мобильное приложение мелбет

Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.

Форумы Общие форумы О материалах сайта Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.

  • В этой теме 198 ответов, 31 участник, последнее обновление 06.05.2011 в 20:39 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 199 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #278798

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Да и вообще — НТ — индивидуальный вид спорта, при этом полный дисбаланс в сторону командных встреч. Тут и лиги всех мастей, и командники…
      Нафига это — одному аллаху понятно…

      да—в БТ етого нет почемуто—видимо всё от бедности —наверное выездные матчевые командные встречи дешевле организовывать чем полноценный тур с призовым фондом от 25000руб—потому как зрителей с продажей билетов несоберёш

      #278799

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        @Fan wrote:

        Ув. tornado, Вы хоть малую толику сделайте (сгенерируйте) от того, что Константин Михайлович сделал и делает. А вы только и можете, как (остановлюсь) … Впрочем, каждому — своё.

        ___________________________________
        Пользователю tornado ограничен доступ на форум на один месяц за повторное нарушение и обсуждение действий модераторов.

        P.S. Убедительная просьба: не создавать логины-клоны.

        Пожалуй — пора самоустраниться до бана.)))
        Чего-то ты круглый стол начал с зачистки. Причем — противников номенклатуры, хотя «хамят» все…
        КДМ — ни разу не образец, чтобы за него вписываться. Публичность предполагает что тебя могут больно пнуть…
        Да и вообще — судя по всем — профессиональный теннис народу в России НЕ НУЖЕН. И ФНТР тоже…
        Чего мы тут будем обсуждать на форуме «народном»???
        Родителям спортдетей я бы лично посоветовал канать из НТ как можно скорее…

        Кстати — если технически возможно снести мой профиль-ник и все посты — очень бы хотелось…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #278800

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Пожалуй — пора самоустраниться до бана.)))
          Чего-то ты круглый стол начал с зачистки. Причем — противников номенклатуры, хотя «хамят» все…

          Всё, что пишут «противники номенклатуры», — опубликовано и не снесено. Убран только мат, хамство, никакого отношения к смыслу постов не имеющее, соответсвенно, и не меняющее его. Это раз. Второе — ты это прекрасно знаешь (тебе всё тысячу раз и подробно было в личке объяснено), но умышленно пытаешься ввести кого-то (есть ли такие?) в заблуждение. Дешёвый метод.

          КДМ — ни разу не образец, чтобы за него вписываться. Публичность предполагает что тебя могут больно пнуть…

          Для тебя образцов вообще нет. Ни касательно личностей, ни касательно моделей поведения. Это, впрочем, не удивительно.

          Да и вообще — судя по всем — профессиональный теннис народу в России НЕ НУЖЕН. И ФНТР тоже…

          Можно было бы написать, что ты логично эволюционировал до этих утверждений, но слово это оказалось бы неудачным.

          Чего мы тут будем обсуждать на форуме «народном»???

          «Мы» это кто? kirya-нt_местный-chopper?

          Родителям спортдетей я бы лично посоветовал канать из НТ как можно скорее…

          Кстати — если технически возможно снести мой профиль-ник и все посты — очень бы хотелось…

          Избавь меня от этого, пожалуйста. Заходи сам в свои сообщения и подтирай.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #278801

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Ты бы очи протер и увидел что тут все немножко друг другу хамят — нормальное дело, как в жизни. А ты бегаешь и оберегаешь «неприкасаемых». Уже в кулак начали смеяцо. И не в кулак тоже — прямо на форуме. Поищи — не из твоей тройки.
            Нафига открывать эту ветку если дураков и лохов нельзя ими назвать?
            Работать нормально они не очень хотят — хоть обозвать, пар выпустить…

            Я поэтому и был против всякого официала — что пользы от него на форумах вижу — ноль.
            ЧТО изменилось в результате работы этой ветки?
            Марков узнал что народ считает что он слил ДЭСП неведомо за какие интересы?
            Батов зашел в эту ветку про себя вумника послушать?

            Ты чего-нибудь конструктивно скажи — вот на форуме люди высказали недовольство — разобрались, виновные наказаны…
            Еще неплохо бы найти против лиц, навлекших твой гнев — тех кто вписался за эту федерацию. кроме работающей в ней Колодяжной, и прочих имеющих отношение…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #278802

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @chopper wrote:

              Ты бы очи протер и увидел что тут все немножко друг другу хамят — нормальное дело, как в жизни. А ты бегаешь и оберегаешь «неприкасаемых».

              Я все-таки думаю, что Fan оберегает их не от «немножко», а от «множко», а иногда даже от «очень множко».

              Плюс есть еще такая штука, как клевета. Это нужно форуму?

              Поэтому у нельзя просто так оставит утверждения типа «Х сделал то-то и то-то нехорошее», а вдруг это чистое вранье?

              Любые претензии можно сформулировать без хамства и пр., а если совсем немножко и будет, то за это и не накажут. Но иногда эти вещи разрастаются и выходят из под контроля.

              #278803

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Можно без хамства.
                При наличии обратной связи, причем быстрой и адекватной.
                К примеру — ты отдаешь приказ. Он не выполняется. Следующий шаг?)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #278804

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @chopper wrote:

                  К примеру — ты отдаешь приказ. Он не выполняется. Следующий шаг?)))

                  И тянет же вас в этот милитаризм… :D

                  #278805

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Если больше нравится демократическая процедура — то по факту написания гражданином письма в газету в СССР мало виноватым не казалось…
                    Если форумчане — не граждане от НТ, а форум — не газета — нафига он???
                    Торнадо же предложил — народовластие. Каждый заплативший взнос ФНТР имеет право голоса. Сделать такую электронную процедуру — ни вапрос — по номеру лицензии авторизация.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #278806

                    Ne_mor

                        • Всего сообщений: 1232

                      Давно пора организовать альтернативную федерацию настольного тенниса (по крайней мере любительско-ветеранскую)

                      «Где деньги, Зин???» (В. Высоцкий) Одна такая уже существует, возглавляемая М.Л. Торговым, который постоянно жалуется на отсутствие средств и поэтому проводит соревнования на свои деньги.
                      Федерацией настольного тенниса назвать, видимо, не дадут, т.к. это название официально «застолблено» ИТТФ и ФНТР. Вот и чемпионат, где участвовал М. Шмырёв, запретили назвать чемпионатом мира по настольному теннису. Назвали «по пинг-понгу». Можно, наверное, назвать «Федерация тенниса настольного»? Уже, вроде бы, отличается?!

                      круглый стол

                      Уже проводился с участием Левитина, куда были приглашены Малышкин и Нагибнева! Прошёл замечательно под лозунгом «сам дурак»!

                      #278807

                      von_Stierlitz

                          • Всего сообщений: 23

                        По поводу дебатов относительно KDM.
                        При всём уважении в этому человеку, одна мысль всё-таки не даёт покоя.
                        Известно, что кадровый голод в российском настольном теннисе дикий. Каждый специалист на вес золота. И вот пролучается, что большущий профессионал KDM уже около 20 лет (с тех пор как вернулся из Арабских Эмиратов) сидит, по сути, без работы и НИКТО НИКУДА ЕГО НЕ ПРИГЛАШАЕТ.
                        За это время в ФНТР сменилось уже 6 или 7 президентов, все они были абсолютно разными людьми с абсолютно разными взглядами на развитие настольного тенниса, НО НИ ОДИН ИЗ НИХ уважаемого KDM в свою команду не позвал!!! А ведь сам он хотел, предлагал свои услуги.
                        Не настораживает ли такое единодушие всех до одного руководителей ФНТР?

                        #278808

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          >Марков узнал что народ считает что он слил ДЭСП неведомо за какие интересы?

                          Чисто для справки: решение не играть дальше Урала было принято ЕТТУ в результате законной и т.н. «демократической» процедуры.

                          #278809

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            Уважаемый von_Stierlitz ,
                            Попробую Вам объяснить , что происходило со мной после возвращения из Дубая в 1998 году.
                            Во-первых, после операции 1996 года я понял, что каждый новый день- это дар Божий.
                            Вернувшись в Москву я осознавал, что любые персоны, которые возглавляют Федерацию, уже имеют свой коллектив, и фигура, которую еще помнят в России,
                            им не очень нужна.
                            Я и сам часто говорил, что я отработанный материал.
                            Дважды меня рекомендовали на должности( для создания конкурентности), с соответствующими итогами.
                            Это все московская подковерная игра.
                            Е.М.Леонтьев предложил поработать его заместителем в Тренерском Совете.
                            Подготовил я ему Положение о Минпросе, которое Вы все прочитали в «байках»,
                            с перспективой для юношей и девушек.
                            И вопрос затих.
                            Конечно, разные люди в Федерации иногда хотят использовать мой опыт.
                            Но не очень хотят, чтобы я занимался постоянно и официально.
                            Да и я уже далеко не тот. Ведь в этом году будет 65.

                            Так что у меня с Федерацией взаимная любовь- они не хотят меня, а у меня нет сил и здоровья для них. (Хотя при встрече мы все улыбаемся).

                            Конечно, лучше, чтобы все это я писал в байках, а не в этой теме.

                            P/S Кстати, кое-кто звал работать, но я не пошел.

                            — Костя, тебе не обидно, что все, что ты создавал в России, постепенно разваливается и надо что-то делать.
                            -И кто может этим заняться?
                            -Есть мнение, чтобы этим занялся я. Ты поддержишь меня?
                            -Это несерьезно.

                            «2002 год, г.Бремен»

                            #278810

                            von_Stierlitz

                                • Всего сообщений: 23

                              @kirill_spb wrote:

                              >Марков узнал что народ считает что он слил ДЭСП неведомо за какие интересы?

                              Чисто для справки: решение не играть дальше Урала было принято ЕТТУ в результате законной и т.н. «демократической» процедуры.

                              Так для того и продвигают национальные федерации своих представителей в эти международные организации чтобы результаты «демократических» процедур оказывались такими как этим странам нужно.
                              […]

                              ______________________
                              Сообщение отредактировано.
                              Модератор Fan.

                              2-е предупреждение 2von_Stierlitz. За недопустимый тон письма.

                              #278811

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @Ne_mor wrote:

                                «Где деньги, Зин???»

                                В средней европейской стране есть три источника … денег:
                                1. Лицензии.
                                2. Спонсоры.
                                3. Поддержка государства.
                                Обычно в НТ клубах есть два вида оплаты: просто поигратьи и с участием в соревнованиях и присвоением рейтинга. Именно за организацию соревнований и обсчет рейтинга и полагается платить по лицензии. Но клубам хочется еще и понтов, поэтому приглашают сильных игроков, тут уже в игру вступают спонсоры. Что касается государства, то оно поддерживает в первую очередь национальную сборную. Ясно, что в этой системе фактически нет места для тренеров. Если РФ хочет стать НТ державой, то государство должно озаботиться о гос. тренерах, распределенных по ведущим массовым клубам, как это примерно делается в Китае. А на функционерах нужно экономить, а то уже там не поймешь сколько всяких руководителей вертикалей и прочего.

                                А народовластие, в смысле джамахирия, известно к чему приводит …
                                :D

                                Добавлю, что ситуация в РФ еще и усложняется сильным трением против организации НТ клубов, хотя база есть, поскольку европейские клубы в основном базируются в школах. А у нас школы простаивают по вечерам да еще и ФОКи хотя объявлены, но места для НТ там не находится.

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #278812

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  @von_Stierlitz wrote:

                                  @kirill_spb wrote:

                                  >Марков узнал что народ считает что он слил ДЭСП неведомо за какие интересы?

                                  Чисто для справки: решение не играть дальше Урала было принято ЕТТУ в результате законной и т.н. «демократической» процедуры.

                                  Так для того и продвигают национальные федерации своих представителей в эти международные организации чтобы результаты «демократических» процедур оказывались такими как этим странам нужно.
                                  А для того чтобы возить свою жёну на чемпионаты мира и Европы и без особого энтузиазма взирать с трибуны на непонятный вид спорта в руководство ЕТТУ входить не обязательно. Тут и простой турфирмы достаточно.

                                  Да это очередная подмена понятий — Марков обязан был если не отстоять интересы — то хотя бы выпросить переходный период, и не забыть уведомить собственно ДЭСП. А по статье Туленковой — он все это забыл как вернулся.

                                  По поводу же двойных стандартов на форуме — КДМ ведь начал первым цепляться к правописанию оппонента. Да и по георафическим признакам — тоже любит. А забанили другого…
                                  Это и настораживает.

                                  Хотя я с ним абсолютно солидарен по поводу ФНТР — только я люблю в этих случаях пользоваться рекомендациями Паркинсона. Контору сжечь, место разровнять.)))

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 199 всего)
                                • Тема «Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1871