мобильное приложение мелбет

Информация к размышлению

Форумы Главный Флейм Информация к размышлению

  • В этой теме 522 ответа, 32 участника, последнее обновление 23.08.2015 в 11:36 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 523 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #404542

    korgik

        • Всего сообщений: 732

      Ну гуманоид,ты скоро и Новодворскую, покойницу переплюнешь.
      А сейчас американцы на МКС с помощью батута прыгают? От недосыпания и глупости несешь. :D

      #404543

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Новодворская может быть и имела крайние взгляды, хотя не всегда, а много чего говорила и верного, но все ,кто ее здесь умаляют не стоят и мизинца.
        Она мужественная женщина,которая не боялась власти и отстаивала свою точку зрения, да и не только свою и жертвовала многим. Она образованная,эрудированная и интеллигентная женщина. Здесь подавляющее большинство просто меркнет перед ней.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #404544

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Вольдемар wrote:

          может уже ограничить на форуме некоторое количество вертухаев из-за границы и им сочувствующих?

          Владимир,это и есть демократия,я так понимаю.
          Хотя где нить за бугром т.с. восхвалаемым,уже давно бы забанили условно говоря,нас с Вами.Или застрелили бы полицейские,так как разрешение у них есть,в отличие от наших ментов поганых 😆

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #404545

          korgik

              • Всего сообщений: 732

            Осмар, я так же считаю Новодворскую сильным оппонентом,но больше в ваших рядах мне нравилась по лексике, напору,опыту госпожа Старовойтова-трибун,но кого уж нет а кто далече. Но с их отношениями к Западу,собственности,развитию общества мы расходимся и жизнь доказала их заблуждения(или мои?).

            #404546

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @korgik wrote:

              Осмар, я так же считаю Новодворскую сильным оппонентом,но больше в ваших рядах мне нравилась по лексике, напору,опыту госпожа Старовойтова-трибун,но кого уж нет а кто далече. Но с их отношениями к Западу,собственности,развитию общества мы расходимся и жизнь доказала их заблуждения(или мои?).

              Где то было публичное высказывание Новодворской,что Путин это лучшее из того что есть или могло быть во власти,на этом переломе 😉 на

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #404547

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @korgik wrote:

                Осмар, я так же считаю Новодворскую сильным оппонентом,но больше в ваших рядах мне нравилась по лексике, напору,опыту госпожа Старовойтова-трибун,но кого уж нет а кто далече. Но с их отношениями к Западу,собственности,развитию общества мы расходимся и жизнь доказала их заблуждения(или мои?).

                Я не в чьих рядах, я сам по себе. Есть люди,которые мне импонируют и нет.Взгляды мои могу совпадать в опредленных вопросах, да и только.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #404548

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Хотел было сначала написать о доказательстве номер 3,но уж больно интересным показалось номер 4,да и покороче,вот и решил его сначала привести,да и споры тут,в соседней ветке почитал. .
                  Итак- ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 4.
                  ДОКТРИНА АЛЛЕНА ДАЛЛЕСА.

                  Несмотря на всю,набранную во 2 МВ военную и экономическую мощь,США- не собирались применять к СССР военную агрессию!План американских стратегов был долговременным,продуманным и совершенно безопасным для Запада!Из доктрины Аллена Даллеса,директора ЦРУ:
                  «Человеческий мозг,сознание людей склонны к изменению.Посеяв в СССР хаос,мы незаметно подменим их ценности фальшивыми и заставим их в эти ценности поверить!»
                  И надо сказать,что это им во многом удалось.Один из таких ярчайших примеров- Гуманоид,да и некоторые другие.

                  Это,один из пунктов Аллена Даллеса,созданной им в 1945 году доктрины.Даллес- военный советник,а впоследствии- директор ЦРУ.
                  Конечная цель разработанного им плана-распад и уничтожение СССР без единого выстрела.
                  » Мы не можем говорить сейчас с Иваном,вся грудь которого увешана орденами за победу в войне с фашизмом! Мы должны говорить с маленьким Ванькой,который вырастет и через 20 лет станет взрослым Иваном»- цитирует историк масонства Синельников.По мнению психологов против откровенной лжи у человека срабатывает иммунитет.Но если замешать на правде и естесивенном желании людей жить хорошо,то возможности манипуляции и обмана практически безграничны .
                  » Схема нашего разговора с советским человеком ,прежде всего- с молодежью,должна быть такой- 90%- музыки,9%- правды и 1%- лжи! И в 1988 году,мы наконец получили перестройку.Вот что значит целенаправленная ,стратегически верно построенная работа,стратегически верно пудрить мозги!».
                  Судя по всему,особенно ярко это запудривание мозгов проявилось на примере Гуманоида!
                  Западной музыки,воспевающей комфорт современной Америки было действительно много.А запрет на нее- только подогрел интерес к ней.
                  Правда же заключалась в том,что уровень жизни » сытых» американцев,на территории которых не рвались бомбы и снаряды и на территории которых не было военных действий- был куда выше уровня жизни разоренных войной жителей СССР.Ложь- легко затерялась в естественном желании человека жить хорошо.Так было и с советским народом! «Да,он многого не понимал,да- его обманывали.Но он добровольно и с радостью развесил уши,открыл рот и высунул язык!И в общем,откровенно говоря- продал собственную страну- за Плэйбой,жвачку,кока- колу и баночное пиво!»- уверен политолог Сергей Михеев.Реализация подобного плана практически невозможна в условиях » железного» занавеса!Когда главный инструмент этой пропаганды— кино,радио,телевидение,книги пресса- не допускались на территорию страны.Олднако план Далоюлеса- учел и эту проблему.
                  Из доктрины Даллеса:-«Мы найдем своих союзников,своих помощников в самой России.Эпизод за эпизодом будет разыгрываться самая грандиозная по своему масштабу трагедия морального разложения и гибели самого непокорного на Земле народа!Окончательного,необратимого угасания его самосознания.»
                  Одну из главных ролей сыграла «5 колонна»
                  Люди,завербованные американцами спецслужбами и просто негавидящие СССР и РФ- деятели культуры,науки,ученые,политики,люди- выезжающие за границу и восхищенные внешним блеском Запада,а так же те,кто просто не поддерживал политику Советской власти-и был готов служить кому угодно,за кусок сытого и вкусного пирога и банку колы.
                  » В кого превратились русские?В нищее,люмпенизированное стадо.Почему? Потому,что те,кто внедрял нам эти мемы,прекрасно знал,что промышленность,наука,культура,образование- есть связанная структура.,То есть,ударом в одну точку- русских отправили в край деградации по наклонной плоскости- обьяснил журналист Михаил Калашников.
                  Но главную ставку разработчики доктрины сделали на так назыааемое переформатирование советской партийной элиты.И это переформатироаание им- к несчастью для десятков миллионов населения СССР- удалось.Нашлась целая плеяда из верхушки власти- М.Горбачев,Е.Лигачев,А Яковлев,Б Ельцин и другие.А выдвинутые Ельциным ииподготовленные Западными советниками и самим Западом- А.Чубайс,Е.Гайдар,Б.Немцов и другие- начали процесс ликвидации социализма и перевода страны на капиталистические рельсы,что стало настоящей трагедией для десятков миллионов советских людей!Не зря М Горбачев был тепло принят М.Тэтчер и др.лидерами стран Запада и даже получил Нобелевскую премию мира,как политик,отказавшийся от политики холодной войны,причем- в одностороннем порядке,а фактически- за ликвидацию Великой страны- СССР!

                  #404549

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    Этот документ написан КГБ для таких как вы и ВОВАНов

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #404550

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Вы почитайте два первых.А что- доктрины Даллеса- не существует,Роман Анатольевич? И масонов и всемирного заговора против России и русских- тоже-нет??Смешно читать,когда образованный человек во всем видит руку КГБ,которого уже нет. :D Сейсючас есть ФСБ,а эта структура отличается от КГБ.

                      #404551

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Этот документ написан КГБ для таких как вы и ВОВАНов

                        Совковые ценности ето фейк—нету в Совке ваще никаких Ценностей —кроме Неоценимой роли Партии

                        даже Совковая Культура ето полный Аццтой—за исключением нескольких Исключений подтвержающих Правило — неговоря уж о Материальном 😡

                        теже Советские Фильмы ценны только через призму Совковости—Несовковый человек нихрена поймёт в етих фильмах

                        а Советская Популярная Музыка в Мировом масштабе ето полный Шлак —ни Голосов ни Инструментов ни Созданных Тем—да и под Фанеру 😡

                        #404552

                        TTW

                            • Всего сообщений: 121

                          Вот очень интересно, как связана Win 10, с тем обсуждением, что уже идет на 9 страницах? Какое отношение имеет доктрина Далласе и покойная Новодворская к программному обеспечению?

                          #404553

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Информация к размышлению- это информация обо всем ,на мой взгляд ,интересном- происходящем в России и в мире.А Винда -10- просто первая из интересной информации к размышлению и обсуждению. Будет множество и других- не менее интересных тем ,затрагивающих самые разные сферы нашей жизни.

                            #404554

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              А Винда -10- просто первая из интересной информации к размышлению и обсуждению

                              У Борашкиных чередной Повод наехать на загнивающую Америку 😡

                              #404555

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Очень жаль,что соседнюю ветку закрыли.Шло обычное обсуждение самых разных вопросов нашей жизни.Это же- флейм!И здесь совершенно не обязательно обсуждать только лишь эмбарго на продукты и их уничтожение,хотя лично я- против уничтожения.Лучше их проверить на годность и раздать в детские дома,дома престарелых,школы и малоимущим.Так будет правильно.

                                #404556

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  Лучше их проверить на годность и раздать в детские дома,дома престарелых,школы и малоимущим.Так будет правильно.

                                  лучше их отправить в Магазы штоб народ отоваривался первосортной продукцыей.Так будет правильно 😡

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 523 всего)
                                • Тема «Информация к размышлению» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 3443