrote:

        То что написано в правиле 2.13.5 нигде не требует чтобы игроков было двое — есть только терминология про партнера. Нигде прямым текстом не сказано, что партнером не может быть сам же игрок, или что в паре должно быть ровно два разных игрока.

        Если я правильно понимаю, рейтинг присваивается игроку (т.е. человеку), а не комбинации игрок + игровая рука + ракетка (+ футболка/штаны/бутцы/етс). Поэтому мне вообще не понятно, с чего ему отдельный рейтинг для левой руки присвоили, не говоря уже о разрешении играть пару в одиночку.

        Собственно, что ему тогда мешало играть «в паре с самим собой», держа в обоих своих ипостасях ракетку правой рукой (кроме разве что ограничения по рейтингу, но об этом я выше написал)? Нигде же не написано, что игроки в паре должны чем-то друг от друга отличаться. 🙄

        #419905

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @ttwr-oleg wrote:

          …. что ему тогда мешало играть «в паре с самим собой», держа в обоих своих ипостасях ракетку правой рукой (кроме разве что ограничения по рейтингу, но об этом я выше написал)? Нигде же не написано, что игроки в паре должны чем-то друг от друга отличаться. 🙄

          В паре сам с собой правой рукой за каждого? ))) Так рейтинг одинаковый для обоих «правшей» )))) Не допустят ;)
          Что касается отличий.. Ну как минимум игроков должна быть «пара», тогда и отличия не нужны :)

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #419906

          Vitbazil

              • Всего сообщений: 8

            Безотносительно этого случая — сама идея очень прикольная, играть поочередно разными руками. Я б с удовольствием сыграл турнир с обязательным условием менять руки каждый удар. Надо будет попробовать с кем-нибудь поиграть.

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 314