мобильное приложение мелбет

Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.

Форумы Общие форумы О материалах сайта Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.

  • В этой теме 198 ответов, 31 участник, последнее обновление 06.05.2011 в 20:39 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 199 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #278873

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Да — по поводу недоговорок про ла…, Вы сами, Дмитрий, старый п… можете оказаться. В смысле …с! Друг человека в общем — а то как-то двухсмысленно.)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #278874

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        @chopper wrote:

        В смысле?
        Вы докопаться хотите?

        Нет, хорошие статьи были.
        Кстати, Команову нравились тоже.

        @chopper wrote:

        А конструктива у меня хватает — я по командировкам бывал в паре веселых залов в регионах, в отличие от Батова, который туда хочет направлять свои «методики».

        Конструктив — это когда есть конкретный результат конкретного процесса. Если в веселых залах остались конкретные ученики, тренеры, и т.п. и жить стало лучше, жить стало веселее — мое почтение.

        Тема грустных залов, кстати, не раскрыта.

        #278875

        Avalox

            • Всего сообщений: 33

          kirill_spb
          Вот что мне нравится у вас, так это ваш юмор. Так и надо держать по жизни. Отдаю должное (в хорошем смысле слова).

          Re-Impact Tachi plus 4010 ST, BH Hallmark Supernova red OX, FH DHS H2 nat black 2.15mm
          Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох платит всегда ... BTY!

          #278876

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            @Avalox wrote:

            Отдаю должное (в хорошем смысле слова).

            [раскрывает кошелек, протягивает Avalox-у для наполнения шуршащими купюрами]

            #278877

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @chopper wrote:

              Да — по поводу недоговорок про ла…, Вы сами, Дмитрий, старый п… можете оказаться. В смысле …с! Друг человека в общем — а то как-то двухсмысленно.)))

              Каюсь… Мир!

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #278878

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @kirill_spb wrote:

                @chopper wrote:

                В смысле?
                Вы докопаться хотите?

                Нет, хорошие статьи были.
                Кстати, Команову нравились тоже.

                Последняя фраза — не шутка юмора? Они, вроде, по его заказу написаны. Или я путаю?

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #278879

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Так от хамства и надо уходить, не нравиться что пишет абонент в отношение тебя укажи ему на хамство, и попроси в такой форме не писать, а тут получается так тебя «укусили» а ты «отгрыз ногу».

                  какая разница правду ты пишеш или неправду—писать надо всем максимально корректно а незаниматься литьём помоев и грязи зловонно злопыхая на неугодных

                  исходя из етого—отдельные поборники справедливости превращают форум в помойку от которой начинает подташнивать

                  без Фана тут былобы очень много вони и некуда было ногу поставить невляповшысь

                  #278880

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    @Dmitry wrote:

                    Последняя фраза — не шутка юмора? Они, вроде, по его заказу написаны. Или я путаю?

                    Я не в курсе. Команов хвалил, вполне возможно, что и заказывал.

                    #278881

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Avalox wrote:

                      FAN
                      Вы только забываете об одном, что информационное пространство в сети интернет не есть ваша частная собственность

                      Не только не забываю, но даже наоборот — расширяю.

                      @Avalox wrote:

                      (сервер да — это ваша частная собственность и вы можете его без проблем отключить от сети и распоряжаться им как хотите в своем личном офисе).

                      Никакого сервера у меня нет и в помине. На основании этого Вашего высказывания я делаю вывод, что Вы пишите вещи, даже не удосужившись поинтересоваться, каково положение вещей на самом деле. Получить такую информацию не доставит никакого труда. Это дело полуминуты. Вы всегда выносите вердикты, абсолютно не понимая предмета разговора?

                      @Avalox wrote:

                      А коль вышли в общую российскую сеть (которая содержится за счет всех российских пользователей), то будьте любезны соблюдать нейтральность своей позиции (сейчас во всей европе есть такое понятие — толерантность). Каждый пользователь имеет право на свое личное мнение, в том числе публичное его высказывание.

                      У меня и есть нейтральная позиция. Реагирую только на мат, хамство, оскорбления и наветы. Больше вроде ни на что. Все «обвинения» с вырезанным матом и грязью — на месте. Или Вы настаиваете, чтобы всё было в первозданном виде? Но на такую «толерантность» я не готов.

                      @Avalox wrote:

                      А если противное лицо это не устраивает, то оно подает в суд о защите чести и достоинства (таков закон РФ и не вам его переписывать).

                      Так я же и спасаю некоторых бескультурных форумчан от этих исков, вырезая их же экскременты. А, видно, зря.

                      @Avalox wrote:

                      Вы что истина в последней инстанции, чтобы всем можете навешивать ярлыки — типа это грязь, а это не грязь. Как я понимаю, тут уже один вывесил свои данные (tornado) и получил бан за критику хамского поведения вашего личного протеже и дружка KDM.

                      Откуда Вы всё это берёте? Какой протеже? Какой «дружок»? Константина Михайловича я, конечно, знаю, но, к сожалению, наши отношения ограничиваются лишь общением на форуме, как и взаимные отношения поголовного большинства форумчан.

                      @Avalox wrote:

                      Вижу, что вы занимаете заведомо предвзятую позицию защиты всех функционеров от ФНТР. Скорее всего вы просто полностью от них зависите,

                      Вы просто меня не хотите слышать. Ответьте на вопрос: удаляю ли я всю критику Федерации или удаляю только грязь? Желательно с примерами постов, которые подверглись редактированию.

                      @Avalox wrote:

                      а вот это не очень хорошо для народного сайта или даже скорее совсем плохо.
                      Мне кажется, такого модератора надо просто отстранять от управления этого народного сайта по н/т, ввиду заведомо предвзятой позиции.

                      Да, я предвзят. Грязи здесь не будет. Информация будет, грязи и пустобрёхства — не будет. Это я Вам обещаю.

                      @Avalox wrote:

                      Это мое личное мнение. Бана вашего не боюсь, т.к. снова могу зарегистрироваться, а регистрацию вы никогда не закроете (иначе сайт умрет без пользователей).

                      Против Вас лично ничего не имею. Но если польётся грязь — доступ будет ограничен.

                      @Avalox wrote:

                      Учитесь соблюдать баланс интересов всех пользователей, а не только функционеров от ФНТР иначе рано или поздно появится альтернативный сайт куда большинство и перейдет. Извините, но не вы и ваш сайт первичны, а пользователи и им решать что такое хорошо, а что такое плохо.

                      Баланс есть, никуда не делся. Не пишите ерунды. Просто некоторые под свободой понимают свободу безнаказанно испражняться на форуме.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #278882

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Мир так мир — я точно за мир!
                        по поводу статей — инвентарные шалабушки — заказ, причем условно оплачиваемый — я был ишшо неопытный))).
                        А вот методико-философские — скорее крик души. А то что он совпал с чужими криками — это бывает.
                        Мне вот любопытно — что ВЫИГРАЛА ФНТР запретом на территории России стекла и быстрого клея????
                        Что она выигрывает — нарушая спортивный принцип отборов — если верить разным источникам???

                        По поводу Маркова — будь я эксцентричным миллионером, я бы натурализовал ДЭСП где-нибудь на Фолклендских островах, и заставлял бы летать из европ туда — к Аргентине.)))
                        И посмотрел бы что Англия сделала бы с европейскими чиновниками, если бы те на это бочку катили…

                        Бабло им наше нравится, блин, а то что Россия кончается у Японского моря — в хилый моск не влазит — как эвропэйцам, так и примкнувшим к ним эврополюбцам типа указанного выше…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #278883

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          > На основании этого Вашего высказывания я делаю вывод, что Вы пишите вещи, даже не удосужившись поинтересоваться, каково положение вещей на самом деле.

                          Что, заметим, вполне характерно для правдорубов-обличителей.

                          #278884

                          kirill_spb

                              • Всего сообщений: 2032

                            >Мне вот любопытно — что ВЫИГРАЛА ФНТР запретом на территории России стекла и быстрого клея????

                            А я почем знаю?

                            >Что она выигрывает — нарушая спортивный принцип отборов — если верить разным источникам???

                            Если верить разным источникам, то на недавнем чемпионате мира в Москве все интересное проходило только на двух столах. Верить лучше проверенным источникам. А еще лучше — правильным. Если спортивный принцип отбора нарушается, ФНТР не выигрывает ничего.

                            >По поводу Маркова — будь я эксцентричным миллионером

                            С этого надо было начинать!!!

                            > я бы натурализовал ДЭСП где-нибудь на Фолклендских островах, и заставлял бы летать из европ туда — к Аргентине.)))

                            Ну, для этого надо было бы быть миллиардером.

                            >И посмотрел бы что Англия сделала бы с европейскими чиновниками, если бы те на это бочку катили..

                            Подозреваю — ничего. Особенно если бы по сетке на фолклендский клуб попадали бы немецкие. Впрочем, давайте проведем эксперимент: вы становитесь миллионером, далее по тексту.

                            #278885

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Может — Батов знает?
                              Остальное — пока скучно…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #278886

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @chopper wrote:

                                Мир так мир — я точно за мир!
                                по поводу статей — инвентарные шалабушки — заказ, причем условно оплачиваемый — я был ишшо неопытный))).
                                А вот методико-философские — скорее крик души. А то что он совпал с чужими криками — это бывает.
                                Мне вот любопытно — что ВЫИГРАЛА ФНТР запретом на территории России стекла и быстрого клея????
                                Что она выигрывает — нарушая спортивный принцип отборов — если верить разным источникам???

                                По поводу Маркова — будь я эксцентричным миллионером, я бы натурализовал ДЭСП где-нибудь на Фолклендских островах, и заставлял бы летать из европ туда — к Аргентине.)))
                                И посмотрел бы что Англия сделала бы с европейскими чиновниками, если бы те на это бочку катили…

                                Бабло им наше нравится, блин, а то что Россия кончается у Японского моря — в хилый моск не влазит — как эвропэйцам, так и примкнувшим к ним эврополюбцам типа указанного выше…

                                Россия то кончается далеко — а вот Европа все ж таки только до Урала. Речь идет о кубке Европейском, так что …

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #278887

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  Батов расскажет 25 апреля на Исполкоме, не долго осталось

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 199 всего)
                                • Тема «Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1688