мобильное приложение мелбет

IruIru запретили торговать BT

Форумы Главный Главный форум IruIru запретили торговать BT

  • В этой теме 108 ответов, 30 участников, последнее обновление 17.05.2011 в 15:22 сделано JimT.
Просмотр 4 сообщений - с 106 по 109 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #274679

    Anpol

    Участник
        • Всего сообщений: 1021

      не знаю на счет паленого, кстати, но те же Харры и пр. доски-накладки там нормальные, жалоб вроде не было. а одежда и пр. вроде как фейк, просто хорошо сделанный для китая. не кривой

      «Ищущий да обрящет…»

      #274680

      Anpol

      Участник
          • Всего сообщений: 1021

        @victor wrote:

        @Anpol wrote:

        ну что ж поделать… от расп…ев китов сложно ожидать иного, не япы же … да и товар у них другой категории :)

        Считаете, паленым торгуют?

        да нееееет, речь не об этом :) просто сегмент low-cost :) и соответственно и сервис порой такой же :) кто когда нить покупал Ладу и после когда нить Мерин или Аудюху — чувствовал разницу. Так и тут. С тем же Иру вообще не в сравнении никаком.
        Например, лично я заказывал с ИРУ 16 МАРТА!!! (вспомните, что было там в этом время с Фукусимой, аврал всеобщий и тд) однослойку, 17 марта мне выслали заказ и сняли бабки, 20го посылка в РФ и 24 у меня в руках доска. вот что такое япы и как они работают даже в таких ситуациях, как была у них. а киты все ж таки не япы. так что мы многого хотим за куда меньшие бабки :)

        «Ищущий да обрящет…»

        #274681

        golsav

            • Всего сообщений: 206

          Да как раз парадокс в том, что деньги за пересылку примерно одинаковые в долларах (12-14). Зеропонг (США) отсылает обычной почтой — тракинг номер почтой РФ не отслеживается, идет 1 месяц.
          Еченг за те же деньги отсылает заказным пакетом, тракинг номер можно отследить через сервер почты РФ, пакет идет 2-3 недели.
          Иру иру за те же доллары пакет доходит в течении недели.
          С ТТНПП история похожая — в субботу разместил и оплатил 2 заказа по Паупал (на Еченге и ТТНПП).
          С Еченга уже выслали в понедельник и прислали тракинг номер, а на ТТНПП по заказу висит — в процессе…

          BLADE: YinHe W-6 st
          FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

          BLADE: Spinlord Ultra Spin St
          FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

          #274682

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Eacheng имеет несколько работников, плюс к этому они вообще дешевле чем и Зеропонг (американский магазин, американские цены) и ТТНПП (Гонконг, гонконгские цены, правда почта китайская, но работников то ли всего один то ли полтора).

            Советую если покупаете у Зеропонга то покупать сразу побольше — например на 2-3 или более человек, тогда и цена доставки будет гораздо меньше (в расчете на человека). И заранее стоит покупать. Я например свои резины на ТТНПП заказываю в тот момент когда ставлю последние новые на основу — через 2-3 недели приходят мои два комплекта, и я опять обеспечен на полгода, а то и больше.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

          Просмотр 4 сообщений - с 106 по 109 (из 109 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 785