мобильное приложение мелбет

Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.

Форумы Общие форумы О материалах сайта Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.

  • В этой теме 198 ответов, 31 участник, последнее обновление 06.05.2011 в 20:39 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 199 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #278858

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      @Sever8 wrote:

      То есть на одной стороне мнения идиотов, маньяков. психически ненормальных пользователей — а с другой — функционеров? Я правильно вас понял, Кирилл?

      Буду краток, как Тина Канделаки:
      неправильно.

      #278859

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        @zxc wrote:

        тут получается так тебя «укусили» а ты «отгрыз ногу».

        Ганнибал Лектор, ты???

        Извините.

        @Ne_mor wrote:

        НО (!) ни на одном форуме модераторы терпеть оскрбления не будут! И это нормально! Именно они устанавливают правила! А детские игры забаненных с подменой ников никого не забавляют…

        Разрешите подписаться.

        #278860

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @sten wrote:

          chopper а вас так почему эта тема волнует? мне например всё равно, что происходит в федерации российской или ITTF. у вас что ученики или ваша работа с этим связана?

          Меня тоже удивляет и тон спора, и содержание вопросов к ФНТР. К президенту Занзибара у меня нет вопросов. У него свои проблемы. Я ж его не кормлю! И ФНТР не кормлю. Я ей поэтому не интересен, и она мной тоже не интересуется.
          Кто-нибудь здесь может сказать, что конкретно в его жизни хоть чуточка зависит от Батова и Компании?

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #278861

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Вы меня поэтому и не понимаете, что у нас элементарно разное мировоззрение. Мне не нравится ЛЮБАЯ чиновничья несправедливость. Есть рычаг здесь — использую. Есть возможность пнуть ее по всей сети — пинаю.
            Осуществляю молекулярную революцию согласно заветам Грамши.

            Просто — по наблюдениям на форуме — слуги игроков из ФНТР правы ВСЕГДА. Что настораживает.)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #278862

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              >Мне не нравится ЛЮБАЯ чиновничья несправедливость. Есть рычаг здесь — использую. Есть возможность пнуть ее по всей сети — пинаю.

              Или так: «Руководить сам не пробовал, но точно знаю как надо. Конструктивную деятельность наладить не пытаюсь, зато критикую все подряд, не пытаясь вникнуть в детали и разобраться в сути вопроса.»

              >К президенту Занзибара у меня нет вопросов.
              А к президенту Кот-Д’Ивуара скоро ни у кого вопросов, похоже, не останется.

              #278863

              Avalox

                  • Всего сообщений: 33

                @kirill_spb wrote:

                Обязательно — с учетом интересов идиотов, психически нездоровых, людей нетрадиционной ориентации, мексиканских наркоторговцев и арабских террористов.
                Или так: «Руководить сам не пробовал, но точно знаю как надо.
                Конструктивную деятельность наладить не пытаюсь, зато критикую все подряд, не пытаясь вникнуть в детали и разобраться в сути вопроса.»

                kirill_spb
                А я ведь вас хорошо помню, мы пару раз с вами встречались даже на турнирах в СПб, вы тогда набрали у меня в каждом сете по 5-6 очков от силы. Вы тогда производили в лучшем случае впечатление весьма посредственного и нескладного дилетанта в н/т. Ну хоть хорошо, что это поняли что это не ваше (ведь пахать надо, не демагогией заниматься) и перешли в сферу функционирования. Так оно гораздо проще самореализоваться такой исключительной и выдающейся личности как вы. Вроде как при власти и всегда прав, и можно на любого лаконично, элегантно и коротко даже клеймо навесить: типа «с учетом интересов идиотов, психически нездоровых, людей нетрадиционной ориентации, мексиканских наркоторговцев и арабских террористов.»
                Успехов вам в дальнейшем функционировании по всем вертикалям, разборчивый вы наш Expert.

                Re-Impact Tachi plus 4010 ST, BH Hallmark Supernova red OX, FH DHS H2 nat black 2.15mm
                Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох платит всегда ... BTY!

                #278864

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  «Конструктивную деятельность наладить не пытаюсь,»
                  Пытался.
                  Настоятельно советовал на территории России не вводить запрет клея быстрого и стеклошипов — всем кроме сборников. Чисо из экономико-географических соображений, кстати.
                  Советовал ФНТР в органе ФНТР.)))
                  И чо?

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #278865

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @chopper wrote:

                    Мне не нравится ЛЮБАЯ чиновничья несправедливость. Есть рычаг здесь — использую. Есть возможность пнуть ее по всей сети — пинаю.

                    Мне кажется, у нас с Вами много свободного времени. Пинайте, это хорошая физкультура. И ботинки целы…

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #278866

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @chopper wrote:

                      по наблюдениям на форуме — слуги игроков из ФНТР правы ВСЕГДА. Что настораживает.)))

                      Это не наблюдения, а их … ваше осмысливание. Те, кого Вы называете «слугами», по совместительству — организаторы этого сайта. Им интересен н.т. с разных сторон и позиций. Одна сторона — любители поговорить, вроде нас с Вами. Их мнения по разным вопросам здесь широко представлены. Мнения же другой стороны нужно узнавать в личных контактах. Для этих контактов надо как минимум не хамить начальству в лицо, оно этого не любит. Или Вы знаете другое начальство? Я бы сказал больше — чтобы чиновники пришли на сайт, чтобы начать налаживать контакт, необходимо почистить сайт от пустобрехства в их адрес. ИМХО работа Fan-а в этом направлении — правильная, но не достаточная. Может быть, поэтому и мало контактов. Чтобы делать микрореволюции, надо как минимум сблизиться с теми, на кого ла… покушаетесь.
                      Надеюсь, Вы не заподозрили меня в скрытом сотрудничестве с теми, кто мне мало интересен.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #278867

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Вот и я говорю — РАЗНЫЕ позиции.
                        ФНТР — начальство, но в интересах ИГРОКОВ в первую очередь.
                        Так что «хамят» им те, чьи интересы они дожны соблюдать за свою ЗП и по должностным обязанностям.
                        Кстати, я не думаю что если им не хамить — то они придут на сайт.
                        Вона Батову некогда на сборницу из ЕГО ДЮСШ посмотреть.)))
                        Абстрактный директор???

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #278868

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          @Avalox wrote:

                          А я ведь вас хорошо помню, мы пару раз с вами встречались даже на турнирах в СПб, вы тогда набрали у меня в каждом сете по 5-6 очков от силы. Вы тогда производили в лучшем случае впечатление весьма посредственного и нескладного дилетанта в н/т.

                          Дорогой г-н «Avalox», сложением подобный Аполлону, я не «производил впечатление дилетанта в н/т», я и есть дилетант, что вполне нормально для человека, никогда в жизни профессионально не тренировавшегося. Чего, кстати, никогда не скрывал.

                          Кстати, будете много сидеть на форуме и мало тренироваться — проиграете мне целых 7 очков.

                          @Avalox wrote:

                          Ну хоть хорошо, что это поняли что это не ваше (ведь пахать надо, не демагогией заниматься)

                          «А Кристофер Робин посмотрел ему вслед и ласково прошептал: ах ты, глупенький мой мишка!»

                          @Avalox wrote:

                          и перешли в сферу функционирования

                          Коротко для знатоков: судьи не являются т.н. «функционерами» федерации.
                          Еще короче для т.н. знатоков: быть «функционером» — не хорошо и не плохо.

                          @Avalox wrote:

                          Так оно гораздо проще самореализоваться такой исключительной и выдающейся личности как вы.

                          Само собой, дорогой незнакомый друг: свистеть — не мешки ворочать.

                          @Avalox wrote:

                          Вроде как при власти и всегда прав

                          Вот не надо этой зависти.

                          @Avalox wrote:

                          и можно на любого лаконично, элегантно и коротко даже клеймо навесить: типа «с учетом интересов идиотов, психически нездоровых, людей нетрадиционной ориентации, мексиканских наркоторговцев и арабских террористов.»

                          Разумеется — на мексиканского наркоторговца следует навесить клеймо мексиканского наркоторговца.

                          @Avalox wrote:

                          Успехов вам в дальнейшем функционировании по всем вертикалям, разборчивый вы наш Expert.

                          Спасибо, постараюсь оправдать. Попробую пойти дальше и функционировать также по горизонтали и диагонали.

                          #278869

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @chopper wrote:

                            «Конструктивную деятельность наладить не пытаюсь,»
                            Пытался.
                            Настоятельно советовал на территории России не вводить запрет клея быстрого и стеклошипов И чо?

                            Согласно императорского предложения за № 940 о неупотреблении слов в донесениях, следовало не употреблять слова «обозреть», но осмотреть, не употреблять слова «выполнить», но исполнить, не писать «стража», но караул, и ни в коем случае не писать «отряд», но деташемент.

                            Для гражданских установлений было ещё прибавлено, чтобы не писать «степень», но класс, и не «общество», но собрание, а вместо «гражданин» употреблять: купец или мещанин.

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #278870

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              @chopper wrote:

                              «Конструктивную деятельность наладить не пытаюсь,»
                              Пытался.
                              Настоятельно советовал на территории России не вводить запрет клея быстрого и стеклошипов — всем кроме сборников. Чисо из экономико-географических соображений, кстати.
                              Советовал ФНТР в органе ФНТР.)))
                              И чо?

                              ИМХО, наиболее конструктивно из вашей н/т деятельности было написание цикла статей по инвентарю. Мне лично было интересно. По поводу совета не отменять — дык советы никто не обещал принимать во внимание.

                              #278871

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                В смысле?
                                Вы докопаться хотите?
                                ИМХО Вам завидно что мне такое удалось опубликовать в их журнале, а когда я увидел что ни к чему это не ведет, четвертая власть не работает — то свалить из этого источника.

                                А конструктива у меня хватает — я по командировкам бывал в паре веселых залов в регионах, в отличие от Батова, который туда хочет направлять свои «методики». Вот они будут в стиле Вашего поста скорее всего.)))

                                Поэтому я ему и совтую на ЦА посмотреть — как художник художнику.)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #278872

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  @Dmitry wrote:

                                  Чтобы делать микрореволюции, надо как минимум сблизиться с теми, на кого ла… покушаетесь.

                                  Все как всегда: не можешь победить — возглавь.

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 199 всего)
                                • Тема «Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1810