мобильное приложение мелбет

Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.

Форумы Общие форумы О материалах сайта Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.

  • В этой теме 198 ответов, 31 участник, последнее обновление 06.05.2011 в 20:39 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 199 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53578

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      http://ttfr.ru/index.html?layer_id=6&id=1017&nav_id=134

      Такая беседа мне неинтересная.
      Мы, общественность, давно ждём от президента ясных ответов на злободневные вопросы. Вопросов уйма
      —когда будут интернет-трансляции с важных российских турниров
      —почему изменилась система присвоения спортивных разрядов
      — что конкретно планирует Федерация для развития и популяризации спорта среди взрослого населения и для школьников

      Вопросы надо было собрать на форуме и переслать Президенту.
      Просьба к Алексею Ломаеву —в следующий раз организовать контакт с реальным авторитетом из Федерации, пускай он нам хотя бы по емайлу ответит, чтобы теннисный народ услышал наконец ответы на свои БОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ. Вот это будет иетересный материал.
      Думаю Алексею вполне под силу устроить такой разговор с Пашковым или с Марковым.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #278709

      von_Stierlitz

          • Всего сообщений: 23

        Жаль, конечно, что ко всем бедам отечественного настольного тенниса в последнее время прибавилась ещё одна — из президента федерации теперь намеренно делают клоуна, который ничего не решает и ни за что не отвечает. А авторитетам, с которыми вы просите устроить разговор, наши вопросы абсолютно до фонаря. Потому что настольный теннис как таковой им абсолютно неинтересен и […]. Могу даже ответить на все три вопроса чтобы не отвлекать их от этого важного занятия.
        Итак:
        1. Никогда
        2. Потому что министерство спорта запретило использовать рейтинг для присвоения разрядов (информация достоверна на 90%)
        3. Ничего

        ___________________
        Сообщение отредактировано.
        Прошу не бросаться такими фразами. При повторении голословных обвинений буду вынужден ограничить Вам доступ на форум.
        Модератор Fan.

        #278710

        pessimist

            • Всего сообщений: 12

          Меня другое удивило. Такое впечатление, что Батов живёт году в 95-м. Какие-то специфики национальных школ, особые пути, народные методики… Мол венгерки сплошь сильно вращают, а румынки играют на бешеных скоростях. Может он давно не видел как люди играют? Что-то я не помню мощнейших вращений венгерок Поты и Тот. Да и румынки Додеан с Самарой высочайшими скоростями тоже что-то не отличаются. Похоже он всё перепутал и хочет затащить нас обратно в ХХ век!

          #278711

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Злопыхатели и пораженцы! Вы что, так и не поняли , какой путь в светлое будущее вам указал товарищ […] Батов? Вперед, под знаменем ФНТР, к победам и свершениям! Ура!!!!!

            ______________________
            Отредактировано.
            Олег, большая просьба соблюдать культуру общения.
            Модератор Fan.

            #278712

            KDM

                • Всего сообщений: 1016

              Ну, вот. Опять свои 3 гривны вставил. Фамилию Батов решил исковеркать.
              Свобода слова.. Просто го.нюк.
              Чтоб ты знал, что Батов один из сильнейших тренеров в России и понимает в настольном теннисе намного больше, чем не признанные гении из Киева.

              #278713

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Дел

                #278714

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Пусть идет — и тренирует. Раз тренер. А руками водить — это другая профессия

                  #278715

                  KDM

                      • Всего сообщений: 1016

                    Лучше следи за ракетками своих детей, чем печатать исковерканные фамилии людей, которых и не знаешь, а только видел где-то и когда-то.
                    Обо мне можешь не говорить. Я пенсионер и не работаю с детьми.
                    Советы где и кем работать можешь давать в Киеве, где люди, наверное, без таких советов не обойдутся.
                    Можно задать вопросы Президенту УФНТ Ландику об улучшении работы в Украине
                    и взять у него интервью по этому поводу да заодно посоветовать где ему работать.
                    Сказать результат? Или не надо.

                    #278716

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Если с чувством юмора проблемы — никакой доктор не поможет. Ничего я не коверкал… А так примитивно и противно вести себя, да еще оскорблять постоянно — это надо уметь…заслуженный тренер, говоришь? Ну-ну

                      #278717

                      KDM

                          • Всего сообщений: 1016

                        И мастер спорта, и закончил КиевскийГИФК и работал тренером и т.д.
                        А насчет НУ-НУ — меня в жизни никто не запрягал.

                        #278718

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Олег, ещё раз прошу — чувствовать, что можно, а что — нельзя. Это общественная трибуна и позволять себе такие вещи — на мой взгляд совершенно непозволительно.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #278719

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Кстати, да — а кого он вел, Батов?
                            Ну чтобы не быть голословным…
                            Ибо в середине 80-х Батов СПАРРИНГОВАЛ в Чертанове, наверное под чутким руководством Татеосова…
                            Тимину в том числе, конечно…

                            Интервью посмотрел […]. Корректировка технических и тактических моделей по ходу роста ученика — абсолютно НОРМАЛЬНЫЙ процесс. Нет там никаких сверхзакрепившихся навыков.))) Все можно поменять за пару месяцев… Особенно если материал хороший.

                            Да и как быть с тем самым пальцем Болла указательным — когда он с короткого форхендом играет???

                            Сообщение отредактировано.
                            Если не будет соблюдаться нормальный тон общения — дальнейшие сообщения
                            подобного тона будут удаляться целиком.
                            Модератор Fan.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #278720

                            von_Stierlitz

                                • Всего сообщений: 23

                              Уважаемый KDM! Один прямой вопрос. Вы действительно думаете, что по своему интеллектуальному и профессиональному уровню Батов соответствует должности президента федерации или вступились за него так активно просто потому, что являетесь сотрудником школы где он директор?

                              #278721

                              zxc

                                  • Всего сообщений: 392

                                Меня интересует, неужели трудно взять аналогию с Китая, зачем что то выдумывать ?

                                #278722

                                von_Stierlitz

                                    • Всего сообщений: 23

                                  Если взять аналогию с Китаем то нужно просто работать. Долго и нудно. По всем понятной методике и с полной прозрачностью происходящего. А под всякие выдумки можно сначала допоплнительное финансирование попробовать получить, а потом сказать, что немного ошиблись.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 199 всего)
                                • Тема «Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1656