мобильное приложение мелбет

Ищу партнера для игры

Форумы Главный Главный форум Ищу партнера для игры

  • В этой теме 30 ответов, 10 участников, последнее обновление 15.04.2005 в 17:24 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44724

    SnIIIp

        • Всего сообщений: 5

      Привет друзья, очень хочется поиграть с хорошими игроками, до КМС и прочих разрядов конечно не дотяну, но вот на хороший любительский и немного выше, думаю потяну. Так что все кто любит столь замечательную игру и умеет играть, пишите, буду рад новым знакомствам. Ах да, направление — север москвы от м.Алтуфьево -М.савеловская. Только серая ветка. Все кто проживает на этом отрезке и знает хорошие места, жду с нетерпеньем!
      p.s. пишите на мыло Sniiip@yandex.ru быстрее свяжемся
      p.s.2 Или если ктото знает где можно найти единомышлеников :) пишите какой сайт, форум и т.д.

      #95010

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Я знаю такой сайт где найти единомышленников, он единственный в России — http://www.ttw.ru А форум — тот самый на котором вы дали это объявление. Побродите по нему почитайте все подфорумы, многое узнаете, поймете… Обратите особое внимание на раздел Турниры, в собенности на Можайку.

        #95011

        SnIIIp

            • Всего сообщений: 5

          Хммм, а что мне надо понимать? Я всеголишь ищу постоянного партнера для регулярных игр, по форуму я бродил. У всех Др, новые игрушки ролики заливают или беседы по поводу чемпов и т.д. особо я не вникал поскольку не вхожу в местную команду :) вообщем, как и обычно каждый форум живет своей жизнью. Что среди этого всего надо понять?? Концепцию этого форума чтоли, она мне предельно ясна. Для меня все проще, просто людей кто собирается и поигрывает в теннис. К сожалению среди моих знакомых таковых нет. :( А ваше сообщение «А.А.» отдает какимто непонятным пренебрежением… 🙄 Вот еще «единственный» в россии сайт 😆 — http://tabletennis.hobby.ru там же есть например такая рубрика — http://tabletennis.hobby.ru/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=forum&f=4 здесь аналогичной нету, или не нашел, буду признателен если покажите направление рукой.

          #95012

          SergeyK

          Участник
              • Всего сообщений: 8575

            В районе серой ветки я знаю проживают: я — Биберево, mick — Отрадное, DragonFly ~ Бабушкинская.
            Однако приемлемых условий для регулярных тренировок, пожалуй, никто не рекомендовал (за исключением спортклуба «Отрадное»)

            По поводу форума и концепции.
            Всё конечно зависит от самого человека. Если ему нужно только поиграть — это одно. А если и ещё пообщаться — то это к нам.

            Заходите почаще на форум. Наверняка Ваши проблемы решатся.
            Доброжелательность — основная черта нашего форума. :D

            #95013

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              На самом деле поиск партнера(ов) по настольному теннису — дело непростое. Ну, может, кому-то повезет сразу, я желаю вам, уважаемый SnIIIp, оказаться в их числе. Честно говоря, не заметил пренебрежения в ответе Андрея_А. Наоборот, конкретные рекомендации. В среднем у нас здесь общаются люди, относящиеся к теннису настолько серьезно, насколько позволяет здоровье, финанасы, время и т п. То есть вряд ли слово «поигрывают» отражает точно то, что делает большинство. Что касается слов разницы между нами и сайтом на хобби.ру, то, если вас устраивает, как там люди общаются, то почему нет. Хотя вы будете первым, кого это устраивает. Насчет отсутствия рубрики — вот же она, слева от вас. Просто подайте объявление. Но будет лучше, если вы сможете более конкретно указать свой уровень, так легче найти. Успехов.

              english4all.ru

              #95014

              SnIIIp

                  • Всего сообщений: 5

                Спасибо SergeyK, Mick
                Вот именно серьезный подход к снаряду, так сказать, я и имел в виду под концепцией данного форума. Это видно из далека :) Я же к сожалнеию отношусь к тем кто поигрывает, или точнее сказать поигрывал :) С недавнего времени и поигрывать уже не с кем. Какой уровень мне описать? 2-3 года играю среди любителей на уличных столах и т.п. Разрядов не имею в чемпах даже самых незначительных тоже не учавствовал, по причине как раз отсутствия единомышлеников :) вот и весь мой уровень. Единственное что могу сказать так то, что ракетку лопатой не держу и лишен прочих лузерских замашек. Но как заметил Mick,- люди занимающиеся «В среднем у нас здесь общаются люди, относящиеся к теннису настолько серьезно, насколько позволяет здоровье, финанасы, время и т п» Вот к ним бы я и хотел постепенно присоединиться :) Вот и все желания. А что касается хобби.ру так просто считаю что там удобно сделана эта рубрика, по поисков порнеров :) обащться там не пробовал вовсе.

                #95015

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Уважаемый SnIIIp!
                  К сожалению, на указанной ветке я жил сам долгое время, но залов там не обнаружил. Есть подвал, где я играю с Махайродом, но там плохие условия. Да и сломали один стол, теперь иной раз приходится ждать, пока освободится приличное место.

                  Есть кое-что на стадионе Искра в районе БотСада. Однако, это на машине близко, а без нее — не просто. Есть некий турнир Франкфурта в Отрадном. Однако г-н Франкфурт недолюбливает любителей.

                  Если вам потребуется спарринг за деньги, то я могу дать вам координаты. А просто тусовку в указанной окрестности — увы, не порекомендую.

                  В свою очередь прошу вас, вдруг вам повезет найти ее, дать знать нам на форум.

                  hare mamburu

                  #95016

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Да, и еще: «местная команда» — это не есть закрытый клуб. :)

                    hare mamburu

                    #95017

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @SnIIIp wrote:

                      ( А ваше сообщение «А.А.» отдает какимто непонятным пренебрежением… 🙄

                      Сорри, если получилось обидно. :) нет времени дать подр ответ.

                      #95018

                      SnIIIp

                          • Всего сообщений: 5

                        Спасибо DragonFly :)
                        Эх жаль конечно, что так все туго с нашей серой веткой :) Я бывал пару раз в ск чертаново. место просто замечательное. И столы и сам зал и главное атмосфера в целом. Но наверное на то он и ск :) Просто ездить туда долго, но на худой конец готов и на это. Хотя я до конца верил и надеялся что и в наших краях есть чтото аналогичное. А тот самый Франкфурт, это что клуб со своими членами? Или там всетаки можно арендовать столик на пару часиков? Просто платные спаринги это не совсем то, не люблю азартные вещи. Лучше выйграть уважение чем деньги :) А уж если проиграть, то лучше второе :) Если найду тусовку, а искать буду сильно, то обязательно дам знать.

                        p/s to->Андрей А: Наверное мне просто показалось :)

                        #95019

                        AlexSerp

                            • Всего сообщений: 1249

                          @SnIIIp wrote:

                          Просто платные спаринги это не совсем то, не люблю азартные вещи.

                          Это к азарту никак не относится.
                          Это платишь деньги МС или КМС и он становится твоим спаррингом (это при условии, что СОВСЕМ не с кем).
                          Очень полезная весчь.

                          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                          #95020

                          Dominic

                              • Всего сообщений: 548

                            2 SnIIIp: В общем, вам надо приехать, например, на Можайку, лучше для начала на воскресный (т.н. «детский» — уровень от новичка до КМСа) турнир. За 70 р наиграетесь, объективно оцените свой уровень, пообщаетесь с некоторыми форумчанами (заодно и разберетесь с терминологией 😉 ). И в форум почаще заходите, общайтесь — очень скоро поймете, что мы тут не злые и надменные, а совсем наоборот :).

                            #95021

                            SnIIIp

                                • Всего сообщений: 5

                              Друзья, я вовсе никого не считаю надменным и злым. Просто один раз показалось и все, о чем уже жалею 🙄 А вот можайка это очень интересно, с удовольствием поучавствую. А можете подсказать более точный адрес и в какое время стартует?

                              Это платишь деньги МС или КМС и он становится твоим спаррингом (это при условии, что СОВСЕМ не с кем

                              Тоже интересно и действительно полезно. Всегда полезно играть с игроком опытнее тебя. И игра интересная и опыта набираешься; и вновь задам вопрос :) Какова цена таких спарингов, я так понимаю оплата почасовая?
                              AlexSerp & Dominic спасибо!

                              #95022

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @SnIIIp wrote:

                                Всегда полезно играть с игроком опытнее тебя. И игра интересная и опыта набираешься; и вновь задам вопрос :) Какова цена таких спарингов, я так понимаю оплата почасовая?

                                Цена разная, зависит от уровня спарринга и зала. Варьируется 200-500 рублей обычно, но бывает дороже. Желательно, чтобы спарринг был не просто сильный игрок, но обладал определенными тренерскими способностями. Вы со спаррингом не на счет играете, а ТРЕНИРУЕТЕСЬ. Он должен уметь вести тренировку, накидывать мячи, менять упражнения, давать советы.

                                Г-н Франкфурт — сложная личность. Мне ничего не известно о возможности аренды стола у него. Может быть, коллеги подскажут?

                                hare mamburu

                                #95023

                                Dominic

                                    • Всего сообщений: 548

                                  @SnIIIp wrote:

                                  А вот можайка это очень интересно, с удовольствием поучавствую. А можете подсказать более точный адрес и в какое время стартует?

                                  Вам сюда (не только про Можайку):
                                  http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=2653

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 327