мобильное приложение мелбет

Интересные статьи об инвентаре

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интересные статьи об инвентаре

  • В этой теме 34 ответа, 13 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 12:42 сделано igor101.
Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444706

    Jack

        • Всего сообщений: 930

      @osyris21 wrote:

      Вам тоже не хворать. Мою активную жизнь можно наблюдать на моем канале :D
      Не пробовал докторовскую хрень.

      Ясно. Но, при случае, взгляните. Сыпачевский уже пробует… :-)
      Доктор конкретную «траву» сделал. Очень мягкие шипы, и реверс, хоть Вы его и разлюбили, приходит приличный. Ну и все прочее, с нырками и змейками. Международное шиповое сообщество слегка заинтересовалось. Я для своих профи полдюжины заказал, сразу на несколько человек, после первых проб. Вопрос только, будут ли они долговечными, при такой мягкости, а остальное — в порядке.
      Кстати, будучи химиком в одной из своих ипостасей, всегда удивлялся, что не могут сварить нормальную долговечную резину, на хлоропреновом, скажем, каучуке. Хотя, easy come, easy go — все для продаж :-)

      NULL

      #444707

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @agrosseagressor wrote:

        Игра из подмышки одной стороной ракетки. Топтание у стола. Как это отвратительно!! И ведь не старый ещё человек!!! А этот понт с вытиранием ладони о стол под сеткой… Типа взмылилась рука от напруги. Не хочу чтобы это называлось настольным теннисом. Это колупашка. Ко-лу-паш-ка.

        Я так смотрю вас там в ганновере давно не посылали. И надоела вам немецкая лояльность — так и хочется свою кацапскую натуру показать.
        Я представляю, что вы можете написать, когда смотрите на человека, что ест мороженое и облизывает обмазанные пальцы.
        Я так понял, что коммент по поводу первого видео.
        Покажите свое видео и всем станет понятно, что этот колупашка менее уродлив чем вы. такая агрессия в НТ на 100% вызвана личным неудовлетворением и неумением в этом виде спорта.
        Не нравится -сидим под лавкой и не высовываемся. Мир надо воспринимать таким, как он есть. И видео приведено в познавательных целях по поводу подбора шипа, а не для того, чтобы уязвить чувства параноика.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #444708

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @osyris21 wrote:

          @agrosseagressor wrote:

          Игра из подмышки одной стороной ракетки. Топтание у стола. Как это отвратительно!! И ведь не старый ещё человек!!! А этот понт с вытиранием ладони о стол под сеткой… Типа взмылилась рука от напруги. Не хочу чтобы это называлось настольным теннисом. Это колупашка. Ко-лу-паш-ка.

          Я так смотрю вас там в ганновере давно не посылали. И надоела вам немецкая лояльность — так и хочется свою кацапскую натуру показать.

          А знаете, может Вы и правы. В конце концов, если человек в возрасте, больной . Да бог с ним, пущай говорит что хочет, хам он там или наоборот-жлоб…И абсолютно с Вами соглашусь- отвратительное -оно и есть отвратительное, хоть сахаром его посыпь и в бумажку розовую заверни. А всякие там кацапы, лояльности и прочие Ганноверы с маленькой буквы- так это такая у его сущность. Неприятная, скажем прямо, но вполне имеющая право на существование…
          П.С. Вот . Хотел я это написать, и отправить в ответ, но решил этого не делать. Так что последнее слово оставляю за египтянином.

          #444709

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            Хотя забавно смотреть, как пузан, еле стоя на подагрических ножках, гоняет молодого топсера-лося, который никак не поймет, почему у него то в сетку, то в аут :D

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #444710

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              ХОДЬБА С ПОСОХОМ ….

              Году это было в 1989. Играл я лысым изделием Хо Шимин полное дерьмо, молодая кровь бурлит в руках, и поехал в закрытый город СССР и там с рук купил у местного тренера Срайвер красный 90 карбованцев половина моего инженерного оклада, эквивалент два брючных немецких костюма ГДР.

              Теперь играют лысым дерьмом за 100 карбованцев хуже чем вьетнамская рухлядь. Полная деградация у спортсменов, физическая и моральная.
              Циклические спортивные дисциплины очень полезные для пожилого возраста, скандинавская ходьба с посохом.

              © Знание это сила. И наоборот.

            Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 554