мобильное приложение мелбет

IruIru запретили торговать BT

Форумы Главный Главный форум IruIru запретили торговать BT

  • В этой теме 108 ответов, 30 участников, последнее обновление 17.05.2011 в 15:22 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #274664

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      щас в Нарве установили новое оборудование от батт , ждите первых партий , будет,( пока новое) хорошее . кое-что держал в руках- понравилось ,…. и настройка правильная

      NULL

      #274665

      lagalka

          • Всего сообщений: 23

        http://ta-q.jp Кто нибудь тут чтото покупал , выбор меньше чем в иру но есть все необходимое???

        #274666

        Mihalych

            • Всего сообщений: 62

          @victor wrote:

          Только что приехало оттуда одно основание.
          Доставка стоила прим 10$. Ехало FedEx до Е-бурга примерно дней 10 и принесли прямо домой. Есть основания типа Butt Matsushita PRO Alpha, который Butt уже давно не производит. Думаю, не китайский ли там Butt…

          оплата возможна в малайских рингиттах , так что однозначно это китайское добро 😆

          #274667

          Alex_ping

              • Всего сообщений: 591

            Оплата ринггитами возможна, потому что Преспортс малайзийский магазин. Но как это связано с «китайским добром»???

            #274668

            indigo

                • Всего сообщений: 294

              @Вольдемар wrote:

              щас в Нарве установили новое оборудование от батт , ждите первых партий , будет,( пока новое) хорошее . кое-что держал в руках- понравилось ,…. и настройка правильная

              Это как же, гордый эстонский производитель легендарных ракеток Атеми теперь станет нам еще ближе и дороже? И что прибалты будут делать, одни палки или резинки тоже?

              #274669

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                Так палки и раньше делались, да и резинки какие-то тоже…

                NULL

                #274670

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Mihalych wrote:

                  оплата возможна в малайских рингиттах , так что однозначно это китайское добро 😆

                  Логично, что тут скажешь…
                  А если у нас в магазинах оплата возможна в российских рублях, то это чье добро? Тоже однозначно китайское?

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #274671

                  _23

                      • Всего сообщений: 740

                    #274672

                    Anpol

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1021

                      все нормально. скорей всего или нет в наличие, или снимут буквально скоро. они сниамют бабки по факту сбора посылки и высылки. много раз с ними общался и заказывал, все ок. Как то раз неделю ждал накладки, заказ висел, бабки не снимали. Вдруг смс — снята сумма :) проверяю почту — выслан заказ, есть номер посылки. так что ждите или ID посылки, или письма и описанием проблемы и согласованием ситуации.

                      «Ищущий да обрящет…»

                      #274673

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @М_23 wrote:

                        сделал заказ в субботу. Без Баттерфляя,разумеется. Деньги до сих пор не сняли…было ли у кого-нибудь такое?

                        И это еще не самый плохой вариант, т.к. деньги не снимались. У меня вот сейчас в другом магазине еще 10 мая прошла оплата по PayPal почти на 200$. Деньги ушли, а заказ висит в Processing и на сообщения не отвечают ни по email ни в Скайпе, нигде…
                        У Вас соберется заказ, деньги снимут и отправят. Фирменнее фирм не бывает ИМХО. Если раздумали покупать, можно карту на время заблокировать.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #274674

                        Anpol

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1021

                          @victor wrote:

                          @М_23 wrote:

                          сделал заказ в субботу. Без Баттерфляя,разумеется. Деньги до сих пор не сняли…было ли у кого-нибудь такое?

                          И это еще не самый плохой вариант, т.к. деньги не снимались. У меня вот сейчас в другом магазине еще 10 мая прошла оплата по PayPal почти на 200$. Деньги ушли, а заказ висит в Processing и на сообщения не отвечают ни по email ни в Скайпе, нигде…
                          У Вас соберется заказ, деньги снимут и отправят. Фирменнее фирм не бывает ИМХО. Если раздумали покупать, можно карту на время заблокировать.

                          что то мне подсказывает, что это ТТНПП :) бывало и такое :) правда справедливости ради замечу, что все высылали всегда в полном комплекте и получал в нормальном виде. Но были и аналогичные ситуации, и повеселее :) к слову, делал заказ 24 апреля, а выслали тока 9 мая, подарок сделали под день победы :)

                          «Ищущий да обрящет…»

                          #274675

                          Anpol

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1021

                            вот такая вот забавная ситуевина была :)

                            «Ищущий да обрящет…»

                            #274676

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Anpol wrote:

                              что то мне подсказывает, что это ТТНПП :)

                              Угадали :(
                              Ненавижу, когда на вопросы не отвечают. В прошлый раз прислали накладку не с той жесткостью губки и заткнулись напрочь, зашхерились.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #274677

                              Anpol

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1021

                                ну что ж поделать… от расп…ев китов сложно ожидать иного, не япы же … да и товар у них другой категории :)

                                «Ищущий да обрящет…»

                                #274678

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @Anpol wrote:

                                  ну что ж поделать… от расп…ев китов сложно ожидать иного, не япы же … да и товар у них другой категории :)

                                  Считаете, паленым торгуют?

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 784