мобильное приложение мелбет

Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.

Форумы Общие форумы О материалах сайта Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.

  • В этой теме 198 ответов, 31 участник, последнее обновление 06.05.2011 в 20:39 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 199 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #278828

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Кстати — если конструктивно — единственный выход из сложившегося тупика вижу все-таки в разработке норм общения именно с ФНТР, а также амнистии всех, по кому она проехала так, что стало не до них.
      Это был бы нормальный шаг к круглому столу.
      Нормы могу разработать помочь — и лучше если от ФНТР кто-то примет участие…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #278829

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        chopper а вас так почему эта тема волнует? мне например всё равно, что происходит в федерации российской или ITTF. у вас что ученики или ваша работа с этим связана?

        #278830

        von_Stierlitz

            • Всего сообщений: 23

          @kolodyazhnaya wrote:

          von_Stierlitz
          А для того чтобы возить свою жену на чемпионаты мира и Европы и без особого энтузиазма взирать с трибуны на непонятный вид спорта в руководство ЕТТУ входить не обязательно. Тут и простой турфирмы достаточно.

          Я на чемпионат Европы ездила по работе,т.к. меня уже назначили менеджером женской вертикали,а вы если и были там, то уж точно не за свой счет!

          К сожалению, не был. Но слышал достаточно. И не я один. И о вертикалях, и о горизонталях, и о менеджерах, и о том чем они там занимаются. И от спортсменов слышал, и от тренеров. Невысокого они об этом обо свсём мнения, надо сказать.
          А речь-то я вёл совсем о другом. О том, что от наших представителей в международных федерациях должен быть толк. Во всём мире, во всех федерациях ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО их туда и выдвигают. А пока что толку не видно. И случай с ДЭСПом яркое тому подтверждение.
          Кстати, госпожа Колодяжная, возвращаясь к первому вопросу, нельзя ли для наглядности огласить список людей, едущих на чемпионат мира? Тех, кто по вашему ёмкому выражению едет туда НЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ. Менеджеры и т.п.
          Хотя про спортсменов тоже очень интересно и нам всем хотелось бы наконец узнать давно обещаный состав на чемпионат мира. Или это опять секрет?

          #278831

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            > А для того чтобы возить свою жёну на чемпионаты мира и Европы и без особого энтузиазма взирать с трибуны на непонятный вид спорта

            Понятное дело, чужую жену было бы возить куда интереснее!!!

            P.S. У нас на хоккейных матчах СКА телевизионщики выхватывают парочки на трибунах, умело обрамляя их в «сердечко» — как попал на экран (висящий в зале), принято активно лобызаться — по недавней традиции, под радостное одобрение собравшихся десяти тысяч болельщиков. Плюс по ТВ это дублируется. Лично знаком уже с двумя мужчинами, крепко получившими по шее от жен/подруг.

            #278832

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              >Да это очередная подмена понятий

              Подмена была бы если бы вы сказали, к примеру, про аморальность, а я ответил бы про законность. Здесь никакой конкретики я не услышал — просто плохо и все тут.

              > Марков обязан был если не отстоять интересы — то хотя бы выпросить переходный период,

              Показываю фокус еще раз — следите за руками внимательно.

              Есть далеко расположенный город. Никому — подчеркиваю, никому — в Европе лететь туда не хочется. Стоит денег — раз, не Рим, не Париж (при всем уважении к Владивостоку, который мне не совсем чужой) — два, времени уйма теряется — три, да еще и день в самолете-аэропорту вместо спортзала перед игрой и день после — четыре.

              Каким образом уговорить представителей стран, которым категорически не хочется туда лететь — туда летать? По моему скромному мнению, при существующей системе (без права вето типа как в Совбезе ООН) — никак. Хорошо, что Урал отстояли.

              Что касается переходного периода, то в той же статье было приведено, если не ошибаюсь, мнение сотрудника ДЭСП, что, мол, если давно приняли решение, почему только сейчас оно вступает в силу. Т.е. переходный период был. Да и на месте голосующего из любой страны кроме России я бы голосовал против такого периода — а ну как мой клуб попадет на ДЭСП? Ситуация патовая изначально, я только радуюсь тому, что не сразу сообразили ДЭСП «запретить».

              >и не забыть уведомить собственно ДЭСП

              Как говорил товарищ Сухов — эт точно.

              > А по статье Туленковой — он все это забыл как вернулся.

              Статья Туленковой — это не более чем статья Туленковой. Неплохо и бы вторую сторону услышать (спросить, например). Если действительно забыл — плохо, кто ж спорит-то.

              #278833

              pessimist

                  • Всего сообщений: 12

                @von_Stierlitz wrote:

                @kolodyazhnaya wrote:

                von_Stierlitz
                А для того чтобы возить свою жену на чемпионаты мира и Европы и без особого энтузиазма взирать с трибуны на непонятный вид спорта в руководство ЕТТУ входить не обязательно. Тут и простой турфирмы достаточно.

                Я на чемпионат Европы ездила по работе,т.к. меня уже назначили менеджером женской вертикали,а вы если и были там, то уж точно не за свой счет!

                К сожалению, не был. Но слышал достаточно. И не я один. И о вертикалях, и о горизонталях, и о менеджерах, и о том чем они там занимаются. И от спортсменов слышал, и от тренеров. Невысокого они об этом обо свсём мнения, надо сказать.
                А речь-то я вёл совсем о другом. О том, что от наших представителей в международных федерациях должен быть толк. Во всём мире, во всех федерациях ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО их туда и выдвигают. А пока что толку не видно. И случай с ДЭСПом яркое тому подтверждение.
                Кстати, госпожа Колодяжная, возвращаясь к первому вопросу, нельзя ли для наглядности огласить список людей, едущих на чемпионат мира? Тех, кто по вашему ёмкому выражению едет туда НЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ. Менеджеры и т.п.
                Хотя про спортсменов тоже очень интересно и нам всем хотелось бы наконец узнать давно обещаный состав на чемпионат мира. Или это опять секрет?

                Такой список они, конечно, не огласят. Но то, что наших функционеров на чемпионате мира будет намного больше чем спортсменов — можете не сомневаться.
                А состав сборной такой: Смирнов, Кузьмин, Скачков, Рубцов, Шибаев, Буров (кому-то придётся играть только в паре); Фадеева, Прохорова, Тихомирова, Носкова, Михайлова.
                Это уже давно секрет Полишинеля.

                #278834

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @pessimist wrote:

                  Такой список они, конечно, не огласят.

                  А нет ли у вас чего-то вроде закона о праве на информацию?

                  #278835

                  von_Stierlitz

                      • Всего сообщений: 23

                    Спасибо pessimist! Очень интересная информация. А когда определится, кто будет играть только в паре?

                    #278836

                    pessimist

                        • Всего сообщений: 12

                      @von_Stierlitz wrote:

                      Спасибо pessimist! Очень интересная информация. А когда определится, кто будет играть только в паре?

                      Чего не знаю — того не знаю. Может быть и в последний момент.

                      #278837

                      kirill_spb

                          • Всего сообщений: 2032

                        По регламенту, кстати говоря, можно заявить пятерых в личке, еще шестерых других игроков для мужской (если говорить о мужской половине) пары (трех пар) и еще трех — для смешанных пар. Извините, если повторяюсь.

                        #278838

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @pessimist wrote:

                          А состав сборной такой: Смирнов, Кузьмин, Скачков, Рубцов, Шибаев, Буров (кому-то придётся играть только в паре); Фадеева, Прохорова, Тихомирова, Носкова, Михайлова.
                          Это уже давно секрет Полишинеля.

                          Состав хороший. Вот только почему он все еще такой неформально-секретный? чего бы им не обьявить — вот мол, так и так, если никто не заболеет, то вот такие люди у нас поедут на ЧМ ? тем более что примерно всего-то три недели осталось …

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #278839

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Жалко что Свету Ганину не взяли… хоть бы в пару. Впрочем непонятно с кем ей в паре играть — на ЧМ с Викой Павлович ей играть нельзя, паспортом не вышла.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #278840

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              >Жалко что Свету Ганину не взяли…
                              Было официальное объявление состава?

                              #278841

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Вижу, что ничего хорошего не получается из попытки общаться с представителями Федерации.
                                Два-три человека разговаривают сами с собой. Пишут, а потом сами себе отвечают и устраивают «дискуссии». Создают «массовое» недовольство. Это или раздвоение личности или сознательное расшатывание обстановки на форуме, что будет наказано удалением логинов-клонов. Несколько таких клонов уже пришлось притормозить, придётся, видимо, и ещё раз это сделать.
                                Прошу последний раз не беседовать самим с собой. При продолжении этой практики будет заблокирован доступ всем никам этих пользователей. Потом не обижайтесь.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #278842

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  то недавно забанненые опять вылезли :shock:—смотрим число регистрцыи на форуме

                                  Апр 05, 2011
                                  Сообщений: 8

                                  Зарегистрирован: Мар 24, 2011
                                  Сообщений: 22

                                  а хто там был недавно забаннен напомните???—придётся повторно мочить :D—если подтвердится —вечный банн

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 199 всего)
                                • Тема «Интервью с Батовым В.В., нашим Президентом.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1812