мобильное приложение мелбет

Как мы водим авто

Форумы Главный Тайм-аут Как мы водим авто

  • В этой теме 336 ответов, 34 участника, последнее обновление 18.12.2007 в 05:52 сделано Sanek.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 337 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48143

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @A.S. wrote:

      Господи! Какое счастье! Как рано мы отмучались и теперь весь ЧЕ можем смотреть спокойно и без налета этого дурацкого шовинизма, когда сидишь как дурак и, хотя умом понимаешь, что наши все делают откровенно плохо, желаешь им любой ценой победы.
      .

      И для меня счастье! Когда наши выиграли у англичан, наши быдла-болельщики мне всю машину гвоздем разукрасили ночью (и не только мне). А теперь хоть спать спокойно буду!

      #179934

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @metaxa wrote:

        И для меня счастье! Когда наши выиграли у англичан, наши быдла-болельщики мне всю машину гвоздем разукрасили ночью (и не только мне). А теперь хоть спать спокойно буду!

        👿 👿 👿
        Помповые ружья, вроде бы, не требуют разрешения на оружие…

        hare mamburu

        #179935

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @DragonFly wrote:

          @metaxa wrote:

          И для меня счастье! Когда наши выиграли у англичан, наши быдла-болельщики мне всю машину гвоздем разукрасили ночью (и не только мне). А теперь хоть спать спокойно буду!

          👿 👿 👿
          Помповые ружья, вроде бы, не требуют разрешения на оружие…

          Если бы я видела кто, своими руками придушила бы и без ружья! 👿
          В милиции сказали, что искать бесполезно! 12 декабря ставлюсь на ремонт! 😥

          #179936

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @metaxa wrote:

            В милиции сказали, что искать бесполезно! 12 декабря ставлюсь на ремонт! 😥

            Не плачь, кузовной ремонт — фихня. Сделают будет как новая. Уж мне ли не знать? 😈 Главное — двигатель, шасси, рулевое. А краску перекрасят, кузовные детальки поменяют.

            hare mamburu

            #179937

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @DragonFly wrote:

              @metaxa wrote:

              В милиции сказали, что искать бесполезно! 12 декабря ставлюсь на ремонт! 😥

              Не плачь, кузовной ремонт — фихня. Сделают будет как новая. Уж мне ли не знать? 😈 Главное — двигатель, шасси, рулевое. А краску перекрасят, кузовные детальки поменяют.

              Да! У меня правда еще бампер передний под замену оказался!)
              У меня вообще, такая классная объяснительная в страховую была! приезжает аварийный комиссар, смотрит машину, и говорит типа того, что с царапинами все ясно, а с бампером что? Пришлось писать 2 объяснительные:
              1. Такого-то числа у меня неизвестные лица поцарапали машину неизвестным острым предметом, вероятно ключои или гвоздем и т.д.
              2. Этого же числа, когда неизвестные лица поцарапали машину неизвестным острым предметом, вероятно ключои или гвоздем, о чем было изложено в предыдущей объяснительной, на место проишествия выихала машина милиции. Сотрудники милиции попросили проехать меня в участок и один из них сел ко мне в машину, чтобы указывать дорогу к участку. От волнения и расстройства при выезде со двора я врезалась в близ лежащую клумбу, от чего пострадал передний бампер!
              После этого я решила перекрасить волосы, потому, что когда я приехала в страховую компанию, агент сказал, что прочитав мои сочинения, он даже не сомневался, что я блондинка.
              p.s. После всего этого мне пришло извещения об увеличении страховой премии, и через 2 дня в метель, я сбила форд фокус на трамвайных путях!)
              Другие детали, о которых еще не было заявлено, повреждены не были!
              Интересно, какую доплату мне теперь еще пришлют за этот год? :D

              #179938

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @metaxa wrote:

                @DragonFly wrote:

                @metaxa wrote:

                В милиции сказали, что искать бесполезно! 12 декабря ставлюсь на ремонт! 😥

                Не плачь, кузовной ремонт — фихня. Сделают будет как новая. Уж мне ли не знать? 😈 Главное — двигатель, шасси, рулевое. А краску перекрасят, кузовные детальки поменяют.

                Да! У меня правда еще бампер передний под замену оказался!)
                У меня вообще, такая классная объяснительная в страховую была! приезжает аварийный комиссар, смотрит машину, и говорит типа того, что с царапинами все ясно, а с бампером что? Пришлось писать 2 объяснительные:
                1. Такого-то числа у меня неизвестные лица поцарапали машину неизвестным острым предметом, вероятно ключои или гвоздем и т.д.
                2. Этого же числа, когда неизвестные лица поцарапали машину неизвестным острым предметом, вероятно ключои или гвоздем, о чем было изложено в предыдущей объяснительной, на место проишествия выихала машина милиции. Сотрудники милиции попросили проехать меня в участок и один из них сел ко мне в машину, чтобы указывать дорогу к участку. От волнения и расстройства при выезде со двора я врезалась в близ лежащую клумбу, от чего пострадал передний бампер!

                Судя по рассказам , ты ученик.
                А для ученика нужна машина, которую не жалко отдать под художественную роспись гвоздем патриотической тематики. Меняй машину.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #179939

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  (1) Сколько раз страдал передний бампер фактически?
                  (2) Насколько сильно ты сбила «Фокус»? (оборзели эти Фокусы, проехать нельзя из-за них).
                  (3) А вот насчет увеличения страховой премии я что-то ниасилил. Это по какому-такому закону или пункту договора? Они имеют полное право поднять тебе тарифы на следующий срок страхования. Они имют право отказаться тебя страховать на следующий год. Но менять договор??? Я бы не торопился им платить. Пусть для начала обоснуют свое требование.

                  hare mamburu

                  #179940

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @DSVDSV wrote:

                    Судя по рассказам , ты ученик.
                    А для ученика нужна машина, которую не жалко отдать под художественную роспись гвоздем патриотической тематики. Меняй машину.

                    Откуда такие выводы про «ученика»? Ездит себе прекрасно по городу не первый месяц. На что менять?

                    hare mamburu

                    #179941

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @DragonFly wrote:

                      @DSVDSV wrote:

                      Судя по рассказам , ты ученик.
                      А для ученика нужна машина, которую не жалко отдать под художественную роспись гвоздем патриотической тематики. Меняй машину.

                      Откуда такие выводы про «ученика»?

                      Да выводы простые, то клумба, то форд.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #179942

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        ДСВ, и что? Дворы — это вообще самый опасный участок дороги. Плохо освещенные, с идиоцкими бордюрами, оградками ненужными, да еще клумбы какие-то. А в метель — так через каждые 500 метров ДТП.

                        hare mamburu

                        #179943

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          А главный вопрос — на что менять? На российский гроб без ГУР, АБС, АКПП (что важно для Лены)? Я когда с нормальной машины пересаживаюсь за пятнашку друга, у меня просто руки отваливаются на парковке. Это еще при том, что у него есть более-менее место во дворе. Как она ведет себя на торможении — просто ужос. Я разок оттормозился на пустой дороге в пол где-то с 50 км/час. ЛЕТОМ! Ее повело моментально.

                          hare mamburu

                          #179944

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @DragonFly wrote:

                            (1) Сколько раз страдал передний бампер фактически?
                            (2) Насколько сильно ты сбила «Фокус»? (оборзели эти Фокусы, проехать нельзя из-за них).
                            (3) А вот насчет увеличения страховой премии я что-то ниасилил. Это по какому-такому закону или пункту договора? Они имеют полное право поднять тебе тарифы на следующий срок страхования. Они имют право отказаться тебя страховать на следующий год. Но менять договор??? Я бы не торопился им платить. Пусть для начала обоснуют свое требование.

                            1. 1 раз!) Но сказали, что он еще намного погнулся почему-то, хотя заметны лишь царапины!
                            2. Фокусы действительно обнаглели! Разъездились тут, житья от них нет! ) мне с этим фокусом 24 ноября теперь на разборе встречаться в ГАИ надо будет. Сбила — одно название! Так, по касательной прошлась этим же бампером, который уже был заявлен! А у него вообще по моему ничего и не пострадало! Хотя в такую метель было не разобрать!(
                            3. Прислали доплату на основании пункта договора! У меня повышается коэффициент при наличии 2-х и более случаев по моей вине или по вине неизвестных лиц!( Повысили с 1 до 1,2! А предел = 1,25! Я до этого предела, наверное этим случаем доберусь!(

                            #179945

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Понятно… ДСВ, «клумба» — это не Лениных рук дело. Это вообще не клумба.

                              hare mamburu

                              #179946

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @DragonFly wrote:

                                ДСВ, и что? Дворы — это вообще самый опасный участок дороги. Плохо освещенные, с идиоцкими бордюрами, оградками ненужными, да еще клумбы какие-то. А в метель — так через каждые 500 метров ДТП.

                                Да, тем более мой двор! Во-первых он не выездной, хотя очень длинный, во-вторых понатыкали клумб! А разворачиваться как-то надо!
                                метель была 13 ноября! Видимости никакой, тем более на обледенелых трамвайных путях! А вожу я между прочим очень даже ничего! Фокусов делаю легко! У меня машина очень маневренна! А на светофорах на старте я даже бумеров делаю, это при том, что у меня автомат! А на варшавке утром я могу любого уже сделать! Мы там по 120 минимум гоним! Даже сейчас, когда я на летней резине!

                                #179947

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @DragonFly wrote:

                                  А главный вопрос — на что менять? На российский гроб без ГУР, АБС, АКПП (что важно для Лены)?

                                  +1

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 337 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2674