мобильное приложение мелбет

Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.

Форумы Общие форумы О материалах сайта Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.

  • В этой теме 198 ответов, 31 участник, последнее обновление 06.05.2011 в 20:39 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 199 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #278843

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @Ne_mor wrote:

      а вы если и были там, то уж точно не за свой счет!

      Вот ещё одно подтверждение, как общается ФНТР и её сотрудники — принцип один «Сам дурак!»

      При чём здесь это? Что, Катя должна молчать, когда про неё такое пишут? И, на мой взгляд, она написала конкретно. Она, в отличие от её оппонента, не прячется.

      И, кстати, мне кажется, надо перестать отвечать анонимам и лицам с различными нарушениями. А вся грязь (добавлю, именно грязь), имеющая только одну цель — плюнуть в человека из темноты или расшатать обстановку на форуме, будет удаляться.

      Форум не место для грязи.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #278844

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Мне лично интересно было бы послушать — почему такая цена за лицензию ФНТР? И сколько вообще рейтинговых турниров на которых она нужна?
        Заранее спасибо!

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #278845

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Так если ТА сторона так не делится информацией — начинаются всякие домыслы. Причем с вариантами…
          А так тиснул составчик на ЧМ — и сразу видно сколько в команде, кого и зачем.
          Так сказать — видна эффективность. Кого больше — «менеджеров» или личных тренеров к примеру.)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #278846

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            сколько вообще рейтинговых турниров на которых она нужна?

            одно дело в Москве—и другое дело на перефирии— москвичей нежалко —а вот перефирии непозавидуеш—с етими лицензиями н/т сейчас превращается из демократичного в элитарный вид спорта—няужо нельзя в министерстве выбить средства на етот обсчот рейта???—негубите н/т

            #278847

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @kirill_spb wrote:

              >Жалко что Свету Ганину не взяли…
              Было официальное объявление состава?

              Дык… я не видел — но вот пишут что уже мол имеется… 😯

              Я ж на то и жалуюсь, что нет инфы нормальной. Пусть бы написали, вот такой-то состав подан главными тренерами, но с возможностью замены в случае травмы-болезни.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #278848

              von_Stierlitz

                  • Всего сообщений: 23

                @JimT wrote:

                @kirill_spb wrote:

                >Жалко что Свету Ганину не взяли…
                Было официальное объявление состава?

                Дык… я не видел — но вот пишут что уже мол имеется… 😯

                Я ж на то и жалуюсь, что нет инфы нормальной. Пусть бы написали, вот такой-то состав подан главными тренерами, но с возможностью замены в случае травмы-болезни.

                Ау!!! Госпожа Колодяжная! Тут уж состав на чемпионат мира во всю обсуждается, а от вас тишина. Хрен там с вашими менеджерами, можете хотя бы подтвердить или опровергнуть инфу про состав?

                Или только за день до начала соревнований позволите нам это узнать на сайте ИТТФ?

                #278849

                Avalox

                    • Всего сообщений: 33

                  аОна, в отличие от её оппонента, не прячется.
                  И, кстати, мне кажется, надо перестать отвечать анонимам и лицам с различными нарушениями. А вся грязь (добавлю, именно грязь), имеющая только одну цель — плюнуть в человека из темноты или расшатать обстановку на форуме, будет удаляться.

                  FAN
                  Вы только забываете об одном, что информационное пространство в сети интернет не есть ваша частная собственность (сервер да — это ваша частная собственность и вы можете его без проблем отключить от сети и распоряжаться им как хотите в своем личном офисе). А коль вышли в общую российскую сеть (которая содержится за счет всех российских пользователей), то будьте любезны соблюдать нейтральность своей позиции (сейчас во всей европе есть такое понятие — толерантность). Каждый пользователь имеет право на свое личное мнение, в том числе публичное его высказывание. А если противное лицо это не устраивает, то оно подает в суд о защите чести и достоинства (таков закон РФ и не вам его переписывать).
                  Вы что истина в последней инстанции, чтобы всем можете навешивать ярлыки — типа это грязь, а это не грязь. Как я понимаю, тут уже один вывесил свои данные (tornado) и получил бан за критику хамского поведения вашего личного протеже и дружка KDM.
                  Вижу, что вы занимаете заведомо предвзятую позицию защиты всех функционеров от ФНТР. Скорее всего вы просто полностью от них зависите, а вот это не очень хорошо для народного сайта или даже скорее совсем плохо.
                  Мне кажется, такого модератора надо просто отстранять от управления этого народного сайта по н/т, ввиду заведомо предвзятой позиции.
                  Это мое личное мнение. Бана вашего не боюсь, т.к. снова могу зарегистрироваться, а регистрацию вы никогда не закроете (иначе сайт умрет без пользователей).
                  Учитесь соблюдать баланс интересов всех пользователей, а не только функционеров от ФНТР иначе рано или поздно появится альтернативный сайт куда большинство и перейдет. Извините, но не вы и ваш сайт первичны, а пользователи и им решать что такое хорошо, а что такое плохо.

                  Re-Impact Tachi plus 4010 ST, BH Hallmark Supernova red OX, FH DHS H2 nat black 2.15mm
                  Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох платит всегда ... BTY!

                  #278850

                  zxc

                      • Всего сообщений: 392

                    Avalox
                    Кажется Фан писал о недопустимости хамства на сайте (а не о свободе слова) я пожалуй с ним соглашусь

                    #278851

                    Avalox

                        • Всего сообщений: 33

                      А мне кажется, здесь начали под предлогом борьбы с хамством, прикрывать свободу высказываний относительно различных фукционеров! Налогоплательщики имею полное право высказывать свое мнение и зачастую крайне нелицеприятное относительно любых функционеров. Такая критика, даже в крайне жесткой форме, основа любого демократического общества и свободной прессы.

                      Re-Impact Tachi plus 4010 ST, BH Hallmark Supernova red OX, FH DHS H2 nat black 2.15mm
                      Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох платит всегда ... BTY!

                      #278852

                      zxc

                          • Всего сообщений: 392

                        Да нет просто тут требовательно высказываются в отношении частных лиц, а это не правильно :D

                        #278853

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @zxc wrote:

                          Avalox
                          Кажется Фан писал о недопустимости хамства на сайте (а не о свободе слова) я пожалуй с ним соглашусь

                          Если бы это было так, то КДМа тоже следовало бы забанить. За хамство.

                          #278854

                          kirill_spb

                              • Всего сообщений: 2032

                            > А коль вышли в общую российскую сеть (которая содержится за счет всех российских пользователей), то будьте любезны соблюдать нейтральность своей позиции

                            Да-да, конечно-конечно.

                            Маньяк зверски убил ребенка, расчленил и съел.
                            Надо полагать, Fan должен быть любезен соблюдать нейтральность своей позиции.

                            >Учитесь соблюдать баланс интересов всех пользователей

                            Обязательно — с учетом интересов идиотов, психически нездоровых, людей нетрадиционной ориентации, мексиканских наркоторговцев и арабских террористов.

                            #278855

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              То есть на одной стороне мнения идиотов, маньяков. психически ненормальных пользователей — а с другой — функционеров? Я правильно вас понял, Кирилл?

                              #278856

                              Ne_mor

                                  • Всего сообщений: 1232

                                Ребята! Давайте на Fan’a не наезжать по поводу сайта! Кто-нибудь хоть копейку ему отправил на содержание сайта? Значит это его сайт! Мы можем сколько угодно писать про ФНТР — этого нам никто не запретит! Мы не можем ФНТР заставить реагировать на наши претензии на этом форуме! Как у Жванецкого: «У них там за забором свой праздник!..» Реагировать они будут только на те замечания, которые высказывают рег. федерации. А большинство удовлетворяет работа ФНТР, т.к. они получают какую-то поддержку, финансовую или другую. С «бузотёрами» теперь даже не здороваются, а уж помощи ждать!.. Увы и ах!
                                Я здесь пишу об ФНТР, но у нас и тренеры высказывают критику в открытую работникам ФНТР. За что их и не любят! Но по мне так лучше человек, который говорит в глаза, чем тот, который держит камень за пазухой!
                                Я не застал то время, когда здесь произошло деление форума. Те, кто были недовольны, создали себе форумы и живут спокойно. Мы же можем посещать все форумы и высказывать своё мнение, НО (!) ни на одном форуме модераторы терпеть оскрбления не будут! И это нормально! Именно они устанавливают правила! А детские игры забаненных с подменой ников никого не забавляют…

                                #278857

                                zxc

                                    • Всего сообщений: 392

                                  zxc писал(а):
                                  Avalox
                                  Кажется Фан писал о недопустимости хамства на сайте (а не о свободе слова) я пожалуй с ним соглашусь
                                  Если бы это было так, то КДМа тоже следовало бы забанить. За хамство.

                                  Так от хамства и надо уходить, не нравиться что пишет абонент в отношение тебя укажи ему на хамство, и попроси в такой форме не писать, а тут получается так тебя «укусили» а ты «отгрыз ногу».

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 199 всего)
                                • Тема «Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1811