мобильное приложение мелбет

Инвентарь

Форумы Главный Мастерская Инвентарь

  • В этой теме 54 ответа, 19 участников, последнее обновление 05.05.2016 в 19:29 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #186833

    Hristofor

        • Всего сообщений: 203

      Спасибо. О ком речь не догадался. А смена основания — конечно вопрос серьезный. Как я уже говорил, несколько соревнований играл разными деревяшками и не знал что выбрать. В итоге пока Blax, но возможно со временем найду что-ниб более подходящее. Кроме Blax понравилась Kinetic CF Carbo-Aramid Off, она чуть помягче и помедленнее.

      #186834

      AbriKOS

      Участник
          • Всего сообщений: 306

        Сразу после Нового года поставил Bryce Speed FX (специальный варинт Брайса для нового клея). Наклеился новым клеем, все как в инструкции, благо такие в интерненте сейчас уже совсем не редкость. Эфект явно хуже, чем от обычного клея, но это хоть что-то. К тому же держится порядка 5-8 дней. Потом становится еще хуже, но эфект все равно ощущается. По поводу вариантов с переклейкой обычных накладок новым клеем — гиблое дело. Даже не пытайтесь.
        На прошедшем открытом первенстве Венгрии среди кадетов никаких Еносов не было. Говорят они жутко глючат — могут показать красный свет ракетке с новым клеем и ЗЕЛЕНЫЙ !!!!!!! ракетке поклеенной на обычный резиновый.
        Внутри страны тоже никто не контролирует выполнение правил ITTF. На проходящем сейчас во Владимире ТОПе-12 среди кадетов умудряются в наглую клеиться старым клеем.
        Вобщем, пока много непонятного в этих нововведениях.

        #186835

        Sanek

            • Всего сообщений: 1370

          Алексей а не вспомните, чем против Вас играл Вейксин.

          Основание: Nittaku Adelie
          FH: Tenergy 64 2,1
          BH: Tenergy 64 2,1

          #186836

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Глючащий ЕНОС как символ ИТТФ?

            Nihil dat fortuna mancipio

            #186837

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              А чем играет Зоненко? Защитникам интересно…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #186838

              Hristofor

                  • Всего сообщений: 203

                @Sanek wrote:

                Алексей а не вспомните, чем против Вас играл Вейксин.

                Если честно — я не смотрел, а придумывать не стану.

                #186839

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  На германьском ноппентесте один его соклубник рассматривал ракетку Вейсиня… Типа слева был Керл П1 Р на толстой губке, справа — китайская липучка МАКС. Основа — точно с щечками от Иолы)))

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #186840

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    А вообще ракетки соперников перед игрой изучаете?

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #186841

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      @Hristofor wrote:

                      @pawky wrote:

                      Хочется узнать, какой инвентарь в настоящий момент использует Игорь Рубцов, Алексей Ливенцов… Да и вообще было-бы здорово если про свой инвентарь рассказали все мастера посещающие сайт…

                      Как уже сказал Игорь, у меня действительно весь инвентарь Andro. В данный момент я играю основанием Andro Blax, справа стоит RevolutionCOR2 Supersponge, а слева RevolutionCOR2.

                      Гм, мои знакомые не верят, что ув. Hristofor играет Блаксом — «Это же all+. Это вообще детская ракетка. У мастеров там такие скорости, его просто забьют». И это мнение не просто любителя N-ого разряда, а действительно сильного игрока.

                      #186842

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        @Hristofor wrote:

                        @pawky wrote:

                        Хочется узнать, какой инвентарь в настоящий момент использует Игорь Рубцов, Алексей Ливенцов… Да и вообще было-бы здорово если про свой инвентарь рассказали все мастера посещающие сайт…

                        Как уже сказал Игорь, у меня действительно весь инвентарь Andro. В данный момент я играю основанием Andro Blax, справа стоит RevolutionCOR2 Supersponge, а слева RevolutionCOR2.

                        Гм, мои знакомые не верят, что ув. Христофор играет Блаксом — «Это же all+. Это вообще детская ракетка, у мастеров там такие скорости, его просто забьют». И это не мнение не просто любителя N-разряда, а действительно сильного игрока, раньше игравшего на хорошем уровне.

                        #186843

                        Morfey

                            • Всего сообщений: 2001

                          @Hristofor wrote:

                          Спасибо. О ком речь не догадался. А смена основания — конечно вопрос серьезный. Как я уже говорил, несколько соревнований играл разными деревяшками и не знал что выбрать. В итоге пока Blax, но возможно со временем найду что-ниб более подходящее. Кроме Blax понравилась Kinetic CF Carbo-Aramid Off, она чуть помягче и помедленнее.

                          интересно — услышать такое 😆 У меня есть такое дерево — оно довольно жесткое. А вот то что не смертельно быстрое — это точно..

                          #186844

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            Только сейчас внимательно посмотрел в прайс-лист. Блаксов то оказывается не один, а два — all+ и off!

                            #186845

                            Hristofor

                                • Всего сообщений: 203

                              Около месяца назад получил 2 основания из последней серии и теперь играю одним из них. Это Super Core Cell OFF — не очень быстрое, но контрольное и довольно плотное основание. Идеально подходит для комбинированных игроков играющих как устола, так и в средней зоне. Очень напоминает Stiga Offensive Oversize.

                              #186846

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @Hristofor wrote:

                                Это Super Core Cell OFF — не очень быстрое, но контрольное и довольно плотное основание.

                                А как Вы определяете, что основание плотное? По каким ощущениям? Элементам игры?

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #186847

                                Hristofor

                                    • Всего сообщений: 203

                                  [/quote]
                                  А как Вы определяете, что основание плотное? По каким ощущениям? Элементам игры?[/quote]

                                  Игрой на блоке и перекруткой из дальней зоны. Для меня очень важно хорошо чувствовать блок слева на столе, а прежние, быстрые жесткие основания, при давлении чужой атаки, любили посылать мяч в сетку. Нынешней же деревяшкой, я иногда и справа подставляю, чего никогда не делал, т.к. плохо владею этим элементом.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 847