мобильное приложение мелбет

Инвентарь для блоков и ударов…ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ !

Форумы Главный Мастерская Инвентарь для блоков и ударов…ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ !

  • В этой теме 21 ответ, 9 участников, последнее обновление 05.03.2015 в 14:31 сделано Charkin.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #392535

    Jack

        • Всего сообщений: 930

      @БГК wrote:

      Прекрасный образец. Когда то он играл длинными шипами от доктора, потом перешёл на ттмастер. Теперь играет анти в разрушительном стиле, о чем я и писал выше . Т.е. можно классифицировать анти на три условные подгруппы:
      1. Классический тухляк с зацепом для контрольной игры по месту
      2. Классические атакующие анти
      3. Анти для игры блоками и тычками
      Имхо, наиболее интересен стиль 3 + вращение ракетки (с обратной стороны должна быть пушка)

      Это уже интересный пошел разговор… Для ясности, не дадите примеры по каждой из трех групп? Дело в том, что «хлопец» (Амир Ахмед) играет о-очень специфическим инвентарем от Materialspezialist. Там и анти какая-то заточенная под реверс (от обычной анти больше близкое к плоскачу летит), и дерево специальное (Anti-King). В общем на Ooakforum можно много его видео найти поиском по имени-фамилии. Я пробовал подобрать что-нибудь похожее, но без результатов, такого сочетания реверса и контроля добиться не удается.
      Кстати, насчет «пушки» — справа у него атакующие короткие шипы стоят, сoup de grace, так сказать, по завышенному.

      P.S. Не увидел, что под видео характеристики ракетки указаны… Ну, да ладно… Вот насчет основания у меня сомнения имеются. Что он Гергеем играл раньше, я знаю, но вот насчет Жайка нигде не нашел. На форуме он как-то уворачивается от ответа. Может проглядел где-то?..

      NULL

      #392536

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Jack wrote:

        …Для ясности, не дадите примеры по каждой из трех групп? …

        1 группа — классический тухляк Запутывание противника невнятными траекториями, толчками по углам и имитацие наката и подрезки)
        1. Batt Superanti
        2. JOOLA Toni Hold Antitop
        3. Giant Dragon Guard Special
        4. NITTAKU Best Anti
        5. Tibhar Ellen

        2. группа — активная игра и контратака (могут создать свое небольшое вращение)
        1. RITC 804
        2.Yasaka Antipower
        3. JUIC NEO ANTI
        4. METEOR 835
        5. Stiga Energy absorber

        3. активно-пассивная игра с реверсом (в зависимости от ситуации можно толкать открытой, эффективно блочить и т.д.)
        1. серия от Der-materialspezialist: SPINPARASITE, Beast, Nightmare.
        2. серия от Dr. Newbauer: Gorrilla, ABC, Grizzly.
        3. Jolla Dingo, Timeless

        Теперь о тюнинге антиспинов (заточка под реверс):
        Самая большая проблема на мой взгляд — это срыв мяча при сильном вращении с накладки. Яркий пример тому — Горилла от доктора. Я пробовал тюнингованный Суперанти — при некоторых углах наклона мяч срывается с накладки в стол при активной атаке. Если толкать ими как длинным шипом или чоп-блочить контроль остается достаточно хорошим. ИМХО тут самое главное — понять себя, что нужно от этой накладки. К сожалению очевидно одно — накладки, которая играла бы отлично во всех стилях игры нет, поэтому и нужно понимать, чего следует ждать от использования анти: либо активная игра, либо пассив и применять соответсвующие накладки и приемы игры. По опыту игры длинным шипом и анти точно могу сказать одно — самые неприятные мячи летят при атаке с анти или дл. шипов.

        #392537

        Jack

            • Всего сообщений: 930

          Спасибо, ув.БГК, за информацию. Собственно, я мог спрашивать только про 3 группу. Про остальные — только чтобы сверить ощущения. :-).
          Вот Гориллу я пробовал — очень неконтрольно, как пять лет назад, так и сейчас. Похоже, все дело — в конкретном сочетании накладки (м.б. и обеих!) и дерева. Ахмеду, понятно, проще подбирать, он этой «радостью» давно играет. А вот нам, newbies, полный голяк. Или уж брать полную комбинацию корифея, точить технику под нее, а потом уже двигаться в стороны. Весь смысл теряется.
          Что-то подобное у меня получается с комбинацией для длинных шипов. Писал вот здесь: http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=19861
          Хотел от классической комбинации двинуться к более активной игре слева, ну и блока побольше добавить шипами. Так вот, полная комбинация от Sauer&Troeger заиграла ровно так, как описывали (видео снято, надо только порезать, и выложу). Куча контроля, только вот изюминки нет. Как-то все усредненно, без гадости и проблем для противника. Посмотрю, может буду что-то менять потихоньку.

          NULL

          #392538

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Ув. Jack, почитал по ссылке, заинтригован. С нетерпением жду результатов тестов.

            #392539

            edtennis

                • Всего сообщений: 16

              Так, с перва спасибо всем за советы и инфу. Скажем я взял ясака анти поуер, но ставить мне это на Шлягер карбоне ? Каким будет это сочетание по вашему мнению, и стоит ли менять тенерджи 05 мах, что ставить чтоб удары были конрольные, но не КШ. Может тенерджи в тонкой версии ставить ? Да, в игре я кручу ракетку но из за большой скорости трудно играть, даже просто резать мяч тяжело, но блок очень мощный и быстрый, только опять контролья мало вблизи, если отходит от стола то да можно, но уже анти теряет смысл. И еще какая инфа есть об основании анти-кинг, вроде алл+, стоит ли взять, какая качества вообще у этой фирмы ?

              #392540

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @edtennis wrote:

                … Скажем я взял ясака анти поуер, но ставить мне это на Шлягер карбоне ? Каким будет это сочетание по вашему мнению, и стоит ли менять тенерджи 05 мах, что ставить чтоб удары были конрольные, но не КШ. …

                ИМХО Ясака на Шлягер карбон должна встать хорошо. Несколько усложнится прием подач (после Сеперанти), но активная игра улучшится, скорость возрастет. Траектории будут похожи на накаты но мячи зачастую будут лететь пустые, отчего противник будет сидеть в сетке. ИМХО, Антипауэр самая лучшая накладка для активной игру с лева и запутывания противника вращением ракетки.
                К сожалению подсказать по гладким накладкам не могу, поскольку сам играю коротким шипом с права.

                #392541

                Charkin

                    • Всего сообщений: 2

                  Шипы андро хаос 1.2

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 459